Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 101. (Read 51546 times)

sr. member
Activity: 448
Merit: 250
The Experience Layer of the Decentralized Internet
100% вредно смотреть российское телевидение, одна пропаганда больше ничего
member
Activity: 62
Merit: 10
Для меня вред телевидения уже в том, что садишься так после работы пока ужинаешь посмотреть и встаешь уже поздно вечером - ничего не сделано из задуманного Grin
Поэтому уже несколько лет не смотрю. Времени ощутимо прибавилось!
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
нужно читать книги, именно они являются путем к развитию кругозора и саморазвитию. А телевизор только прогноз погоды пусть показывает правильно.
full member
Activity: 171
Merit: 100
Телевидение смотрят уже меньше чем раньше,его не то чтобы вредно смотреть,его невыносимо даже слушать,людей зомбируют массово,а они даже не понимают, если посмотреть все новости то можно заметить что информация не меняется,а только ракурс другой,вы догадывайтесь почему?правильно, потому-то это чей-то бизнес + контроль на людьми,если перестанете смотреть телевизор,настроение и состояние улучшается,и сознание будет совершенно другое.

Но не все же воспринимают эту информацию как правильную. Те кто умеют думать посмотрят на полученную информацию из ТВ со своей собственной точкой зрения.
full member
Activity: 207
Merit: 100
Ну я без телика не могу. Он у меня стоит в мастерской и я его почти не смотрю. Просто занимаюсь своим делом и слушаю новостной канал. Если у кого нет телевизора, все  равно что-то  - компьютер, гаджет, планшет. Но без информации как можно жить. Как на необитаемом острове!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Телевидение смотрят уже меньше чем раньше,его не то чтобы вредно смотреть,его невыносимо даже слушать,людей зомбируют массово,а они даже не понимают, если посмотреть все новости то можно заметить что информация не меняется,а только ракурс другой,вы догадывайтесь почему?правильно, потому-то это чей-то бизнес + контроль на людьми,если перестанете смотреть телевизор,настроение и состояние улучшается,и сознание будет совершенно другое.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Насчёт вреда сознанию, каким образом просмотр ТВ, может причинить вред сознанию? Это такая же информация, как и любая другая, ты её либо принимаешь, либо нет, какой тут может быть вред? Насчёт того что ТВ вредит развитию интеллекта, каким образом? ТВ только помогает. Из ТВ ты получаешь различного рода информацию, какая-то может заставить тебя размышлять, а также с ТВ можно получить новые знания. Насчёт того что просмотр ТВ подобен приёму наркотиков, вобще какой-то бред. Разве от ТВ возникает какой-либо мощный кайф или галлюцинации? Нет конечно. Все эти разговоры про вред ТВ, это модные шаблоны нашего времени. Сейчас просто модно не любить ТВ и искать в нём что-то страшное. ТВ только помогает человеку получить новые знания, информацию и узнать что происходит в мире, что аналогично прочтению книг.
full member
Activity: 301
Merit: 100
Не смотрела телевизор почти год и не тянет, ничего там интересного
member
Activity: 364
Merit: 10
Тв смотреть очень вредно. Делает из людей зомби
newbie
Activity: 47
Merit: 0
пожирает кучу времени и загружает ненужной тупой инфой. Считаю, что вредно. Хоть и не опасно )
newbie
Activity: 5
Merit: 0
иногда смотрю телевизор,не вижу что в этом плохого..
full member
Activity: 155
Merit: 100
В меру не вредно если смотреть анимал планет.
full member
Activity: 420
Merit: 113
вредно .человек тупеет.портит психику
full member
Activity: 141
Merit: 100
Скорей вредно чем нет,ещё этих реклам там столько что и смотреть его нехочется
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Телевизор уже года 3 стоит в доме чисто для красоты)) вообще его не смотрим
full member
Activity: 518
Merit: 100
Зачем забивать свой мозг навязагным хламом, и негативом который ллется с экрана?
А если задать вопрос от обратного: чем же полезно смотреть телек? Интересно послушать ваши варианты.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Иногда могу посмотреть если есть что-то интерестное
full member
Activity: 277
Merit: 101
Иногда могу посмотреть пару интересных программ, восновном он работает чтобы в доме не было тишины.

Да да а особенно успокаивает Прокопенко с РЕН тв под него спится сказочно
member
Activity: 92
Merit: 100
Иногда могу посмотреть пару интересных программ, восновном он работает чтобы в доме не было тишины.
full member
Activity: 277
Merit: 101
Скучно а не вредно, мне плевать что делается в Сирии или на (в) Украине.
Мне интересно когда кредиты станут как на западе от 2-5 процентов
Мне интересно когда у народа (а не у бюджетников и казнакрадов)  появятся деньги.
Мне интересно когда оживет рынок недвижимости
А если радио не включать и тв не смотреть то так все пропустишь и не узнаешь что
все стало хорошо))
Pages:
Jump to: