Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 121. (Read 51512 times)

sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Тв зомбирует своими новостями которые им выгодно рассказывать чтобы люди не задавали других актуальных вопросов и жили в неведении правды
full member
Activity: 205
Merit: 250
Да, в телевизоре ты не можешь найти себе того чего хочешь как ,  поэтому телевизор только трата ценного времени
hero member
Activity: 686
Merit: 500
так вот этим и хорош интернет - смотришь что хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. и никакой рекламы.
Но тоже и в интернете ничего интересного через некоторое время провождения в нем нет((
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Вред в том, что твшная информация несет деструктивный, отупляющий и управленческий характер над массами. ТВ это всего лишь инструмент и он к сожалению не в наших руках, что нельзя сказать об интернете, где ты сам решаешь какую информацию получать.
full member
Activity: 188
Merit: 100
Да, только сядешь на 5 минут, а встанешь уже через несколько часов. Ничего полезного там нет, только гипноз.

 у меня с инетом такая же фигня...
а вообще я считаю, что смотреть то, что нам пытаются всучить - вредно. нужно выборочно смотреть интнрнсное и познавательное. и мультики

Оно и выборочно если начнешь смотреть то затягивает надолго.
Мы просто уже зомбированы и нас автоматически тянет что-то посмотреть.
Потому что кроме того как что то смотреть, дома в свободное время, больше нечего делать

Ну не скажите...бывает и такое, что как увлечешься просмотром какой-то очередной фиигни, а потом по итогу нифига не успел сделать из запланированного
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Зачем нужен телек, если можно посмотреть все на компе в нужное тебе время и без рекламы (если знаешь как)
newbie
Activity: 46
Merit: 0
В наше время вообще жить вредно. Есть нельзя, пить нельзя, даже дышать опасно для здоровья.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Если честно, то вредно сейчас все, компьютеры, ТВ, телефоны, планшеты но и без этого мы сейчас не проживем, технологии идут в перед.
sr. member
Activity: 798
Merit: 260
ТВ вреден как и интернет, везде тебе навязывают свое мнение. Но для бесхребетных одноклеточных это даже плюс.
sr. member
Activity: 389
Merit: 252
Ничем не вредно а наоборот полезно.Да и вообще исходить надо из своих соображений и слушать зов сердца и так и поступать.Если охота глядеть телик сутками на пролет-так гляди  Grin



Дебильное население главный ресурс современных государств.
sr. member
Activity: 868
Merit: 255
Ничем не вредно а наоборот полезно.Да и вообще исходить надо из своих соображений и слушать зов сердца и так и поступать.Если охота глядеть телик сутками на пролет-так гляди  Grin

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вредно:
1. На это тратится время, которое можно занять чем-то более полезным.
2. То, что там показывают, далеко не способствует развитию человека как личности.
Уже 6 лет телек не смотрю, даже провод кабельного отрезан (физически).
full member
Activity: 188
Merit: 250
Да, только сядешь на 5 минут, а встанешь уже через несколько часов. Ничего полезного там нет, только гипноз.

 у меня с инетом такая же фигня...
а вообще я считаю, что смотреть то, что нам пытаются всучить - вредно. нужно выборочно смотреть интнрнсное и познавательное. и мультики

Оно и выборочно если начнешь смотреть то затягивает надолго.
Мы просто уже зомбированы и нас автоматически тянет что-то посмотреть.
Потому что кроме того как что то смотреть, дома в свободное время, больше нечего делать
Дома всегда полно работы, просто мы уже так обленились что-то делать, что мы лучше сядем посмотрим телек и наберемся от туда всякого негатива и мусора.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Да, только сядешь на 5 минут, а встанешь уже через несколько часов. Ничего полезного там нет, только гипноз.

 у меня с инетом такая же фигня...
а вообще я считаю, что смотреть то, что нам пытаются всучить - вредно. нужно выборочно смотреть интнрнсное и познавательное. и мультики

Оно и выборочно если начнешь смотреть то затягивает надолго.
Мы просто уже зомбированы и нас автоматически тянет что-то посмотреть.
Потому что кроме того как что то смотреть, дома в свободное время, больше нечего делать
full member
Activity: 188
Merit: 250
Да, только сядешь на 5 минут, а встанешь уже через несколько часов. Ничего полезного там нет, только гипноз.

 у меня с инетом такая же фигня...
а вообще я считаю, что смотреть то, что нам пытаются всучить - вредно. нужно выборочно смотреть интнрнсное и познавательное. и мультики

Оно и выборочно если начнешь смотреть то затягивает надолго.
Мы просто уже зомбированы и нас автоматически тянет что-то посмотреть.
full member
Activity: 158
Merit: 100
Да, только сядешь на 5 минут, а встанешь уже через несколько часов. Ничего полезного там нет, только гипноз.

 у меня с инетом такая же фигня...
а вообще я считаю, что смотреть то, что нам пытаются всучить - вредно. нужно выборочно смотреть интнрнсное и познавательное. и мультики
full member
Activity: 188
Merit: 250
Да, только сядешь на 5 минут, а встанешь уже через несколько часов. Ничего полезного там нет, только гипноз.
sr. member
Activity: 840
Merit: 286
Я считаю вредно смотреть центральные каналы, а именно новости на этих каналах, а так то сейчас куча хороших каналов развивающих, но опять же сейчас можно найти все в интернете Roll Eyes
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
ТВ-это мощное оружие для зомбирования человека и оно негативно влияет на нас.Сейчас много не нужной информации исключительно на всех каналах.Смотреть или нет ТВ-это выбор каждого ,возможно в скором времени оно отойдет в прошлое ,как и многие другие изобретения человека.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Да ТВ это наркотик, но уже часть продвинутых людей которые отказываются от ТВ, покупая ТВ как приставку к интернету чтоб кино или футбол можно было удобно в компании посмотреть, а у других этой мебели вообще нет, просто некогда тратить на это время. Но старшее поколение по привычке в 21:00 готовы принять сеанс гипноза, негатива и свято верят, что им вещают, хотя есть несколько позновательных развлекательных передач и каналов, но их очень мало и то все есть в интернете в удобное для тебя время.

Зачем телевизор если все можео смотреть на компьютере через интернет? По телеку ничего путного не показывают, идет сплошное зомбирование населения что бы жопу к дивану прижали, и только и делали что работали
А мне вот нравиться смотреть зомбо-новости. Так как я живу на Донбассе я воочи вижу боевые действия. И меня так улыбает пропаганда что украинских что росийских каналов. Максимум 50% это правда остальное бред.
Jump to: