Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 28. (Read 21446 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Пока ты молод и у тебя есть четко поставленные цели и хочешь добиться определенного статуса в жизни ты не зацикливаешься на том что сам один, тебе просто не когда за это думать, но проходит время и тебе просто необходим прийти домой, что бы тебя кто то ждал и с кем то обсудить прошедший день, и ты начинаешь искать свою вторую половинку. 
member
Activity: 116
Merit: 100
Все мы разные и хотим разного, кто одиночества, а кто то семьи большой.
Знаю точно что мужчине нужна женщина а женщине мужчина.
full member
Activity: 420
Merit: 102
Большинство баб без мужика начинают сохнуть, скорее всего речь идет о свободном счастье мужиков
И основой такого счастья является отсутствие ограничений, предлагаемых консервативной системой брака, в которой плюсы, конечно же есть, но, на мой взгляд, минусов больше.
Полностью согласен, меньше народа больше кислорода, в общем каждому свое
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Когда ты живешь один есть конечно много плюсов, приход домой тишина, хочу готовлю хочу нет, хочу убираю хочу нет, никто не выносит мозг, но человек так устроен, что по прохождению лет, ты начинаешь искать свою половинку, хотя уже давно в этом разочаровался, мы стремимся быть не одинокими, мы ищем свое счастье в других.

По теме.

Мужские и женские энергии
http://jeshua.net/ru/healing/healing5.htm
(и другие статьи сайта очень хороши и полезны)

О Служении. Божественные Воля, Мудрость и Любовь всегда практичны, исцеляющи, спасительны!
http://oxilore.livejournal.com/738323.html

Читаем сообщения от becool в теме "В нью-йорском метро запретили раздвигать ноги"
https://bitcointalksearch.org/topic/b-oco-eo-ae-aa-o-1078412
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Сейчас ни кто не спешит узаконивать отношения, хотят нагулятся, но они не понимают что время идет и его не вернуть.
Могут упустить свое счастье.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Нормальный праздник и узаконивание своих отношений просто так Браком не назовут, это сразу как бы намек на будущее Grin Wink
sr. member
Activity: 504
Merit: 267
зазомбировали всех с экранов о бабле, люди за него и бьются не понимая что счастье проходит мимо
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
тут обязательно нужно рассматривать понятие "счастье", ведь оно субъективно. Тем более счастье не зависит ни от статуса социального, ни от штампа в паспорте. Счастливым делают люди сами себя, и не нужно ждать что кто-то сделает тебя счастливым, или наоборот. Да, проблемы не добавляют счастья, но ведь все зависит от того как это мы воспринимаем, что для одних хлопоты, для других - радость. Счастье не в одиночестве и не в браке, оно в нас самих.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Вообще то в том что одинокие люди могут быть счастливее может быть логика. Если так себе представить что одинокий человек не имеет проблем тех что имеет женатый мужик например. Нет детей, а все знают как действуют дети и их проблемы на взрослых. Конечно и жена может мозг взрывать. И финансовые проблемы солиднее, потому что нужно семью содержать. Поэтому тут все может быть.
newbie
Activity: 34
Merit: 0
Когда ты живешь один есть конечно много плюсов, приход домой тишина, хочу готовлю хочу нет, хочу убираю хочу нет, никто не выносит мозг, но человек так устроен, что по прохождению лет, ты начинаешь искать свою половинку, хотя уже давно в этом разочаровался, мы стремимся быть не одинокими, мы ищем свое счастье в других.

Одному жить просто великолепно, не могу не согласиться Smiley Но человеческая душа создана для любви, для того чтобы найти счастье внутри себя и дарить свою любовь другому человечку. Тогда нужно работать над собой и учиться принимать вторую половинку такой какая она есть ибо попытки кого-то переделать являются эгоизмом.
каждый человек это индивидуальность и у каждого свой характер. Очень тяжело найти того человека с которым можно прожить всю жизнь, сохранив идилию в отношениях. Но такое все же бывает. Хотя многие живут вместе, пусть даже бывают случаи ссор, но это жизнь и всякое бывает. Я считаю что все же больше счастливых семей нежели несчастных. И это уже о многом говорит.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Когда ты живешь один есть конечно много плюсов, приход домой тишина, хочу готовлю хочу нет, хочу убираю хочу нет, никто не выносит мозг, но человек так устроен, что по прохождению лет, ты начинаешь искать свою половинку, хотя уже давно в этом разочаровался, мы стремимся быть не одинокими, мы ищем свое счастье в других.

Одному жить просто великолепно, не могу не согласиться Smiley Но человеческая душа создана для любви, для того чтобы найти счастье внутри себя и дарить свою любовь другому человечку. Тогда нужно работать над собой и учиться принимать вторую половинку такой какая она есть ибо попытки кого-то переделать являются эгоизмом.

Человеческая душа просто создана. Я вот сомневаюсь, что прямо таки в душе заложено быть в паре. Есть люди одиночки. Да я уверен в том, что добрая половина женатых с легкостью перейдут в одиночки, если их не будет держать социальная догма, по которой должен быть в определенной возрасте некий статус.
хотелось бы узнать как бы пришли к таким выводам. Вы женаты или нет? На сколько я знаю, многие из тех кто даже пытался уйти от своей семьи все равно возвращались обратно, потому что когда живет один, то обязательно становится пьяницей.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Когда ты живешь один есть конечно много плюсов, приход домой тишина, хочу готовлю хочу нет, хочу убираю хочу нет, никто не выносит мозг, но человек так устроен, что по прохождению лет, ты начинаешь искать свою половинку, хотя уже давно в этом разочаровался, мы стремимся быть не одинокими, мы ищем свое счастье в других.

Одному жить просто великолепно, не могу не согласиться Smiley Но человеческая душа создана для любви, для того чтобы найти счастье внутри себя и дарить свою любовь другому человечку. Тогда нужно работать над собой и учиться принимать вторую половинку такой какая она есть ибо попытки кого-то переделать являются эгоизмом.

Человеческая душа просто создана. Я вот сомневаюсь, что прямо таки в душе заложено быть в паре. Есть люди одиночки. Да я уверен в том, что добрая половина женатых с легкостью перейдут в одиночки, если их не будет держать социальная догма, по которой должен быть в определенной возрасте некий статус.
full member
Activity: 127
Merit: 100
Когда ты живешь один есть конечно много плюсов, приход домой тишина, хочу готовлю хочу нет, хочу убираю хочу нет, никто не выносит мозг, но человек так устроен, что по прохождению лет, ты начинаешь искать свою половинку, хотя уже давно в этом разочаровался, мы стремимся быть не одинокими, мы ищем свое счастье в других.

Одному жить просто великолепно, не могу не согласиться Smiley Но человеческая душа создана для любви, для того чтобы найти счастье внутри себя и дарить свою любовь другому человечку. Тогда нужно работать над собой и учиться принимать вторую половинку такой какая она есть ибо попытки кого-то переделать являются эгоизмом.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Мне кажется что мы не все понимаем суть вопроса. Одинокие люди это не те что живут вне брака, а по моему мнению, изгои общества. Среди тех же ученых есть такие же. Они не воспринимают ничего , то что для нас нормально. Они живут в своём мире и видимо своими выводами хотят сказать что им лучше чем нам.
Так если эти изгои себя хорошо чувствуют то для них они на самом деле живут лучше, кому как интересно жить
full member
Activity: 232
Merit: 250
В принципе есть такие люди, но это единицы. Восновном мы все ищем вторую половиночку, создать семью, нарожать деток, преодолевать все сложившиеся трудности вместе.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Интересно автор статьи одиночка? Как может одинокий человек быть искренне счастливым? Я очень сомневаюсь что эта тема правдива.рано или поздно человек понимает что одиночество убивает, может пока молодой, то возможно,но придет время и каждый поймет.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Мне кажется что мы не все понимаем суть вопроса. Одинокие люди это не те что живут вне брака, а по моему мнению, изгои общества. Среди тех же ученых есть такие же. Они не воспринимают ничего , то что для нас нормально. Они живут в своём мире и видимо своими выводами хотят сказать что им лучше чем нам.
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Когда ты живешь один есть конечно много плюсов, приход домой тишина, хочу готовлю хочу нет, хочу убираю хочу нет, никто не выносит мозг, но человек так устроен, что по прохождению лет, ты начинаешь искать свою половинку, хотя уже давно в этом разочаровался, мы стремимся быть не одинокими, мы ищем свое счастье в других.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Никогда не смогу жить одиноким. Я скорее пропаду. И не то чтобы я публичный человек, но мне нужен человек рядом всегда. Есть жена и как бы порой я не сердился на неё, я благодарен что она у меня есть. Просто хочу чтобы она была рядом со мной и все. Даже дети на меня так не действуют как она. Вот какие дела.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Pages:
Jump to: