Pages:
Author

Topic: Россия - page 87. (Read 1152623 times)

legendary
Activity: 3108
Merit: 1359
November 27, 2016, 07:49:46 AM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
Лично мне без разницы, потому как нас это не касается совсем. Зато я думаю, что РФ соглашение о безвизовом режиме с Украиной точно надо отменять. А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса. Нехорошо гадить там же, где и ешь, так что пусть гадят за свой счёт из Ивано-Франковска. Roll Eyes
full member
Activity: 233
Merit: 250
November 27, 2016, 07:39:00 AM
https://vk.com/wall105025360_2131  95-летний докладчик,Вся правда о II-й мировой войне... Shocked
очень впечатляет именно надпись Геноцыд России.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
November 27, 2016, 06:56:12 AM
https://vk.com/wall105025360_2131  95-летний докладчик,Вся правда о II-й мировой войне... Shocked
full member
Activity: 168
Merit: 100
November 27, 2016, 05:59:13 AM
Как пишут историю на росии:



Это кстати также и показатель, за кого власть и писаки держат население - очень мягко выражаясь за крайне недалеких людей

PS Битва при Ватерлоу была ключевым фактором победы советских войск над японским империализмом.  Cheesy
Ну на счет Ватерлоу это конечно перебор. Это же какой неучью нужно быть чтобы так думать. Хотя судя по топну что написано в учебнике, и это никого не смутило, то все может быть
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 27, 2016, 05:33:15 AM
Как пишут историю на росии:



Это кстати также и показатель, за кого власть и писаки держат население - очень мягко выражаясь за крайне недалеких людей

PS Битва при Ватерлоу была ключевым фактором победы советских войск над японским империализмом.  Cheesy
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 27, 2016, 05:23:58 AM
Очень сильно !
А ведь есть те самые русские - не сброд без рода и племени, трусливый и подлый, выдающий себя за русских, а те русские которыми можно гордиться, мыслители, ученые, изобретатели, пахари, рабочие, служащие, учителя.... Люди у которых есть совесть и честь, которые не лгут ради величия и не выдумывают себе историю.

«Русский - это прилагательное.
Но именно так именуют себя большинство индивидуумов нашего северо-восточного соседа на вопрос: «Вы кто?» Отвечая: «Я - русский!» Я не спрашиваю какой ты, я спрашиваю ты кто? Так же с лозунгом: «Россия для русских»...Мы же не говорим Украина для украинских... Украинец - имя существительное. Как поляк, белорус, грузин, немец, француз... Да все существительные!
И только русский - прилагательное. Значит и люди эти прилагательные. Они прилагаются к чему бы то ни было. На сегодняшний день прилагаются в комплекте со всеми худшими человеческими качествами и амбициями их с позволения сказать, президента.
Они лишь довесок к нефти, газу, золоту алмазам и прочим природным богатствам, что так умело прибрала к рукам путинская клика. Русские - серый обслуживающий персонал. Без права собственного голоса.
А адекватные люди - россияне, к сожалению все меньше слышны, да и все меньше хотят быть услышанными. Надоело им. А как жаль вас, россияне, не хочется чтоб вы тоже стали прилагательными»
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 26, 2016, 12:33:50 PM
Сегодня ушол из жизни Ф.Кастро. Я не буду высказывать свое мнение о нем, но признаю что  человек не однозначный, и однозначно останется в истории. Я немного о другом
"Списавший Кубе 32 млрд долларов долгов Путин назвал Кастро "искренним и надежным другом"
Подробнее: http://www.newsru.com/russia/26nov2016/putincastro.html"

32 млрд $. Это 2+ ТРЛН рублей, которых так нехватает на роиси сегодня, а завтра они станут просто жизненно необходимыми на фоне набирающее обороты падение экономики...Уже прошли много раз дно, и углубляюся углубляются. И тут 2+ ТРЛН из ВАШИХ КАРМАНОВ просто списывается. Всё  ! Всё что вам должны были, вам простили !  Cheesy
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 26, 2016, 12:08:01 PM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
Очевидно что безвиз для того чтобы низкоквалифицированной рабочей силе, было проще ездить в ЕС. Но ЕС выдвинул такие ограничения, что такой безвиз уже нахер не нужен, но порошенко давать заднюю поздно.
Попутно решится задача с тем что тысячи укропов работают в России и в случае обострения отношений, будет другой вариант.
Стыдно должно быть этот безвиз клянчить, когда к вам относятся как к мусору.
Прикинь - четыре миллиона зробитчан выгонят нахуй из России на их исконную пещеру. Зарабатывать они там не смогут - тупо негде... А четыре миллиона уркаинцев-долбоебов - это сила! Хотя, их там таких 40 миллионов долбоебов...
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 26, 2016, 11:41:07 AM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
Очевидно что безвиз для того чтобы низкоквалифицированной рабочей силе, было проще ездить в ЕС. Но ЕС выдвинул такие ограничения, что такой безвиз уже нахер не нужен, но порошенко давать заднюю поздно.
Попутно решится задача с тем что тысячи укропов работают в России и в случае обострения отношений, будет другой вариант.
Стыдно должно быть этот безвиз клянчить, когда к вам относятся как к мусору.
full member
Activity: 171
Merit: 100
November 26, 2016, 11:31:33 AM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 26, 2016, 10:47:51 AM
В России всегда присутствовала слепая вера в доброго царя. Я думаю что если бы те деньги которые Россия тратит на пропаганду раздать людям то они бы жили в несколько раз лучше, но нищими управлять проще.
Это попытка красиво оправдать. Все проще - роисяне всегда были рабами...Рабами ханов, князей, царей, генсеков, теперь карликовой моли. Проблема в том что они самостоятельно ничего не могут - ктото обязан бить хлыстом и кидать корку хлеба и пояснять кто враг а кто друг, кого любить а кого ненавидеть. По другому руцкий мир не может жить. Просто почитай историю
Ты упорыш такую чушь пишешь ежедневно, что диву даешься, твоей зашкаливающей тупости.
А где чушь ? Не, я понмиаю что я пишу вещи не очень ласкающие уши роисян, но что поделать если это правда, и так было испокон веков ?! Давай я тебе еще пару примеров приведу, неприятной но правды, о которой тебе тожде будет неприятно слышать, но это факт - экономика россии соответствует экономики стран 3-го мира. Технологическое отставание - глобальное и фактически не восполнимое. Нет, я понимаю у вас на слуху роснаны, и пиндосы мучаются от ваших контрсанкций, но реальность диаметрально противоположная ! КОроче - не обижайся а меняйся, меняй себя, друзей, страну - и тогда фантазии станут реальностью.
А чего ты постишь сюда вечно всякую бытовуху из России? Может в тему украины будешь постить бытовуху из украины?
Или давать свои экспертные заключения про экономику украины, про технологическое отставание например. Критику какую нибудь.
Ты не обижайся, но у украины своего пути нет, поэтому меняй мировозрение и наводи порядок в стране, вместо писания хуйни на форуме.
hero member
Activity: 973
Merit: 500
November 26, 2016, 09:25:03 AM
https://youtu.be/JANtZO1CKOM  НАКИПЕЛО 15  Wink

А что случилось с каналом?

https://vk.com/id338226810  вот ответ: http://joxi.ru/V2VDaJYI01eJNr

Жаль ,конечно,что "Накипело" мало кому интересен.Видимо,революция также никому не нужна пока...
Так и будем наблюдать скорее всего усиление режимов и удушение экономики и ограничений прав личности в "фермах-государствах" под никами "РФ","РБ","Украина" и т.д.
Остаётся надежда на воссоздание социализма https://vk.com/wall105025360_2128

https://vk.com/wall105025360_2122 социализм - наше будущее ...
если доживём: http://vanga.ru/vanga_russia_4.html

https://vk.com/wall105025360_1983  капитализм+социализм+коммунизм (гремучая смесь  Roll Eyes при которой все счастливы не возможно построить русским ?! )
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
November 26, 2016, 07:53:11 AM
В России всегда присутствовала слепая вера в доброго царя. Я думаю что если бы те деньги которые Россия тратит на пропаганду раздать людям то они бы жили в несколько раз лучше, но нищими управлять проще.
Это попытка красиво оправдать. Все проще - роисяне всегда были рабами...Рабами ханов, князей, царей, генсеков, теперь карликовой моли. Проблема в том что они самостоятельно ничего не могут - ктото обязан бить хлыстом и кидать корку хлеба и пояснять кто враг а кто друг, кого любить а кого ненавидеть. По другому руцкий мир не может жить. Просто почитай историю
Ты упорыш такую чушь пишешь ежедневно, что диву даешься, твоей зашкаливающей тупости.
А ты ожидал от кахла ума?
Наивный....
Шовинист дебильный! Посмотри на фамилии тех хозяев, которые рулят Россией и вами рабами. Там половина хохляцких фамилий. А добавь туда еще и кадыровцев которые рулят в Москве и доят бюджет России.  Рабы вы и есть!
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
November 26, 2016, 07:31:57 AM
В России всегда присутствовала слепая вера в доброго царя. Я думаю что если бы те деньги которые Россия тратит на пропаганду раздать людям то они бы жили в несколько раз лучше, но нищими управлять проще.
Это попытка красиво оправдать. Все проще - роисяне всегда были рабами...Рабами ханов, князей, царей, генсеков, теперь карликовой моли. Проблема в том что они самостоятельно ничего не могут - ктото обязан бить хлыстом и кидать корку хлеба и пояснять кто враг а кто друг, кого любить а кого ненавидеть. По другому руцкий мир не может жить. Просто почитай историю
Ты упорыш такую чушь пишешь ежедневно, что диву даешься, твоей зашкаливающей тупости.
А ты ожидал от кахла ума?
Наивный....
full member
Activity: 206
Merit: 100
November 26, 2016, 06:53:42 AM
В России всегда присутствовала слепая вера в доброго царя. Я думаю что если бы те деньги которые Россия тратит на пропаганду раздать людям то они бы жили в несколько раз лучше, но нищими управлять проще.
Это попытка красиво оправдать. Все проще - роисяне всегда были рабами...Рабами ханов, князей, царей, генсеков, теперь карликовой моли. Проблема в том что они самостоятельно ничего не могут - ктото обязан бить хлыстом и кидать корку хлеба и пояснять кто враг а кто друг, кого любить а кого ненавидеть. По другому руцкий мир не может жить. Просто почитай историю
Ты что такое говоришь! Русские это же великая нация! Как они могут быть рабами? Если бы они были рабами им об этом сказал бы Путин. А раз он молчит, то это не так.
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 25, 2016, 08:46:25 PM
В России всегда присутствовала слепая вера в доброго царя. Я думаю что если бы те деньги которые Россия тратит на пропаганду раздать людям то они бы жили в несколько раз лучше, но нищими управлять проще.
Это попытка красиво оправдать. Все проще - роисяне всегда были рабами...Рабами ханов, князей, царей, генсеков, теперь карликовой моли. Проблема в том что они самостоятельно ничего не могут - ктото обязан бить хлыстом и кидать корку хлеба и пояснять кто враг а кто друг, кого любить а кого ненавидеть. По другому руцкий мир не может жить. Просто почитай историю
Ты упорыш такую чушь пишешь ежедневно, что диву даешься, твоей зашкаливающей тупости.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 25, 2016, 04:32:28 PM
просто оставлю здесь...
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 25, 2016, 04:23:42 PM
В России всегда присутствовала слепая вера в доброго царя. Я думаю что если бы те деньги которые Россия тратит на пропаганду раздать людям то они бы жили в несколько раз лучше, но нищими управлять проще.

нищий народ как инструмент управления. если все станут богатыми то не над кем управлять будет, все станут независимыми и укатят жить в Лондон. Wink
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
November 25, 2016, 04:07:52 PM
В России всегда присутствовала слепая вера в доброго царя. Я думаю что если бы те деньги которые Россия тратит на пропаганду раздать людям то они бы жили в несколько раз лучше, но нищими управлять проще.
sr. member
Activity: 322
Merit: 250
November 25, 2016, 02:33:16 PM
Медведев рассказал, что задержки зарплат в России оцениваются в четыре миллиарда рублей.
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев, в ходе селекторного совещания по ситуации с задолженностью по зарплате в регионах, заявил, что на данный момент объем задержек оценивается в четыре миллиарда рублей, сообщает ТАСС.
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201611251548-1ln6.htm

А еще Димон всем пожелал крепкого здоровья нууууу и конечно же держаться, после чего улетел кормить уточку в домике  Wink
PS. Я все больше убеждаюсь что во фразе "великая россия" - слово "великая", как и 80% т.н. рускага изыка, заимствованно слово. И происходит от слова "велика" из действительно славянского языка родом с Украины. Так вот это слово обозначает лишь "большая" но не более того.
Pages:
Jump to: