Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 105. (Read 51546 times)

sr. member
Activity: 276
Merit: 250
В последнее время по телику вообще смотреть нечего,то политики переливают с пустого в порожнее,то сериалы с рекламой длиннее чем фильм.
full member
Activity: 263
Merit: 101
La Liberté guidant le peuple
Даже телевизора дома нет  Cheesy
У меня телевизор есть, но он никуда не подключен. Уже несколько лет не смотрел телепередачи. Чисто использую телек для просмотров фильмов с флэшки.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Телевидение зомбирует людей, вводит в транс, как с помощью скрытой пропаганды, так и с помощью рекламы, в том числе и социальной . Чего только стоят многочисленные «волшебные» сериалы, политические и социальные ток-шоу, и порой шокирующие новостные программы с «промыванием мозгов» населению…конечно же с назойливыми вставками гипнотизирующей рекламы…

full member
Activity: 560
Merit: 108
Даже телевизора дома нет  Cheesy
full member
Activity: 378
Merit: 100
Да смысл его смотреть, ничего толкового и полезного там нет. Новости последнее время одни и те же, с одним подтекстом. И куча надоевшей рекламы.
full member
Activity: 246
Merit: 100
Телевидение зомбирует с помощью скрытой пропаганды и рекламы. Давно не смотрю тв
full member
Activity: 142
Merit: 100
Не вредно просматривать какие-нибудь информационно-познавательные каналы типа энимал пленет и дискавери, все остальное не стоит потраченого времени, которое можно уделить чему-то разумному.

Да, смотреть можно только познавательные каналы. Сейчас даже новости стали лживые показывать чтобы специально засорять биомассе мозги всяким хламом.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Не вредно просматривать какие-нибудь информационно-познавательные каналы типа энимал пленет и дискавери, все остальное не стоит потраченого времени, которое можно уделить чему-то разумному.
hero member
Activity: 602
Merit: 500
Если делать все в меру то не вредно. Хотя и пяти минут хватит, чтобы мозги этими рекламами засрали)))
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Не только вредно смотреть телевизор, но и бессмысленно. Это просто пустая трата времени.
full member
Activity: 189
Merit: 100
Сейчас мало времени есть смотреть телевизор. Максимум раз в день могу новости посмотреть. Я считаю что нет ничего страшного в просмотре телевизора, главное ток шоу не смотреть.
ну смотря что смотришь. если новости,то возможно,а вот когда рассказывают о народных средствах лечения и это смотрят дети,то тут нет ничего хорошего
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Сейчас мало времени есть смотреть телевизор. Максимум раз в день могу новости посмотреть. Я считаю что нет ничего страшного в просмотре телевизора, главное ток шоу не смотреть.
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Ну конечно вредно... Не только смотреть, но и думать о том, что там говорится, просто недопустимо. Особенно детям и старикам, которые всему верят.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Последние три года вообще вредно смотреть телевизор.Такую ерунду показывают,что смотреть противно.Одна политика и сплошной обман.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Телевизор он только рекламу показывает, а в перерывах между рекламой кусочки каких то передач, это прошлый век, скоро про него вообще забудут
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Главное, чтобы не доходило до фанатизма. Бывает, что днями смотрят от сериала до сериала, наблюдая за жизнью героев вместо того, чтобы строить свое счастье
newbie
Activity: 21
Merit: 0
не зря же второе название телевизора -зомбоящик....реально что нам там показывают....но я все же иногда смотрю))
sr. member
Activity: 266
Merit: 251
DIW - Security Decentralized,Life Revolutionized
Вредно, но хочется когда нет возможности. После того как в доме молния, которая каким-то образом то ли в подстанцию попала, то ли в электрическую сеть и сожгла в том числе и 2-а телевизора и триколоровские приставки, понял что телевизор нужен. Хотя бы во время приема пищи на кухне посмотреть чего-нибудь, например, антихохлятское шоу Время покажет. Знаю, что сюжет надкманный, знаю, что все, в том числе и приглашенные хохлы проплачены, ну просто посмеяться.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Если бы там было что нормальное, программы постоянно повторяются, да и вообще не чего его смотреть.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Давно не смотрел телек, вчера включил и понял, что там нет ни чего полезного и выключил, теперь надолго.
Jump to: