Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 125. (Read 51512 times)

sr. member
Activity: 756
Merit: 251
Думаю и раньше не сильно часто для себя покупали. Такая реклама таргетирована на молодых людей и детей. У них возникает запоминание - то чего добиваются в первую очередь. А вкус они сами помнят. Поэтому с удовольствием покупают. Такая же рекла есть, где мужик жирафа доит этими скитлс.

да не, реклама с жирафом была даже прикольной, её евно делал креативщик под лсд и сильно накуренный,  Cheesy  там все ассоциации к этому, ну и от неё блевать не хотелось, она не задевала физиологию
Это которая "Попробуй радугу"? Простовата она конечно как реклама, но во всяком случае не вызывает раздражения, но это если не частить с ней. Если слишком часто крутить, то от любой рекламы с ума сойдешь. Grin
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Думаю и раньше не сильно часто для себя покупали. Такая реклама таргетирована на молодых людей и детей. У них возникает запоминание - то чего добиваются в первую очередь. А вкус они сами помнят. Поэтому с удовольствием покупают. Такая же рекла есть, где мужик жирафа доит этими скитлс.

да не, реклама с жирафом была даже прикольной, её евно делал креативщик под лсд и сильно накуренный,  Cheesy  там все ассоциации к этому, ну и от неё блевать не хотелось, она не задевала физиологию
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Это новое направление в рекламе, хоть и противно, главное чтобы запомнилось. На самом деле, детей такие штуки сильно привлекают.

х.з. получается что я вот например уже никогда не возьму этот скитлс, он у меня прочно ассоциируется с рвотным рефлексом. ну и чего добились эти рекламисты - маркетологи ?

Думаю и раньше не сильно часто для себя покупали. Такая реклама таргетирована на молодых людей и детей. У них возникает запоминание - то чего добиваются в первую очередь. А вкус они сами помнят. Поэтому с удовольствием покупают. Такая же рекла есть, где мужик жирафа доит этими скитлс.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Это новое направление в рекламе, хоть и противно, главное чтобы запомнилось. На самом деле, детей такие штуки сильно привлекают.

х.з. получается что я вот например уже никогда не возьму этот скитлс, он у меня прочно ассоциируется с рвотным рефлексом. ну и чего добились эти рекламисты - маркетологи ?
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Раньше реклама как-то поинтресней была что ли То Лёня Голубков, то банк какой-то рекламировали, где все персонажи обыгрывали какие-то знаковые события в истории страны.
это была реклама банка "эмпериал". да , вот это действительно были шедевры - каждый ролик как маленький фильм. мне особенно нравился про Суворова, как он Катерину на звезду развёл
так с этим то как раз всё понятно, бро.  то была реклама, рассчитанная на наше поколение.  а сейчас идёт реклама, рассчитанная на "поколение пепси"


самая отвратительная реклама это последняя реклама по "скитлстрянку" которая сейчас постоянно по яшику.  ну просто реально блевать тянет когда там девка отковыривает на роже у дебиловатого "билли" эту хрень и тянет её в рот ...

Это новое направление в рекламе, хоть и противно, главное чтобы запомнилось. На самом деле, детей такие штуки сильно привлекают.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Раньше реклама как-то поинтресней была что ли То Лёня Голубков, то банк какой-то рекламировали, где все персонажи обыгрывали какие-то знаковые события в истории страны.
это была реклама банка "эмпериал". да , вот это действительно были шедевры - каждый ролик как маленький фильм. мне особенно нравился про Суворова, как он Катерину на звезду развёл
так с этим то как раз всё понятно, бро.  то была реклама, рассчитанная на наше поколение.  а сейчас идёт реклама, рассчитанная на "поколение пепси" 


самая отвратительная реклама это последняя реклама по "скитлстрянку" которая сейчас постоянно по яшику.  ну просто реально блевать тянет когда там девка отковыривает на роже у дебиловатого "билли" эту хрень и тянет её в рот ...
member
Activity: 98
Merit: 10
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1329250.0
Наверное не вредно. Но ТВ - это удел старшего поколения, хотя и сам не юноша. Иногда как случайно увижу КВН-щину по зомбоящику, так сразу аж отрыжка подкатывает: ну е-мае! Не 70-тый год же на дворе! Или новости: все нагнетают, кругом враги, кто-то словно всегда обидеть хочет этих ведущих. Так и тянется рука к пульту выключить. Это ладно, тут новая тема появилась: во многих госучреждениях повесили на стену зомбоящик, испускает он лучи Россия24. И ведь хрен выключишь!  Grin Больше надо позитива.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Как влияет телевидение на людей?
“Тем, кого боги хотят уничтожить, они сначала дают телевизор”.
Артур Кларк.


Телевизор?! Это идеальное существо со всех точек зрения.

С женской: не пьет, не курит, налево не ходит, всегда готов к исполнению обязанностей, полон любовных историй.

С мужской: не пилит, не спрашивает: “Где был?”, не требует денег, полон бокса и футбола.

Даже любящая мама не может с ним сравниться. Он всегда дома, никогда не ругается, не наказывает. Не устает. Не приказывает: вымой руки-посуду-полы, сходи за хлебом, покажи дневник, сядь за уроки. Наоборот! — он говорит: “Ничего не делай. Только сядь передо мной и нажми кнопку”.
Власть телевизора сильнее Кремля! В Кремле всего лишь решают, как нам голосовать, а ТВ регламентирует всю жизнь.
ТВ — власть коварная. Оно не говорит: я командую. Оно говорит: я тебя развлекаю, я твой лучший друг, информатор, отдых…
Вроде бы телевизором командуете вы: можете выбирать канал, можете выключить — это покорный слуга. (Власть тоже любит называть себя слугой народа.)
Слуга? Но ведь только он в вашей семье говорит часами. Вы между собой почти уже не говорите. Подай, убери — это не разговор.
Продолжение прелестей Здесь  Cheesy
legendary
Activity: 1288
Merit: 1033
Стараюсь по минимуму смотреть ящик. В основном нат гео вайлд перед сном)
hero member
Activity: 644
Merit: 500
Раньше реклама как-то поинтресней была что ли То Лёня Голубков, то банк какой-то рекламировали, где все персонажи обыгрывали какие-то знаковые события в истории страны.
это была реклама банка "эмпериал". да , вот это действительно были шедевры - каждый ролик как маленький фильм. мне особенно нравился про Суворова, как он Катерину на звезду развёл


так с этим то как раз всё понятно, бро.  то была реклама, рассчитанная на наше поколение.  а сейчас идёт реклама, рассчитанная на "поколение пепси"  Cheesy
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Раньше реклама как-то поинтресней была что ли Cheesy То Лёня Голубков, то банк какой-то рекламировали, где все персонажи обыгрывали какие-то знаковые события в истории страны.

это была реклама банка "эмпериал". да , вот это действительно были шедевры - каждый ролик как маленький фильм. мне особенно нравился про Суворова, как он Катерину на звезду развёл  Cheesy
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
б*я !! как же меня бесит реклама !! особенно последняя, от мтс - про какого то Потапа , который смотрит и говорит ... потом опять смотрит ...  Дебилизм полный, напоминает такую же дебильную рекламу памперсов времён перестройки - "я пью, а потом писаю ... потом снова пью "  Cheesy
Раньше реклама как-то поинтресней была что ли Cheesy То Лёня Голубков, то банк какой-то рекламировали, где все персонажи обыгрывали какие-то знаковые события в истории страны.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
б*я !! как же меня бесит реклама !! особенно последняя, от мтс - про какого то Потапа , который смотрит и говорит ... потом опять смотрит ...  Дебилизм полный, напоминает такую же дебильную рекламу памперсов времён перестройки - "я пью, а потом писаю ... потом снова пью "  Cheesy
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу?
Нет, там будут мотивировать людей покупать биток, и туземун придет сам собой  Wink
А кто будет спонсором такого интересного канала? Grin Секта Туземуна по копеечке скинется на зомбоканал имени своего божества и начнет призывать новых адептов? Cheesy
К нам адепты сами идут. Скаждым днём мы всё сильней и сильней!
Тогда их придется посадить на абонентскую плату в связи с открытием зомбо-канала с последними туземуньими новостями Grin Главное, чтобы эффект как и везде на телевидении был достигнут.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
К нам адепты сами идут. Скаждым днём мы всё сильней и сильней!

Ага, это пока курс стабильно в гору прет, как только пузырек лопнет все поразбегаются. Cheesy
Наоборот, начнут еще усердней лбы бить об пол и выпрашивать повышения курса, жертвоприношения и все дела.
legendary
Activity: 1274
Merit: 1003
К нам адепты сами идут. Скаждым днём мы всё сильней и сильней!

Ага, это пока курс стабильно в гору прет, как только пузырек лопнет все поразбегаются. Cheesy
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу?
Нет, там будут мотивировать людей покупать биток, и туземун придет сам собой  Wink
А кто будет спонсором такого интересного канала? Grin Секта Туземуна по копеечке скинется на зомбоканал имени своего божества и начнет призывать новых адептов? Cheesy
К нам адепты сами идут. Скаждым днём мы всё сильней и сильней!
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу?
Нет, там будут мотивировать людей покупать биток, и туземун придет сам собой  Wink
А кто будет спонсором такого интересного канала? Grin Секта Туземуна по копеечке скинется на зомбоканал имени своего божества и начнет призывать новых адептов? Cheesy
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Про животных, про технику, рыбалку люблю смотреть передачи. А сериалы и политику не смотрю, время на них жалко.
очень многие любят смотреть передачи про животных, и я в том числе.
Да, передачи про природу и животных не напрягают, а наоборот расслабляют и вызывают интерес в отличие от многочисленных шоу и тому подобных передач.
Чую, не ровен час, как политизуруют и это поприще, чувак вытягивает карася, а он, телепаясь на крючке, выдает короткую сводку зомбиновостей.
Что самое интересное, такого карася будет смотреть куча народа. Cheesy Ведь еще никто не видел такого, чтобы рыба безмолвная повествовала о последних актуальных событиях. Grin
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу?

"А сейчас послушайте концерт "Мантры Туземуна". Исполняет Йосиф Кобзон  Grin
А концерт будет исполнять эта "криптобалалайка"( ну или как там ее правильно назвать), которую недавно обсуждали в новостях? Grin Звуки от курса битка которая тренькает.
Не, не. Такой хоккей концерт нам не нужен  Grin
Jump to: