Pages:
Author

Topic: Для чего же мы созданы? - page 3. (Read 6024 times)

newbie
Activity: 1176
Merit: 0
Мы созданы для того что бы жить и размножаться.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Для того, чтоб умереть
newbie
Activity: 14
Merit: 0
скорее всего мы никогда не узнаем достоверного ответа
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Для каждого это индивидуальный вопрос, не думаю, что тут можно дать однозначный ответ.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Мне кажется, мы созданы, чтобы реализовывать свои мечты
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Ставить цели и добиваться их.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
что бы заработать на свое существование в жизни.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
тоже пытаюсь понять(
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Цель единственная - биологическая. Заселить собой всю планету.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Посмотрите на этот вопрос с точки зрения  вечной жизни и отношений со Всевышним.
full member
Activity: 658
Merit: 103
BLOCKCHAIN ART GALLERY SYSTEM
Как бы банально это не звучало, но последние исследования показывает, что похоже что так оно и есть на самом деле: Мы созданы чтобы реализовывать свои великие мечты, которые оказывается имею корни в генетике. Вам не так просто приходят в голову желания и мечты. Это больше план к действию, чем пустые хотелки.
newbie
Activity: 149
Merit: 0
Хороший вопрос, на который никто не знает ответ! Мы можем строить догадки, мнения и теории. Но истину нам познать не дано, как бы это грустно ни было(
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Кто-то ищет цель в жизни и старается ее достичь, кто-то живет просто сегодняшним днем и не о чем не задумывается. Все люди разные. Не может быть однозначного ответа.
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Мы созданы для того, что бы создать семью. Выполнить три условия в жизни - родить детей, посадить дерево, построить дом. Ну а выполнив эти три правила можно жить спокойно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Этим вопросом наверное уже не одну тысячу лет задаются. Нужно просто жить и искать жизненные интересы чтобы не было скучно иначе просто можно сойти с ума.
newbie
Activity: 218
Merit: 0
Иногда мысли такие присутствовали, но понятного в этом было очень мало, одни дагадки. В детстве иногда размышлял для чего я создан, чтобы защищать слабых, помогать нуждающимся.
copper member
Activity: 140
Merit: 0
Я думаю что человек обычный паразит и нету никакова замысла, мы живем и паразитируем без смысла. Другое дело что человек может сам выбрать смысл для себя. Но глобально я думаю его нету.
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Если кто думает что мы созданы для каких то великих целей, то я вас разочарую.
Человечество существует уже более 10000 лет и всё одно и тоже. Родился, жизнь прожил, умер. 
member
Activity: 204
Merit: 10
Теория эволюции объясняет некоторые изменения в телах живых существ, но не более. Происхождение сознания остаётся не просто загадкой, но тем, что лежит по ту сторону "познавательного разрыва". Компьютер и роботы действуют не имея сознания, "в темноте". Им не известны ощущения вроде боли и радости. Откуда и почему это появилось у живых существ - теория эволюции даже и не рассматривает. Атеист Докинз так и не смог дать хоть сколько-нибудь вразумительный ответ на вопрос о происхождении сознания во время диспута с Коллинзом.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Сейчас когда люди уже ответили на очень многие вопросы по своему происхождению, даже нет вижу смысла искать создателя и замысел, просто эволюция
Pages:
Jump to: