Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 99. (Read 51546 times)

member
Activity: 79
Merit: 10
Каким образом современное нам телевидение вредит сознанию, развитию интеллекта и эмоционального тела? Почему приём содержимого ТВ подобен приёму наркотиков?

Об этом сказано в видео "Телезомбирование детей и подростков" - http://www.youtube.com/watch?v=Je9WZHImYb8&list=TLra4OYdOLw7UxMzA5MjAxNQ

Достаточно сказать, что ТВ гонит волну негатива, начиная со времени распада СССР, и этот негатив (насилие, распущенность) исподволь, год за годом отпечатывается в сознании и подсознании как образец для подражания, как норма - других-то, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ к негативным из ТВ - нет примеров на экране, и в жизни с ними не резонируют, а книг ТВ-зрители не читают обычно.

Вредно смотреть новости, там одна сплошная ложь. Как правительство скажет, так они подадут народу. И неважно ложь или правду. ТВ это прошлый век. Сейчас все можно узнать в интернете.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
ТВ уже лет 5 не смотрю, только интернет.
member
Activity: 79
Merit: 10
Каким образом современное нам телевидение вредит сознанию, развитию интеллекта и эмоционального тела? Почему приём содержимого ТВ подобен приёму наркотиков?

Об этом сказано в видео "Телезомбирование детей и подростков" - http://www.youtube.com/watch?v=Je9WZHImYb8&list=TLra4OYdOLw7UxMzA5MjAxNQ

Достаточно сказать, что ТВ гонит волну негатива, начиная со времени распада СССР, и этот негатив (насилие, распущенность) исподволь, год за годом отпечатывается в сознании и подсознании как образец для подражания, как норма - других-то, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ к негативным из ТВ - нет примеров на экране, и в жизни с ними не резонируют, а книг ТВ-зрители не читают обычно.

Сейчас почти в каждом доме есть интернет и компьютер. телевизор и телевидение уходит в прошлое. Зачем смотреть то что можно посмотреть в интернете раньше и без столько лжи, сколько ее на ТВ. Не зря его называют зомбо-ящик. Я давно не смотрю телевизор, но помню на Discovery было пару хороших передач.
full member
Activity: 462
Merit: 103
Вредно конечно там одни новости идут по 10 часов Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я его смотрю очень редко
member
Activity: 75
Merit: 10
телевизор - зло!
смотрите только то, что вам интересно! есть же ютуб.
фильтруйте все помои про украину и сирию - просто не включайте телик!
телик смотрю только в качестве замены похода в кино) флешка или hdmi = хороший фильм!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
ТВ скоро вымрет , интернет ему уже в спину дует , просто тв влиет на рассуждение людей , и они как курицы повторяют все новости что им сказали.
Можно в меру смотреть но не постоянно.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Я смотрю только футболы и наши советские старые фильмы.
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
тв не вредно смотреть
вредно жрать всё то гавно каторое от туда льётся!!!!
я считаю так тв можно смотреть если там идет познавательные телепередачи про спорт,природу,военную технику и про разные страны!
тоесть документальные факты исторические феномины и.т.п.
а вообще тв ящик с помоими ребятихи!!! это моё мнение!
member
Activity: 70
Merit: 10
Телек-это пустое и бесполезно потраченное время Undecidedувы, но это так.... лучше полезными делами заняться Grin
full member
Activity: 363
Merit: 101
Если честно то глаза садятся капитально от ТВ, в плане программ зомбоящик какая уж тут полезность, делают из нас овец и все.
full member
Activity: 532
Merit: 100
Уже много лет, после появления быстрого домашнего интернета, телевизор не смотрю.
еще не во все уголки нашей планеты телевидение добралось , а за интернет я вообще молчу.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Уже много лет, после появления быстрого домашнего интернета, телевизор не смотрю.
full member
Activity: 347
Merit: 100
По тв много вранья, насилия, мата, ето сильно, влияет на молодеж . Но есть и интересные, передачы, фильмы, серялы.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Хороших передач и каналов много. Дискавери, анимал планет, виасат хистори. Главное дебильные новости и сериалы не смотреть.
full member
Activity: 181
Merit: 120
В разумных пределах думаю нет, но тут еще все зависит, от того, что Вы смотрите. Есть передачи, которые я не смотрю не под каким предлогом, все равно толку от их просмотра ноль, а вот вреда и негатива много.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Потому что там ничего хорошего не показывают: одни сериалы или боевики
full member
Activity: 280
Merit: 100
Тоже так считаю. Одни обещания политиков чего стоят.
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Очень вредно для неокрепшего ума..такой лапши понавешают..таких небылиц понарассказывают
full member
Activity: 392
Merit: 100
очень вредно.оссобенно в наше то время.зомбиЯщик нынешнее ТВ
Pages:
Jump to: