Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 119. (Read 51536 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
Вредно,зомбоящик,в наше время ТВ это схема поглащения сознания, много лжи и глупых передач которые притупляют мозговую деятельность человека, ограничивая его в кругозоре, вместе с этим сейчас есть интернет,паутина в которой можно найти правду, тем самым анализируя информацию из ящика, тв было актуально до появления интернета и компьютеров, сейчас мне кажется больше компьютеров у людей чем телевизоров
sr. member
Activity: 588
Merit: 264
Читайте книги и будьте здоровы, а телик в топку Wink
Конечно, полезности от этого никакой нет, кроме поглощения не нужной не правдивой информации.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Читайте книги и будьте здоровы, а телик в топку Wink
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Все кто смотрит ТВ наркоманы! Причём ментальные  Grin
full member
Activity: 134
Merit: 100
Телевизор просто манит нас. Но а по сути смотреть там нечего, новости смотреть невозможно, мультиков нормальных нет. Лучше его не смотреть.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Современный мир невозможно представить без «голубого экрана», большинство людей спешат с работы домой для просмотра любимого сериала или передачи, многие пытаются освободить минутку для личных дел. Конечно, есть и плюсы у просмотра телевизора:
Программы, обозревающие новости, позволяют узнавать нововведения в законодательной базе, изменения мировой экономики и политики.
Есть познавательные программы.
Есть программы для школьников, позволяющие получить более глубокие знание в школьной программе.
Есть много передач для развития кругозора.
Да так и жить проще, вот только мусора очень-очень много там, гораздо больше нежели компетентного.




Сам не смотрю эфирные каналы,даже антена не воткнута в телевизор, он только к инету подключен, скачиваю только то, что интересно.

А у меня бывает такое что лень качать или же не знаеш что бы интересного посмотреть. Вот в этих ситуациях и спасает телевизор, проклацал пару мин. каналы да и нашел что посмотреть.
Меня тоже иногда бесит смотреть все в интернете,зачастую люблю смотреть фильмы по телевизору,они со своими рекламами любят остановить фильм на самом интересном месте,а по интернету что!?включил посмотрел и...
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Современный мир невозможно представить без «голубого экрана», большинство людей спешат с работы домой для просмотра любимого сериала или передачи, многие пытаются освободить минутку для личных дел. Конечно, есть и плюсы у просмотра телевизора:
Программы, обозревающие новости, позволяют узнавать нововведения в законодательной базе, изменения мировой экономики и политики.
Есть познавательные программы.
Есть программы для школьников, позволяющие получить более глубокие знание в школьной программе.
Есть много передач для развития кругозора.
Да так и жить проще, вот только мусора очень-очень много там, гораздо больше нежели компетентного.




Сам не смотрю эфирные каналы,даже антена не воткнута в телевизор, он только к инету подключен, скачиваю только то, что интересно.

А у меня бывает такое что лень качать или же не знаеш что бы интересного посмотреть. Вот в этих ситуациях и спасает телевизор, проклацал пару мин. каналы да и нашел что посмотреть.
sr. member
Activity: 350
Merit: 251
чем наполняемся тем и живем Grin
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Современный мир невозможно представить без «голубого экрана», большинство людей спешат с работы домой для просмотра любимого сериала или передачи, многие пытаются освободить минутку для личных дел. Конечно, есть и плюсы у просмотра телевизора:
Программы, обозревающие новости, позволяют узнавать нововведения в законодательной базе, изменения мировой экономики и политики.
Есть познавательные программы.
Есть программы для школьников, позволяющие получить более глубокие знание в школьной программе.
Есть много передач для развития кругозора.
Да так и жить проще, вот только мусора очень-очень много там, гораздо больше нежели компетентного.




Сам не смотрю эфирные каналы,даже антена не воткнута в телевизор, он только к инету подключен, скачиваю только то, что интересно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Современный мир невозможно представить без «голубого экрана», большинство людей спешат с работы домой для просмотра любимого сериала или передачи, многие пытаются освободить минутку для личных дел. Конечно, есть и плюсы у просмотра телевизора:
Программы, обозревающие новости, позволяют узнавать нововведения в законодательной базе, изменения мировой экономики и политики.
Есть познавательные программы.
Есть программы для школьников, позволяющие получить более глубокие знание в школьной программе.
Есть много передач для развития кругозора.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Телевизор уже лет 8 не смотрю, чего и остальным желаю.

А я уже 9 лет не смотрю. Иногда могу на компьютере или в кинотеатре посмотреть хороший фильм.

По телеку последнее время ничего хорошего не показывают, сам очень редко могу посмотреть и то новости.

Новости тоже сейчас вредно смотреть, ничего там хорошего нет, только негатив один.


Посмотрел так новости...  И с плохим настроением спать... Как задорнов говорити,  лучше сереал вечером смотреть.  Так хоть всё на позитивной ноте заканчивается.  И сон будет лучше.  Smiley
Ну незнаю мне вот допустим новости наоборот настроение поднимает. Квартал с камеди и рядом не попадают по сравнению с той бредовой пропагандой что весчают новости.
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
Телевизор уже лет 8 не смотрю, чего и остальным желаю.

А я уже 9 лет не смотрю. Иногда могу на компьютере или в кинотеатре посмотреть хороший фильм.

По телеку последнее время ничего хорошего не показывают, сам очень редко могу посмотреть и то новости.

Новости тоже сейчас вредно смотреть, ничего там хорошего нет, только негатив один.


Посмотрел так новости...  И с плохим настроением спать... Как задорнов говорити,  лучше сереал вечером смотреть.  Так хоть всё на позитивной ноте заканчивается.  И сон будет лучше.  Smiley
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Есть такое что никогда не покажут по ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=SLvqKlThYT4

Думал драка будет, а в итоге просто поболтали Smiley
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Есть такое что никогда не покажут по ТВ
https://www.youtube.com/watch?v=SLvqKlThYT4
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Телевизор уже лет 8 не смотрю, чего и остальным желаю.

А я уже 9 лет не смотрю. Иногда могу на компьютере или в кинотеатре посмотреть хороший фильм.
Я  могу только развлекательные программы посмотреть и то в записи и без рекламы Smiley А так всю информацию узнаю только через интернет.

сейчас похоже уже почти всё новое поколение черпает всю информацию из интернета
а тв уходит в прошлое, тем более, что качество того что показывают по тв мягко говоря плохое Undecided
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Телевизор уже лет 8 не смотрю, чего и остальным желаю.

А я уже 9 лет не смотрю. Иногда могу на компьютере или в кинотеатре посмотреть хороший фильм.
Я  могу только развлекательные программы посмотреть и то в записи и без рекламы Smiley А так всю информацию узнаю только через интернет.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Телевизор уже лет 8 не смотрю, чего и остальным желаю.

А я уже 9 лет не смотрю. Иногда могу на компьютере или в кинотеатре посмотреть хороший фильм.

По телеку последнее время ничего хорошего не показывают, сам очень редко могу посмотреть и то новости.

Новости тоже сейчас вредно смотреть, ничего там хорошего нет, только негатив один.
full member
Activity: 144
Merit: 100
Телевизор уже лет 8 не смотрю, чего и остальным желаю.

А я уже 9 лет не смотрю. Иногда могу на компьютере или в кинотеатре посмотреть хороший фильм.

По телеку последнее время ничего хорошего не показывают, сам очень редко могу посмотреть и то новости.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Телевизор уже лет 8 не смотрю, чего и остальным желаю.

А я уже 9 лет не смотрю. Иногда могу на компьютере или в кинотеатре посмотреть хороший фильм.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Если говорить о новостях, то очень вредно смотреть ТВ, еще есть передачи, которые вешают лапшу на уши людей, с какой чашки пить как спать и т п, не спорю есть полезные советы, но иногда перебор с лапшой. Так  что лучше  дозировать просмотр ТВ и выбирать позитивные познавательные каналы.
Не знаю а я любитель просматривать новости, хоть там правды от силы лиш половина. Главное при просмотре тв фильтровать инфу в голове.
Jump to: