Pages:
Author

Topic: Люди-одиночки счастливее "забракованных& - page 27. (Read 21446 times)

sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Любовь через 5 лет проходит вроде как учёные доказали
Я думаю, это не любовь проходит, а страсть и просто влюбленность. А вот настоящая любовь только рождается
member
Activity: 105
Merit: 100
Т что сказали ученые это как всегда бред, нужно любовь поддерживать, говорить друг другу теплые слова каждый день, люблю говорить, и тогда все будет на ура.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Любовь через 5 лет проходит вроде как учёные доказали

С одной стороны это вроде бы и так, но с другой стороны после какого то перерыва, ну скажем в пол года или год, при какой нибудь случайной встрече она может вспыхнуть вновь, при чем сразу и с удвоенной силой. У меня лично такое было.
sr. member
Activity: 301
Merit: 250
Такой вывод могли сделать только несчастные ученые-одиночки у которых не сложилась личная жизнь и они хотят её испоганить другим сказав, что жить одному лучше.
sr. member
Activity: 434
Merit: 268
Любовь через 5 лет проходит вроде как учёные доказали
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Без любви нельзя жить. Тот кто не умеет любить очень несчастлив и может чаще болеть, он не может радоваться каждой мелочи, не может достичь больших высот, не спешит возвращаться домой, потому что его там не ждут.
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Те люди которые без любви, постоянно злые, ранимые, зависливые, скандальные. Любите и будьте любимыми, открывайте свои сердца на встречу другому. Ведь быть кому то нужным, это так здорово:-)
full member
Activity: 155
Merit: 100
Не знаю кто такое решил, но мне искренне жаль этого человека, он не знает, что такое любовь
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Если не умеешь сделать кого-то счастливым, то не стоит пытаться строить оношения, а потом всем пытаться доказать что лучше жить одному.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Женщина и мужчина это одно целое и когда его нет человеку становится одиноко.
Для того и создал Бог мужчину и женщину, чтобы мы плодились и размножались в любви и гармонии.

Это идеал, к которому хотелось бы стремиться. Размножаемся мы в любви и гармонии, а потом это все куда-то пропадает.) Поэтому если гармоничных отношений не удается построить, то лучше жить в одиночестве...лучше и счастливее.

Для полной гармонии нужна женская и мужская энергия, поэтому одиночество не является правильным выбором. Просто нужно учиться строить отношения и работать над собой.
О да, отношения - это работа. Для кого-то работа непосильная.)) Наверное, если когда-то в паре была любовь и взаимопонимание, то нужно пытаться это все сохранить и пронести до конца... Но гармонии изначально нет, то даже не знаю...стоит ли.
full member
Activity: 206
Merit: 100
Один в поле не воин Smiley Для того чтобы быть счастливым в отношениях для начала нужно научиться быть счастливым наедине с собой.
full member
Activity: 269
Merit: 100
Я настоящий счастливчик, последний раз были отношения 6 лет назад, сущая мука. Со временем совсем перестал понимать влюбленные парочки, особенно те, что друг другу мозг выносят каждые 5 минут. Живу в своё удовольствие, ничем не обременен, вожу домой кого хочу и когда хочу, никаких детских визгов и какашек Cool
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
Женщина и мужчина это одно целое и когда его нет человеку становится одиноко.
Для того и создал Бог мужчину и женщину, чтобы мы плодились и размножались в любви и гармонии.

Это идеал, к которому хотелось бы стремиться. Размножаемся мы в любви и гармонии, а потом это все куда-то пропадает.) Поэтому если гармоничных отношений не удается построить, то лучше жить в одиночестве...лучше и счастливее.

Для полной гармонии нужна женская и мужская энергия, поэтому одиночество не является правильным выбором. Просто нужно учиться строить отношения и работать над собой.
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Женщина и мужчина это одно целое и когда его нет человеку становится одиноко.
Для того и создал Бог мужчину и женщину, чтобы мы плодились и размножались в любви и гармонии.

Это идеал, к которому хотелось бы стремиться. Размножаемся мы в любви и гармонии, а потом это все куда-то пропадает.) Поэтому если гармоничных отношений не удается построить, то лучше жить в одиночестве...лучше и счастливее.
full member
Activity: 203
Merit: 100
Все зависит от человека. Есть те кому комфортно жить одному, а есть те которые и нескольких часов не могут находиться в одиночестве.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Сейчас ни кто не спешит узаконивать отношения, хотят нагулятся, но они не понимают что время идет и его не вернуть. Могут упустить свое счастье.

Ну тут ещё надо понять, в чем это самое счастье вообще заключается. Представления о том, что такое счастье у каждого своё и очень часто мужское представление в корне отличается от женского, от сюда, собственно, и все конфликты в браке.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Женщина и мужчина это одно целое и когда его нет человеку становится одиноко.
Для того и создал Бог мужчину и женщину, чтобы мы плодились и размножались в любви и гармонии.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Все мы разные и хотим разного, кто одиночества, а кто то семьи большой.
Знаю точно что мужчине нужна женщина а женщине мужчина.

Рано или поздно влюбляешься, и не хочешь разлучаться с этим человеком. Поэтому многие и женятся. Чтобы не потерять человека
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Все мы разные и хотим разного, кто одиночества, а кто то семьи большой.
Знаю точно что мужчине нужна женщина а женщине мужчина.
Танец мужского и женского дает силу постоянно изменяющемуся спектаклю сотворенной реальности, вашего творения. Это представление великой красоты, в котором мужская и женская энергии почитают друг друга и празднуют свое сотрудничество и радостное единение. И это то, что должно быть. Мужская и женская энергии принадлежат друг другу, они две стороны Одного, и вместе они празднуют радостную манифестацию, которой Творение желает быть.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Одному конечно же проще, нет стрессов, ссор на пустом месте, можно даже и не проводить исследования было, это очевидно.
Встречайся когда хочется, спи в доволь и нервишки при себе
Pages:
Jump to: