Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 126. (Read 51512 times)

legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Про животных, про технику, рыбалку люблю смотреть передачи. А сериалы и политику не смотрю, время на них жалко.
очень многие любят смотреть передачи про животных, и я в том числе.
Discovery рулит, там про врагов Юпитера узнать можно, это очень важно.
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
Про животных, про технику, рыбалку люблю смотреть передачи. А сериалы и политику не смотрю, время на них жалко.
очень многие любят смотреть передачи про животных, и я в том числе.

Точно, я например тоже.  Любимое - по каналу "живая планета", пару раз в неделю показывают передачу "Планета Собак", мужик (не помню фамилию) очень хорошо ведёт , каждая передача посвящена какой то одной породе.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Про животных, про технику, рыбалку люблю смотреть передачи. А сериалы и политику не смотрю, время на них жалко.
очень многие любят смотреть передачи про животных, и я в том числе.
Да, передачи про природу и животных не напрягают, а наоборот расслабляют и вызывают интерес в отличие от многочисленных шоу и тому подобных передач.
Чую, не ровен час, как политизуруют и это поприще, чувак вытягивает карася, а он, телепаясь на крючке, выдает короткую сводку зомбиновостей.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Про животных, про технику, рыбалку люблю смотреть передачи. А сериалы и политику не смотрю, время на них жалко.
очень многие любят смотреть передачи про животных, и я в том числе.
Да, передачи про природу и животных не напрягают, а наоборот расслабляют и вызывают интерес в отличие от многочисленных шоу и тому подобных передач.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Про животных, про технику, рыбалку люблю смотреть передачи. А сериалы и политику не смотрю, время на них жалко.
очень многие любят смотреть передачи про животных, и я в том числе.
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу?

"А сейчас послушайте концерт "Мантры Туземуна". Исполняет Йосиф Кобзон  Grin
А концерт будет исполнять эта "криптобалалайка"( ну или как там ее правильно назвать), которую недавно обсуждали в новостях? Grin Звуки от курса битка которая тренькает.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу?

"А сейчас послушайте концерт "Мантры Туземуна". Исполняет Йосиф Кобзон  Grin
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу?
Нет, там будут мотивировать людей покупать биток, и туземун придет сам собой  Wink
hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
И что там будет в эфире? Тезумун пришел, а потом ушел, а вот опять пришел... И так по кругу? Grin Если только какой-нибудь инфо-канал с целью популяризации крипты, что-то типа "Крипто-новости". Но пока это актуально только в узких кругах.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
Пора на ТВ создать канал "Новости Туземуна".
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Про животных, про технику, рыбалку люблю смотреть передачи. А сериалы и политику не смотрю, время на них жалко.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
Да, тематические бывают интересными, а особенно радует, если они не пестрят рекламой, как бывает на некоторых каналах. И если темы передач не заезжены другими каналами.
Мне про путешествия очень нравятся каналы, правда смотрю редко, но с удовольствием. Рекламы даже не заметил, а что касается вреда, то вроде все ок. Никто мне ничего не пропихивает и не внушает.

самоё смешное - это выступление наших руководителей смотреть. вот недавно ПреведМедвед выступал, так он с открытым взором пытался народу рассказать что у нас оказывается всё ок. и экономика даже растёт  Cheesy
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Да, тематические бывают интересными, а особенно радует, если они не пестрят рекламой, как бывает на некоторых каналах. И если темы передач не заезжены другими каналами.
Мне про путешествия очень нравятся каналы, правда смотрю редко, но с удовольствием. Рекламы даже не заметил, а что касается вреда, то вроде все ок. Никто мне ничего не пропихивает и не внушает. Grin
legendary
Activity: 1309
Merit: 1016
А ещё "лечили" раньше всякой хуйнёй от всех болезней, например ртутью  Grin
да о чем тут говорить, если в стоматологии до сих пор применяется мышьяк! некоторые представители старой школы предпочитают знакомую мышьяковую пасту, а не современное обезбаливающие. такие и ртутью не побрезгуют.

блин, мне буквально на днях пульпит лечили, вполне себе современная клиника но врачиха сразу сказала, что лучше сначала нерв мышьяком убить т.к. говорит всё равно больно будет если не убить, никакое совеменное обезболивание не справится. а так сутки с временной пломбой походил и нормуль
Действительно странно что мышьяком нерв убивают, а если пломба выпадет - труп?
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Вредно не смотреть телевизор, а бесцельно убивать время, т.е. использовать его зомбоящик. Существует немало познавательных каналов, в том числе для детей. Понятно, что телевизор книгу не заменит, но с его помощью в сжатые сроки можно получить полезную информацию. Главное не делать из него культа.
Согласен, есть хорошие познавательные передачи и каналы про природу. животных и науку. Правда имея хороший интернет, можно скачать эти передачи ребенку и поставить. Тут же больше вопрос про зомбоящик в его вредность от новостей и прочего баяна.
Для ребенка действительно лучше подобрать несколько познавательных программ, мультсериалов со смыслом и т.д. и по мере следить, чтоб не смотрел всякую ерунду. Когда подрастет пускай сам решает, что смотреть.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Вредно не смотреть телевизор, а бесцельно убивать время, т.е. использовать его зомбоящик. Существует немало познавательных каналов, в том числе для детей. Понятно, что телевизор книгу не заменит, но с его помощью в сжатые сроки можно получить полезную информацию. Главное не делать из него культа.
Согласен, есть хорошие познавательные передачи и каналы про природу. животных и науку. Правда имея хороший интернет, можно скачать эти передачи ребенку и поставить. Тут же больше вопрос про зомбоящик в его вредность от новостей и прочего баяна.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
А ещё "лечили" раньше всякой хуйнёй от всех болезней, например ртутью  Grin
да о чем тут говорить, если в стоматологии до сих пор применяется мышьяк! некоторые представители старой школы предпочитают знакомую мышьяковую пасту, а не современное обезбаливающие. такие и ртутью не побрезгуют.

блин, мне буквально на днях пульпит лечили, вполне себе современная клиника но врачиха сразу сказала, что лучше сначала нерв мышьяком убить т.к. говорит всё равно больно будет если не убить, никакое совеменное обезболивание не справится. а так сутки с временной пломбой походил и нормуль
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
А ещё "лечили" раньше всякой хуйнёй от всех болезней, например ртутью  Grin
да о чем тут говорить, если в стоматологии до сих пор применяется мышьяк! некоторые представители старой школы предпочитают знакомую мышьяковую пасту, а не современное обезбаливающие. такие и ртутью не побрезгуют.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Говорили что еще швы и шрамы разсасывались от Кашпировского, Чумака и прочих целителей Grin
Зомбоящик, это конечно сила и пропаганда чего угодно, способная внушить человеку многое, но есть ли реальные случаи, когда швы и шрамы рассосались от того, что кто-то бубнил по телеку? Grin Я конечно читал статьи о плацебо, но эти рассасывания что-то из ряда вон выходящее. Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Говорили что еще швы и шрамы разсасывались от Кашпировского, Чумака и прочих целителей Grin

это точно , мил человек, прям всё превсё разглаживалось и рассасывалось.  в наше время даже частушку такую народ сложил -

Кашпировский раны лечит - были швы а стала гладь ...
Посмотрела три сеанса - стала девочкой опять !

 Cheesy
Jump to: