Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 118. (Read 51536 times)

sr. member
Activity: 588
Merit: 250
телевизор ворует время и силы. Допустим по программе идет кинцо которое ты хотел посмотреть и оно само по себе идет 2 часа. Но из за всех реклам этих и прочей хуйни ты его смотришь больше трех! А за то время пока ты посмотришь фильм, ты получишь столько ненужной инфомации, что осознано получать инфу уже тяжелее, пока мозг не обработает ту. К тому же интернет, со своими минусами и плюсами, уже вытеснил телевизор. Телевизор прошлый век хуле.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Телевизор это зло. Был топой стал еще тупее от этих реклам и передач.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Все что мы видим оседает в нашем сознании, а по телевизору либо рекламы, либо один негатив...
full member
Activity: 218
Merit: 100
вредно, так как тв не добавляет ни ума ни умственного развития, а только на оборот, да еще и в придачу садит зрение
да все вредно там смотреть особенно новости, но тот кто хочет что то смотреть полезное, тот будет смотреть что то полезное!
согласен с вами, вот я смотрю только канал дискавери, там много что поучительного можно увидить, та и вообще нет ни каких тупых новостей!
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
вредно, так как тв не добавляет ни ума ни умственного развития, а только на оборот, да еще и в придачу садит зрение
да все вредно там смотреть особенно новости, но тот кто хочет что то смотреть полезное, тот будет смотреть что то полезное!
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вредно, так как тв не добавляет ни ума ни умственного развития, а только на оборот, да еще и в придачу садит зрение
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Считаю, что просмотр ТВ всё же вреден, особенно, если не соблюдать меры. Спортивные и образовательные передачи ещё хоть какую-то пользу имеют. А вот остальные ни взрослым, ни детям смотреть не стоит. Там одна пропаганда по большей части.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
ну телек зло, там сейчас многое пропагандируют не нужного нам. посмотрите какие дети! в 7лет ребенок прекрасно знает все о сексе, как курят, пьют. если бы показывали научные фильмы, другой разговор,а так телек зло.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Сегодня на улице прям лето и дома уже не хочется засиживаться, я тоже так ждала этой погоды, а то сидишь в четырех стенах и не знаешь чем заняться.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
С недавних пор не смотрю телевизор, наступила весна, пора уборок на улице, сажания огорода, да и вообще пора отдыха на улице, а то дома за зиму засиделись.
Да, телевизор можно ставить на дальнюю полку, я всю зиму ждал потепления, ужасно надоело сидеть дома уже просто тянет на улицу
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
С недавних пор не смотрю телевизор, наступила весна, пора уборок на улице, сажания огорода, да и вообще пора отдыха на улице, а то дома за зиму засиделись.
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
вредно, даже очень. в этом зомбоящике нет ничего хорошего. новости показывают не правдивые, фильмы пошли ужасны, мультфильмы вообще кошмар! и + к этому всему садит зрение.
лучше сходить с друзьями на природу, и заняться чем-то полезным, спортом или записаться на танцы, найти хобби чтоб не было времени на ТВ  Smiley
Главный ресурс человека- время. Но как раз им мы зачастую и не умеем пользоваться. Но не только ТВ поглощаем время безвозмездно, интернет также.
Выводы делайте сами Roll Eyes
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Может оно и не вредно, просто там нечего смотреть, новости которые неправду говорят, сериалы и кино одно и тоже, реклама постоянно. Короче я стараюсь его не смотреть, только мультики и про животных ребенку включаю.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Да его вообще не хочется включать, один негатив, постоянно реклама про аптеку, одно и тоже постоянно крутят.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Новости и всякие шлаковые ток-шоу вредно смотреть. Один негатив и мусор льют. А вот передачи про природу или футбольные матчи покатят Wink
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Новости последним временем не смотрю вообще, одни убийства, кражи, война и т.д. никакого позитива так и настраивает всех пойти и напиться с таких новостей, лучше книгу почитать толку больше будет!
sr. member
Activity: 602
Merit: 251
Для слабонервных информационные каналы смотреть опасно .Только про природу.
full member
Activity: 128
Merit: 100
Телевизор зомбирует не только детей и подростков. Я не смотрю телик уже 8 лет и прекрасно себя чувствую. Даже в новостях показывают обман, выбирают только самые плохие новости чтобы убивать желание что-то делать и развиваться. Передачи и реклама ориентированы на стадо, мне не интересно такое смотреть. А в сериалах и фильмах только разврат и насилие, хотя и мультфильмы уже тоже в этом направлении.
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Все кто смотрит ТВ наркоманы! Причём ментальные  Grin
все верно.телевидение развивает стадное мышление
те кто умеют пользоваться интернетом,сами выбирают что смотреть,как развиваться и т. д.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
вредно, даже очень. в этом зомбоящике нет ничего хорошего. новости показывают не правдивые, фильмы пошли ужасны, мультфильмы вообще кошмар! и + к этому всему садит зрение.
лучше сходить с друзьями на природу, и заняться чем-то полезным, спортом или записаться на танцы, найти хобби чтоб не было времени на ТВ  Smiley
Jump to: