Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 2. (Read 51512 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 10
Телик вообще не смотрю.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Раньше постоянно смотрел тв и убивал на это много времени, а сейчас уже около 10 лет не смотрю
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Мне кажется это все сказки и телевизор не так вреден как нам это стараются преподнести!
newbie
Activity: 23
Merit: 1
Говорят что мозг вымывает, но я иногда смотрю, помогает расслабится после рабочего дня
Чтобы расслабиться после рабочего дня, нужно послушать хорошую музыку, именно поэтому я только музыкальные каналы и смотрю.
jr. member
Activity: 51
Merit: 10
ТВ вообще не смотрю.
newbie
Activity: 26
Merit: 10
X-Block.io
Если смотреть часто, то конечно.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Да, я стараюсь совсем его не смотреть.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Это не так сильно вредно, как кажется.
newbie
Activity: 105
Merit: 0
Сейчас огромное количество каналов - даже в официальном цифровом телевидении которое покрыло 97% территории страны - показывается 20 каналов - то есть есть из чего выбирать.  Если же есть смарт-приставка то у вас более сотни каналов + можете посмотреть Youtube или записи с флешки. Что ни говори большой телевизор (от 39 дюймов создает своеобразную атмосферу - это как камин у котором вечером может собраться все жители дома). Кроме того если есть у вас домашние животные и вы часто отсутствуете дома - для них это своеобразный фон чтобы не было скучно.
Не часто смотрю телевизор - но вред от современных телевизоров подтвердить не могу. 
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Говорят что мозг вымывает, но я иногда смотрю, помогает расслабится после рабочего дня
newbie
Activity: 37
Merit: 0
смотря что. если новости по первому, то конечно вредно. мозг промоют, даже не успеешь понять. а познавательные каналы, вроде дискавери, вполне полезны
newbie
Activity: 25
Merit: 0
ТВ не смотрю уже лет 10.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
мне кажется телек смотрят только бабушки в деревнях
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Не думаю что это вреднее чем играть в компьютерные игры
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я смотрю по ТВ, только что-нибудь развлекательное, новости не смотрю, так как там одна пропаганда
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Может вредно тем что портится зрение от него
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Много лет не смотрю, ТВ раздражает. Все нужное есть в сети, в том числе новости.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Да,вредно.Раньше не задумывалась об этом.И тут -о,счастье:телевизор не работает.Каждый может проверить сам,не включая хотя бы неделю.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Вредно, тем, что ты тратишь свое время на бесполезный шлак
Это точно, сама по себе знаю, если только начнёшь его смотреть и после первого часа ты от него не уйдешь, то пропал день, а ты становишься чумные.
Поэтому стараюсь его не смотреть, только детям мультики включаю и все.
newbie
Activity: 21
Merit: 1
Телевизор нас излучает.
Pages:
Jump to: