Pages:
Author

Topic: Россия - page 85. (Read 1152623 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 09:38:56 AM
Как же меня заебало читать твое косноязычие, чурка.

правду всегда трудно читать. особенно кремлеботам у которых в методичках одно а тут другое.
вот и начинает бомбить. Cheesy
Можешь же, когда хочешь. А теперь собирай манатки и на войну.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 28, 2016, 09:33:35 AM
Как же меня заебало читать твое косноязычие, чурка.

правду всегда трудно читать. особенно кремлеботам у которых в методичках одно а тут другое.
вот и начинает бомбить. Cheesy
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 09:23:08 AM
Как же меня заебало читать твое косноязычие, чурка.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 28, 2016, 09:17:23 AM
вот такая сложная ситуация с Донбассом. Украина это понимает и останавливаться не собирается. этих людей, у кого в каждой 3-ей и 4-ой семье кто-то погиб от рук Украины нужно всех убить. потому shto оставить их в живых уже никак нельзя.
А ты я смотрю офицер, никак не меньше, в гитлерюгенд.

вот поэтому, shtoбы вернуть назад Донбасс в Украину, нужно все там с землей сравнять.
shto и делается ежедневно. называется это руинизация Донбасса.
я уже давно дала совет всем мирным съебать оттуда нахуй, но они не слышат и гибнут там каждый день.
вот я бы, если бы начался пиздец, и дня бы не осталась в зоне где идут боевые действия.
многие ушлые давно съебали с Донбасса кто в Одессу а кто в Ростов. и молодцы. ибо нехуй воевать непонятно за че.
их же как лохов развели. поманили словом роисся а затем наебали и никуда не присоединили.
Крем присоединили а их нет. русские Крема больше русские чем русские Дранбасса!
русские Дранбасса это второй сорт, они даже не руские. вот такая политика кремлевских проблядей мразей ворократов!!
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 08:59:00 AM
вот такая сложная ситуация с Донбассом. Украина это понимает и останавливаться не собирается. этих людей, у кого в каждой 3-ей и 4-ой семье кто-то погиб от рук Украины нужно всех убить. потому shto оставить их в живых уже никак нельзя.
А ты я смотрю офицер, никак не меньше, в гитлерюгенд.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 28, 2016, 08:55:11 AM
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
November 28, 2016, 08:18:22 AM
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 28, 2016, 08:12:26 AM
shtoбы
shtoбы
shtoбы
shtoбыshtoбы
shtoбыshtoбыshtoбы
shtoбы

рассуждая на тему Донбасс есть три пути, и все они тупиковые..

путь первый- присоединение к роисси. это налоги на безработицу, налоги за кап ремонт, налоги на недвижимость, частные налоги феодалов.. т. е. плати, плати, плати.. тебя до нитки оберут и останешься ты с голым хуем, с пустым холодильником, и выкинут тя в итоге подыхать на улицу. да. в общем вступление Донбасса в роисю это медленный пиздец Донбасса. варка на медленном огне....

путь второй- вернуться назад в Украину. ну это полный пиздец! концентрационные фильтровочные лагеря под Мариуполем не все пройдут.. это хуже чем вступление в роиссю. даже расписывать не хочется shto ждет Донбасс от возврата в Украину....

путь третий- независимость! ну какая блядь независимость может быть на этом жалком клочке земли когда Донбасс нихуя ничего сам не может! еда, вся одежда, все подачки, везут гум. конвоями из роисси!! про независимость даже и думать забудьте! это будет пиздец быстрый и голодный!!!

теперь вопрос, shto делать разъединенным донбасским вымиратам в условиях когда все три пути приведут к пиздецу??
выбирать медленный пиздец, вступить в роиссю, вариться как лягушкам на медленном огне кормя кремлевскую шваль? или может выбрать быстрый и мгновенный голодный пиздец, выбрав независимость?

мнения??
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
November 28, 2016, 08:05:09 AM
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 07:56:53 AM
shtoбы
shtoбы
shtoбы
shtoбыshtoбы
shtoбыshtoбыshtoбы
shtoбы
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 28, 2016, 07:54:00 AM
Ну отжал он у вас крым,
Та иди ты в пень, мы сами попросились домой. Отжал, бля. Посмотрел бы я как он отжимал, если бы на то не было желания населения.

сами попросились домой, shtoбы платить налог на безработицу.
сами попросились домой, shtoбы платить за кап ремонт.
сами попросились домой, shtoбы платить частный налог Ротенбергам.
сами попросились домой, shtoбы платить ежегодный налог на недвижимость в размере от 0.1% от реальной рыночной стоимости жилья.
сами попросились домой, shtoбы платить за дорогой бензин.
и это еще не всее!! далеко не всее!!!! дальше будет еще больше налогов и поборов, shtoбы кормить всю эту кремлевскую шваль и проблядь!!!!!



рассуждая на тему прошения Донбасса на присоединение к роиссе, хочется показать этим домбасским зомбям, ну понятно shto их завербовали, все то shto написано вверху и показать эту картиночку с поборами роиссян. наверное донбассцы были бы оч. не рады тому как бы их доила до нитки роисся своими поборами shtoбы кормить эту шваль и проблядь кремлевских ворократов!!

вот было бы удивление донбассян когда к ним в дом нежданно постучались бы квитки:

плати донбасская сука за кап ремонт!!!!
плати донбасская сука налог на безработицу!!!!
плати донбасская сука частный налог Ротенбергам!!!!
плати донбасская сука ежегодный налог на недвижимость по ее рыночной реальной стоимости в размере от 0.1%!!!!
........

вот было бы удивление и гнев донбассян от их вступления в роиссю, да!

ну че, хотите донбассяне в роиссю кормить кремлевскую проблядь и в замен нихуя ниче не иметь??

https://vk.com/video11605346_167991115
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 07:53:01 AM
Иди уроки делай, завтра в школу.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
November 28, 2016, 07:51:17 AM
А кто хочет кормить стаю орков, которые не хотят работать, а уже развалили половину Донбасса. Они же надеялись, что будут кормиться и в Украине и в России. Дебилы!
Иди, запишись на лоботомию, тебе должны ее сделать без лишних вопросов.
Судя по всему ты в курсе. Тебе давно уже сделали. Но медицина у вас не очень! На лицо явные осложнения после лоботомии. А может ты следствие очередного эксперимента Преображенского? Тебя раньше не Шариком звали?
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 07:45:32 AM
А кто хочет кормить стаю орков, которые не хотят работать, а уже развалили половину Донбасса. Они же надеялись, что будут кормиться и в Украине и в России. Дебилы!
Иди, запишись на лоботомию, тебе должны ее сделать без лишних вопросов.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
November 28, 2016, 07:44:03 AM
Ну отжал он у вас крым,
Та иди ты в пень, мы сами попросились домой. Отжал, бля. Посмотрел бы я как он отжимал, если бы на то не было желания населения.
Желания населения было бы мало без политической воли. А тут и солдатики какие то неизвестные. И хохлов разоружили и тд.

вот именно. Донбасс в крови залили и так и не признала Москва эти несчастные республики ДЛНР.
уже третий год пытается впихнуть их назад в единую всеми возможными средствами!
А кто хочет кормить стаю орков, которые не хотят работать, а уже развалили половину Донбасса. Они же надеялись, что будут кормиться и в Украине и в России. Дебилы!
sr. member
Activity: 504
Merit: 273
November 28, 2016, 07:43:37 AM
это уже давно в методичках у кремлеботов написано- если ты против Путина и России то значит ты укроп Grin

в самой раиссюшке же все хорошо, проблем никаких нет, она великая и святая вся, ага. Smiley
Да и хрен с ними. Если россияне педики и им нравится, что их Путин и Ко жарят это их проблемы. Сами же от этого пострадают. Забыли 1937 год? Вперед и с песнями!
У кремлеботов хоть методички поадекватнее будут, без вот этой хуйни.
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 28, 2016, 07:28:31 AM
Ну отжал он у вас крым,
Та иди ты в пень, мы сами попросились домой. Отжал, бля. Посмотрел бы я как он отжимал, если бы на то не было желания населения.
Желания населения было бы мало без политической воли. А тут и солдатики какие то неизвестные. И хохлов разоружили и тд.

вот именно. Донбасс в крови залили и так и не признала Москва эти несчастные республики ДЛНР.
уже третий год пытается впихнуть их назад в единую всеми возможными средствами!
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
November 28, 2016, 07:27:54 AM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
Лично мне без разницы, потому как нас это не касается совсем. Зато я думаю, что РФ соглашение о безвизовом режиме с Украиной точно надо отменять. А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса. Нехорошо гадить там же, где и ешь, так что пусть гадят за свой счёт из Ивано-Франковска. Roll Eyes

это уже давно в методичках у кремлеботов написано- если ты против Путина и России то значит ты укроп Grin

в самой раиссюшке же все хорошо, проблем никаких нет, она великая и святая вся, ага. Smiley
Да и хрен с ними. Если россияне педики и им нравится, что их Путин и Ко жарят это их проблемы. Сами же от этого пострадают. Забыли 1937 год? Вперед и с песнями!
legendary
Activity: 1050
Merit: 1002
Newbie
November 28, 2016, 07:23:35 AM
Если отбросить все предрасудки и враждебность, то интересно что думают о безвизовом режиме в Украине россияне. Только не нужно говорить о том дадут или не дадут, и конечно не оскорбляя. Просто своё мнение без злобы..
Лично мне без разницы, потому как нас это не касается совсем. Зато я думаю, что РФ соглашение о безвизовом режиме с Украиной точно надо отменять. А то как-то забавно, что у половины свидомых на этом форуме московские IP адреса. Нехорошо гадить там же, где и ешь, так что пусть гадят за свой счёт из Ивано-Франковска. Roll Eyes

это уже давно в методичках у кремлеботов написано- если ты против Путина и России то значит ты укроп Grin

в самой раиссюшке же все хорошо, проблем никаких нет, она великая и святая вся, ага. Smiley
full member
Activity: 193
Merit: 100
November 28, 2016, 05:49:44 AM
Ну отжал он у вас крым,
Та иди ты в пень, мы сами попросились домой. Отжал, бля. Посмотрел бы я как он отжимал, если бы на то не было желания населения.

Пиня, а в 54-м Великий Кукурузо у вас что-то спрашивал?
Никто ничего не спрашивал ни тогда ни сейчас. Только я думаю что Крым будет осиновым колом в сердце имперских амбиций России. Жаль только, что Крым засрут.
Pages:
Jump to: