Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 109. (Read 51546 times)

full member
Activity: 462
Merit: 108
Да ладно ребята. В нынешний век вообще жить вредно, так что меньше знаем лучше спим Cheesy
Дело даже не в том вредно ли смотреть тв, в принципе ничего вредного я в этом не вижу, есть даже хороший плюс: под него быстро засыпаешь. А вот минус в том, что когда его смотришь забываешь о делах насущных.

Так же хорошо под ютуб засыпаю и там тоже можно пропасть что забудешь про дела =)
full member
Activity: 330
Merit: 100
ENERGZINE - Intergrated Energy Solutions
Да ладно ребята. В нынешний век вообще жить вредно, так что меньше знаем лучше спим Cheesy
Дело даже не в том вредно ли смотреть тв, в принципе ничего вредного я в этом не вижу, есть даже хороший плюс: под него быстро засыпаешь. А вот минус в том, что когда его смотришь забываешь о делах насущных.
full member
Activity: 588
Merit: 116
Телевизор не смотрю уже лет семь  Smiley Больше всего, в последнее время, угнетает общаться в компании с людьми, которые смотрят новости первого и второго канала  Angry
full member
Activity: 462
Merit: 103
Тв это зомби ящик.
full member
Activity: 266
Merit: 100
В первую очередь - я думаю, тем что люди привыкают к такому образу жизни, благодаря которому страдают гиподинамией, особенно подростки. А во вторую - образ мышления (обсуждают то, что дают).
sr. member
Activity: 966
Merit: 270
Только если не первый или второй каналы. Засрешь мозг политикой считай что пропал!
full member
Activity: 966
Merit: 104
Во время просмотра телепередач на «голубом экране» происходит фокусирование зрения в одной точке. Хрусталик деформируется из-за такой статичной нагрузки и может частично или полностью потерять способность быстро изменяться.
Чтобы восстановить работоспособность глаз достаточно периодически делать для них зарядку. Больше вреда наносит то психическое зондирование, которое идет с экранов наших телевизоров
member
Activity: 114
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
У меня уже несколько лет нет телевизора, и очень некомфортно себя чувствую, когда его включают "для фона". Вообще не понимаю, зачем засорять жизнь информационным хламом, который просто льётся из телевизора.

У меня тоже нет телевизора и для многих это кажется чем-то странным. Это входит во вредную привычку включать его для фона и напитывать себя этим негативом который оттуда льется.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
У меня уже несколько лет нет телевизора, и очень некомфортно себя чувствую, когда его включают "для фона". Вообще не понимаю, зачем засорять жизнь информационным хламом, который просто льётся из телевизора.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.
И потихонечку в ваши мозги заползает негатив и разрастается там, далее этот негатив вы передаете близким, далее друзьям и так по цепочке он возвращается к вам в сотни раз более мощный и вот вы уже этим негативом уничтожили свой иммунитет и у вас начала развиваться болезнь и в результате вы уходите из жизни а так все безобидно начиналось!
и я уже давно не смотрю телевизор, мне даже как-то легче на голову и на глаза. и даже нет никакого желания включать его!
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Смотреть ТВ это все равно что забрасывать в своё сознание кучу мусора, думая что никакого влияния не будет
full member
Activity: 350
Merit: 100
вообще смысла в ТВ не вижу, не фильмов нормальных нет, и по новостям ересь чешут
новости-это вообще трешак... хочешь посмотреть нормальное кинцо-найди в инете или сходи в кино. а то не дай боже наткнуться на новости..

А ещё,  как жаль,  что рекламу перебевают всякими фильмами и сериалами.  На некоторых каналах уже до маразма дошло,  блоки рекламы по 25-30 минут. 

Вот из-за рекламы я не вижу смысла смотреть телевизор вообще. Даже если ибудут показывать нормальный фильм, то большую его часть придется прерываться из-за ненужной рекламы которая засоряет мозг.
смотреть телевизор вредно не только  из-за рекламы. Вы посмотрите что творится на востоке Украины и поймете как повлияла на людей Пропаганда из средств массовой информации. Это тот же самый вред от телевидение.
full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
вообще смысла в ТВ не вижу, не фильмов нормальных нет, и по новостям ересь чешут
новости-это вообще трешак... хочешь посмотреть нормальное кинцо-найди в инете или сходи в кино. а то не дай боже наткнуться на новости..

А ещё,  как жаль,  что рекламу перебевают всякими фильмами и сериалами.  На некоторых каналах уже до маразма дошло,  блоки рекламы по 25-30 минут. 

Вот из-за рекламы я не вижу смысла смотреть телевизор вообще. Даже если ибудут показывать нормальный фильм, то большую его часть придется прерываться из-за ненужной рекламы которая засоряет мозг.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Естественно что вредно во первых долгий просмотр ТВ вредит зрению особенно детям а во вторых сейчас там показывают сколько ненужной ерунды
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
вообще смысла в ТВ не вижу, не фильмов нормальных нет, и по новостям ересь чешут
новости-это вообще трешак... хочешь посмотреть нормальное кинцо-найди в инете или сходи в кино. а то не дай боже наткнуться на новости..

А ещё,  как жаль,  что рекламу перебевают всякими фильмами и сериалами.  На некоторых каналах уже до маразма дошло,  блоки рекламы по 25-30 минут. 
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
У меня в комнате работает маленький телевизор, вместо ночника для ребенка. Пока не уснет, иногда без звука практически))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вообще смысла в ТВ не вижу, не фильмов нормальных нет, и по новостям ересь чешут
новости-это вообще трешак... хочешь посмотреть нормальное кинцо-найди в инете или сходи в кино. а то не дай боже наткнуться на новости..
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Я вот давно уже избавился от этого зомбоящика и ни капли не пожалел. Пустая трата времени смотреть его. Показывают лишь сплошной негатив. От передач, в которых обсуждают в студии наболевшие темы общества меня лично трясти начинает. Я лучше птичек за окном послушаю или тишину.
а я уже давно привык что Даже несмотря на то что телевизор включен, мне как-то по приколу когда что-то где-то там бормочет или музыка играет по музыкалке. А политические каналы Я не смотрю Это точно.

А я в комнате в последнее время телек включаю только когда заснуть надо, там ставлю новости какие нибудь, они там бормочут чего нибудь и я под это дело засыпаю хорошо.

newbie
Activity: 41
Merit: 0
Вредно.Во первых зрение портится, а во вторых нервы.Сейчас такая ерунда по новостям сплошная пропаганда,аж смотреть тошно.Лучше фильм интересный посмотреть или книгу по читать

а помните радио динамик во всех квартирах был, вот тоже и с телевизором будет
full member
Activity: 184
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Стоит избегать передач, равно как и мультфильмов, насыщенных сценами насилия или разлук, потерь и одиночества, поскольку детская психика гипервосприимчива к трагичным моментам.

Сейчас для взрослых что-то нормальное сложно выбрать чтобы посмотреть, а для детей тем более. Специально показывают такое чтобы травмировать психику и зомбировать людей.
Jump to: