Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 29. (Read 21446 times)

hero member
Activity: 952
Merit: 1005
зачастую люди женяться на порыве эмоций,чувств и редко думают головой. особенно в раннем возрасте. а потом оказывается что все не так уж радостно,как о том мечталось и быт и рутина ввонзает в жизнь свои стальные когти. и начинается "пиление" и вечная мука. а одинокий что? живет в свое удовольствие и никому ничего не обязан

А ещё чаще не в порыве эмоций а просто и банально - по залёту. Помню во времена СССР таких браков было процентов 70 - 80 от общего числа, ну и дальше конечно все "прелести" - вечно не довольная жена которая постоянно пилит и раздражает ... конечно тот кого не пилят проживёт дольше.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
тогда можно просто жить с человеком вместе всю жизнь и быть самыми счастливыми без этого "брака"
это называется "гражданский брак". А как же дети?

Так а при чем тут дети то вообще ? в гражданском браке они могут родится ничуть не меньше, чем в официальном. На сам процесс деланья детей штамп в паспорте никакого влияния не оказывает.  Wink
Да это понятно, что их не меньше. То вы за гражданский брак?
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Просто нет единого рецепта счастья, подходящего для всех людей. И брак не исключение. Кому-то может правда лучше быть холостяком. Да и семейная жизнь у всех разная, как сама жизнь, так и ее понимание, каждый человек уникален же, каждый должен думать сам, как ему лучше.

Да тут верно подмечено, каждому свое! В моем же случае лучше жить одному, использывая(если финансы позволяют) для домашних дел домработницу. Просто я немного  жаден для времени и денег. Я должен знать за что и для чего в итоге я трачу и то и другое. Так что жениться в моем случае не вариант)
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
тогда можно просто жить с человеком вместе всю жизнь и быть самыми счастливыми без этого "брака"
это называется "гражданский брак". А как же дети?

Так а при чем тут дети то вообще ? в гражданском браке они могут родится ничуть не меньше, чем в официальном. На сам процесс деланья детей штамп в паспорте никакого влияния не оказывает.  Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
тогда можно просто жить с человеком вместе всю жизнь и быть самыми счастливыми без этого "брака"
это называется "гражданский брак". А как же дети?
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Я думаю, что так считают люди у которых нет семейных ценностей. Т.е. они воспитывались либо не в благополучной семье, либо не полноценной
если супруги в первую очередь не уважают друг друга,о каком счастье может быть речь? Каждый живет со своим эгои никого не замечает
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Я думаю, что так считают люди у которых нет семейных ценностей. Т.е. они воспитывались либо не в благополучной семье, либо не полноценной
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Все в этом мире относительно.В каждом варианте есть свои плюсы и минусы.Когда в семье все нормально все притерлись друг другу то есть смысл жить дальше.Если не получилось то лучше разбегатся и вас есть неплохие шансы что по отдельности вы проживете больше.                             
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
В большинстве случаев всё зависит от семьи где родился и как тебя воспитывали, у многих с окончания школы талдычат в голову что нужно жениться и всё тут, а у других заведено сначала встать на ноги и тогда уже строить семью, что бы не сидеть на шее у родителей вместе с женой и детьми в придачу!
full member
Activity: 127
Merit: 100
Все завист от человека. Кому-то нужно жить одному чтобы ощущать себя счастливым, а кому-то нужна вторая половинка. Я считаю, что необязательно гнаться за счастьем в браке, потому что у каждого свой путь.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Мы люди не простые, постоянно чего то хочется, но с возрастом лет так к 30-ти хочется определенности, стабильности. Ясное дело, что не все мы такие, но этих людей всего лишь единицы, все мы хотим жену (мужа), детей, хорошую работу.
member
Activity: 105
Merit: 100
Это по молодости мы можем быть одиночками, искать свою вторую половину не спеша, но со временем мы устаем быть холостыми и ищем стабильности в семье.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Зачем этот брак нужен, если уже встречаешься и счастлив, то можно и без него обойтись
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
Да чего вы спорите то. Всё же очевидно, как на ладони: и в холостятсякой жизни и в браке есть как свои плюсы, так и свои минусы. Каждому своё, кому что предпочтительнее.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
В одиночестве есть свой шарм, но чем зрелее мы становимся нас тянет к стабильным отношениям, семье, детям и так далее, и если люди которые, женятся уже с определенным жизненным опытом, и по истечению многих лет не удач, когда человек реально находит свою половинку, и они как одно целое вот это счастье.   
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Просто нет единого рецепта счастья, подходящего для всех людей. И брак не исключение. Кому-то может правда лучше быть холостяком. Да и семейная жизнь у всех разная, как сама жизнь, так и ее понимание, каждый человек уникален же, каждый должен думать сам, как ему лучше.

Все верно. Каждый человек уникален, со своими целями и взглядами на жизнь.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Сколько бывало случаев когда люди жили в гражданском браке и у них все было хорошо, а вот как только узаконили и все пошло по наклонной, но не у все, у кого то отношения становятся только крепче Grin
С твоих слов можно сделать вывод что брак не влияет на отношения людей
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
В браке уже 3 года и ни капли не жалею, делайте предложение своим вторым половинкам Wink
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Сколько бывало случаев когда люди жили в гражданском браке и у них все было хорошо, а вот как только узаконили и все пошло по наклонной, но не у все, у кого то отношения становятся только крепче Grin
Pages:
Jump to: