Pages:
Author

Topic: Для чего же мы созданы? - page 6. (Read 6024 times)

member
Activity: 308
Merit: 10
У каждого из нас свой замысел и своя цель если даже вы ее не нашли. Но она будет у вас своя. Мы все уникальны, хоть во многом и схожи привычками и строением. Каждый сам ищет свою цель для того вы и живете.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Зачем так песиместично? Я считаю что мы рождены для того что - бы быть счастливыми и познать этот мир - он прекрасен.
member
Activity: 378
Merit: 10
Животные рождаются и умирают ничего больше им не дано, мы просто проживём очень короткий отрезок жизни и умрём. Таковы реалии, правда как вы будете жить решать вам.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
До того, чтобы жить, а не просто существовать! Добиваться всех своих целей и мечтаний, помогать людям, заниматься любимым делом и радоваться жизни !!!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
жизнь - это просто куча фигни, которая просто случается.
нет никакого смысла, примите как данность, каждый создает смысл сам.
member
Activity: 73
Merit: 10
Мы не созданы, мы просто затеяли большую космическую игру, чтоб не было скучно. И слово "мы" как-то неуместно. Есть только одно нечто единое целое, которое может себя позиционировать с разных точек.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я почему-то с самого раннего детства знал что буду заниматься тем чем собственно занимаюсь сейчас, а именно фермерство. Родился и вырос в недалекой деревне и никуда не хочу уезжать.
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Прелесть человеческого существования как раз в том, что каждый сам для себя решает, а для чего же он \ она был создан  Smiley
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Возможно никакой сложной загадки о том, почему мы созданы - нет. Просто так получилось в жизни, вот и всё.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
А с чего вы взяли, что мы для чего-то созданы и что есть Высший разум? Как мне кажется наше существование - это чистая случайность и никакой цели в существовании человека нет, ну конечно кроме той, которую он сам для себя определяет.
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Мы созданы для того, чтобы достойно прожить жизнь: кому-то помочь, кого-то спасти и не делать зла.

Жизнь ради жизни на земле-продление рода человеческого.
И как говорил Н. Островский -жизнь надо прожить так ,что бы не было мучительно больно ,за бесцельно прожитые годы..

...чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое и чтобы, умирая, мог сказать: вся жизнь и все силы отданы самому дорогому в мире: борьбе за освобождение человечества.
  Так же часто вспоминаю эти слова, еще в детстве, читал книгу про героически погибшего летчика и в его записной книжке были эти слова.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мы созданы для того, чтобы достойно прожить жизнь: кому-то помочь, кого-то спасти и не делать зла.

Жизнь ради жизни на земле-продление рода человеческого.
И как говорил Н. Островский -жизнь надо прожить так ,что бы не было мучительно больно ,за бесцельно прожитые годы..
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Но для чего-то мы ведь были созданы! Должен ведь быть какой-то Высший замысел. Уверен, что у каждого, буквально каждого человека были моменты, когда он на интуитивном, подсознательном уровне ощущал, что есть нечто Большее. Но это Большее постоянно ускользает от него. А может, это мы сами в нескончаемых мелких земных заботах упускаем из виду самое главное?
Предлагаю посмотреть короткое видео о самом главном. Никакой лирики и философии - чистая физика. Ведь всё в нашей Вселенной - и видимое, и то, что не доступно зрению - подчинено одним и тем же законам.
https://www.youtube.com/watch?v=hoO6b6KxaoI
Не для чего. Мы живем пока можем, потом стареем и умираем как и все на этой планете.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
February 26, 2018, 10:23:28 AM
Мы созданы для того, чтобы достойно прожить жизнь: кому-то помочь, кого-то спасти и не делать зла.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 25, 2018, 04:02:41 PM
Размышляя над смыслом жизни, следует задуматься также над другим, не менее важным вопросом: кто я? Откуда я взялся?Мы, верующие, принимаем правду о том, что мы появились не случайно, что нас создал Бог, чтобы мы были людьми. Зачем он это сделал? Что значит быть человеком? Каков был замысел Бога по отношению к человеку?Ответы на эти вопросы можно без труда найти в Библии – слове Бога к человеку. Слово Бога учит, что Бог существовал всегда, и что Он по своей природе бессмертен. Он – Бог жизни. В Его природе лежит любовь, добро, святость, прекрасное. Живя своей внутренней жизнью Святой Троицы, Бог постоянно наслаждался жизнью, восхищался ее «вкусом», радостью, любовью и счастьем.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
February 25, 2018, 04:01:06 PM
В ежедневной жизни мы задаем себе много вопросов. Самый важный из них – вопрос о смысле жизни. Будучи разумными и свободными существами, мы должны найти на него ответ, чтобы познать и ощутить настоящую жизнь. Жизнь без смысла, без цели и без значения – это хаос, вегетация, тяжесть, бремя. Такая жизнь не приносит счастья. Поэтому некоторые не выдерживают и совершают самоубийство. Таким образом, ответ на вопрос о смысле жизни очень важен, так как от него зависит, как будет выглядеть наша жизнь!
member
Activity: 287
Merit: 10
February 25, 2018, 03:59:37 PM
Жить и радоваться жизни. Раскрывать в себе таланты и способности. Найти и заниматься любимым делом, добиться в нем успеха. Продолжить род и вкладывать все самое лучшее в воспитание. Ну и прожить старость в дружной большой семье.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
February 25, 2018, 02:40:38 PM
Думаю, что все люди созданы для того, чтобы развиваться и созидать, для того, чтобы приумножать знания в своих детях и в своем народе. Поэтому все это должно быть в нас. 
full member
Activity: 308
Merit: 100
February 24, 2018, 08:40:54 AM
Не для чего мы не созданы, нет всевышнего и некого великого замысла или особого предназначения для нас, просто так сложилось, такова эволюция и не более.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
February 24, 2018, 08:40:18 AM
Какая польза, ? человек пользуется Землей, а на других людей ему плевать. Каждый хочет побольше заработать.
Pages:
Jump to: