Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 104. (Read 51546 times)

full member
Activity: 294
Merit: 100
Вредно, ведь смотря телевизор деградируешь быстрее чем в интернете.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Новости сам не смотрю и никому не советую! Смотрю по тв только легкую передачу Орел и решка.
member
Activity: 94
Merit: 10
жить вредно, товарищи
тв ничем не хуже, чем алкоголь и наркоики. только если ты не смотришь его постоянно и не веришь в каждую чушь, что тебе говорят.
ах да, еще геморой и близорукость может выйти тебе боком))
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Жиром заплывешь и мозг отупеет
full member
Activity: 336
Merit: 100
Самое странное на нашем ТВ это наверное, новости. И никаких фильмов ужасов не нужно. Хорошего так мало происходит, что о нем и не говорят.

На самом деле хорошего достаточно, но это не интересно большинству населения которое привыкло во всем видеть негатив и его еще более негативно настраивают ко всему из-за того что в новости пускают много лживой информации.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Вчера был "День полиции". Попал на новости, там показали все их проколы за время существования. Такая жуть. Я Вам скажу своё мнение. Все мы люди и имеем право на ошибку, но когда гибнут люди!!! Из-за насилия или желания показать свою власть и силу, или из-за плохого курирования - это ужасно!!!!!!!!
Согласна!!! Все мы чьи-то дети, внуки, родители, близкие. Терять дорогих людей всегда тяжело и больно. Но если это убийство - это ещё страшнее.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вчера был "День полиции". Попал на новости, там показали все их проколы за время существования. Такая жуть. Я Вам скажу своё мнение. Все мы люди и имеем право на ошибку, но когда гибнут люди!!! Из-за насилия или желания показать свою власть и силу, или из-за плохого курирования - это ужасно!!!!!!!!
full member
Activity: 504
Merit: 100
Самое странное на нашем ТВ это наверное, новости. И никаких фильмов ужасов не нужно. Хорошего так мало происходит, что о нем и не говорят.
Но правду сказать, Я бы наши новости сравнил не с фильмом ужасов, а скорее всего, с КВН. Если не вранье то манипуляции.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Самое странное на нашем ТВ это наверное, новости. И никаких фильмов ужасов не нужно. Хорошего так мало происходит, что о нем и не говорят.
full member
Activity: 476
Merit: 101
Даже телевизора дома нет  Cheesy
мне не нравится в телевидение только из за рекламы, а так вполне норм!
sr. member
Activity: 348
Merit: 250
Вредно смотреть телевизор- время теряешь, это время можно потратить на форум и почитать что то полезное
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Так может смотреть просто что нравиться ),да и не все люди так внушительны и во все верят что там говорят по ящику)так что тут палка о двух концах Smiley

Если не верить всему что там говорят и показывают, то конечно можно смотреть для развлечения, но можно найти более интересные и полезные занятия.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Так может смотреть просто что нравиться ),да и не все люди так внушительны и во все верят что там говорят по ящику)так что тут палка о двух концах Smiley
full member
Activity: 854
Merit: 100
Только если не первый или второй каналы. Засрешь мозг политикой считай что пропал!
Это точно они говорят то что нужно им но не правду а так телевизор не даёт развиваться делает из человека зомби угоняет в деприсняк и влияет на психическое состояние смотрящего.Вред от просмотра телевизора заметен не сразу поскольку это накопительный эффект и последствия обнаружат себя не сразу.Поэтому влияние СМИ на человека это проблема.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Как он может быть для меня вредным если я забыл когда его включал!!!
full member
Activity: 322
Merit: 100
Я телевизор смотрю (слушаю) лишь когда готовлю еду, и нет рядом никого, что бы пообщаться

 Smiley
full member
Activity: 154
Merit: 100
25 кадр наверное  врубают иногда в некоторых передачах и мультсериалах, который зомбирует людей.Только плять этот Губка Боб чего стоит, дети как прикованные смотрят эту гадость.Зато нормальные мультфильмы запрещают к показу , к примеру Ну Погоди и Том и  Джерри, мол пропаганда курения (волк курит беломор) и насилие))) (избиение Тома) .Страна идиотов...
А еще ТВ-3 и РенТВ достали своими колдунами и экстрасенсенсами , под эту дудочку столько мошенников в сети развелось ..
full member
Activity: 163
Merit: 100
Play2Live presale starts on 5th December
Вредно,Как так показывают один Бред.Который не доказан и показан
full member
Activity: 257
Merit: 100
я немного склоняюсь к этой теме, что через ТВ могут зомбировать!! вот например взять Украину и Россию, на Украине идет война, и там такое пропагандирует местное СМИ, что вся Украина думает, что Россия напала на Украину и тому подобному!! Так-что моё мнение нужно поменьше смотреть ТВ, особенно новости!)))))))
full member
Activity: 225
Merit: 148
Телик давно уже не смотрю. Зачем нам щас телики когда у всех есть доступ к торрентам  Wink
Новостные каналы включаю иногда для фона, пока в инете работаю.
Jump to: