Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 3. (Read 51512 times)

jr. member
Activity: 270
Merit: 1
телевизор просто напросто замбирует людей и ничего хорошего с этого не выйдет как мне кажется сейчас и это конечно влияет очень плохо на зрение.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Телек диградэ! Можно смотреть только чтобы разгрузить мозг, когда отдыхаешь. Можно только в мире животных смотреть)
jr. member
Activity: 89
Merit: 1
От телевизора происходят зомбированные люди.
member
Activity: 462
Merit: 10
Думаю ни какого вреда не будет, если имеется голова на плечах, для того что бы распознавать всякую ересь. Хотя лично я, его практически и не смотрю.
full member
Activity: 319
Merit: 100
Вредно в первую очередь для мозга, т.к. в последнее время контент там совершенно неадекватный что-то воспринимать его хоть сколько-то всерьез.
full member
Activity: 706
Merit: 100
Мне телек вреда не наносит, я смотрю не более одного часа в день, если сидеть целый день перед ящиком, то точно ничего хорошего не будет.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Не знаю вредно или нет, но телевидение я у себя не подключал, вижу его изредка в гостях или на работе и я счастлив.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Телек смотреть не вредно, только тогда, когда избирательно смотришь каналы. Сейчас столько мусора идет по телеку, много рекламы, пропаганды, политики и негативных новостей, что если не сортировать информацию, можно просто чокнуться.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вредно, тем, что ты тратишь свое время на бесполезный шлак
member
Activity: 448
Merit: 10
https://auditchain.com
Не зря телевизоры называют зомбоящиками. Практически все каналы куплены и транслируется ТОЛЬКО то что нужно. Таким образом формируются мышление и поведение общества. Вами так тонко манипулируют через телевизор, что вы даже не замечаете. Да и правды там нет.
Я телевизор не смотрю с 17 лет, как переехала из родительского дома, вообще
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Телевизор отнимает кучу времени как впрочем и современный ютуб. Лучше его выбросить и тогда появиться время на раздумья что будет намного полезнее.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
От телевизора пользы не будет в любом случае, он влияет на психику.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Мне кажется что ТВ смотреть вредно из за одной только рекламы, которая на каждом канале по 100 раз одно и тоже!
jr. member
Activity: 97
Merit: 1
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вредно для мозгов, потому что по неволе начинаешь верить во всю ту чушь что там несут. А когда это осознаешь, то становиться не на шутку страшно.
newbie
Activity: 25
Merit: 1
Телевизор нас зомбирует.
full member
Activity: 268
Merit: 102
Уже лет 8 не смотрю ТВ. Все есть в интернете, причем ты сам можешь фильтровать всю информацию, и смотреть не то, что тебе предлагают по ТВ, а то что действительно интересно.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Не думаю что это вредно, все зависит от того, какие каналы смотреть. Для саморазвития можно посмотреть каналы, посвященные документальным фильмам. Могу посоветовать National geographic, очень интересный канал
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Телевизор - оружие массового поражения.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Каким образом современное нам телевидение вредит сознанию, развитию интеллекта и эмоционального тела? Почему приём содержимого ТВ подобен приёму наркотиков?

Об этом сказано в видео "Телезомбирование детей и подростков" - http://www.youtube.com/watch?v=Je9WZHImYb8&list=TLra4OYdOLw7UxMzA5MjAxNQ

Достаточно сказать, что ТВ гонит волну негатива, начиная со времени распада СССР, и этот негатив (насилие, распущенность) исподволь, год за годом отпечатывается в сознании и подсознании как образец для подражания, как норма - других-то, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ к негативным из ТВ - нет примеров на экране, и в жизни с ними не резонируют, а книг ТВ-зрители не читают обычно.
Может и не вредно,но я считаю что это бесполезно!В новостях обман,в различных шоу беспредел и разврат.Поэтому толку никакого!Лучше сидеть на Bitcoin Forum и развиваться в мире криптовалюты!
Pages:
Jump to: