Pages:
Author

Topic: Вредно ли смотреть ТВ, и чем? - page 4. (Read 51512 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
от телевизора можно очень быстро отупеть поэтому я вообще отказался его смотреть и правильно сделаю как мне кажется сейчас.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Телик давно забросил.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Это зависит от того, что Вы смотрите по ТВ, если передачи хорошие, то смотреть нужно и полено!
newbie
Activity: 14
Merit: 0
На ТВ очень много пропаганды, не смотрю телек принципиально
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Ничего не вредно, я без телика жить не могу. Смотрю разные сериплы, чарты иногда новости
copper member
Activity: 224
Merit: 1
Сейчас все говорят о разных видах вредности, например вредно сидеть за компьютером, вредно клацать телефон, вредно есть ту или иную пищу, вредно, вредно, вредно..... Но наш организм привык бороться с вредностями и благодаря склонности к эволюции мы запросто приспосабливаемся преодолевать всю эту вредность. Поэтому смотрите ТВ на здоровье ))
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Вредно для глаз, но если смотреть познавательные передачи то это будет  вам на пользу 
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Телевизор перестала смотреть давно. Ничто так не промывает мозги и не вкладывает туда кучу ненужной и не правдивой информации, как телевизор. Телевидение делает из людей зомби. Благодаря интернету можно найти всю нужную и полезную информацию не засоряя мозг лишним мусором.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
ТВ смотреть вообще нельзя, человек очень быстро тупеет от телефизора и им легко манипулировать
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Телевизор нас излучает и зомбирует.
member
Activity: 364
Merit: 14
Для меня не вредно, просто я его смотрю часа два-три в неделю, а так если пялится ежедневно, то это пи ведёт к деградации.
jr. member
Activity: 128
Merit: 2
Телевидение  - это очень узкий взгляд на политическую обстановку в нашей стране, да и во всем мире в целом. Даже не узкий - а просто навязанный нам взгляд.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Каким образом современное нам телевидение вредит сознанию, развитию интеллекта и эмоционального тела? Почему приём содержимого ТВ подобен приёму наркотиков?

Об этом сказано в видео "Телезомбирование детей и подростков" - http://www.youtube.com/watch?v=Je9WZHImYb8&list=TLra4OYdOLw7UxMzA5MjAxNQ

Достаточно сказать, что ТВ гонит волну негатива, начиная со времени распада СССР, и этот негатив (насилие, распущенность) исподволь, год за годом отпечатывается в сознании и подсознании как образец для подражания, как норма - других-то, АЛЬТЕРНАТИВНЫХ к негативным из ТВ - нет примеров на экране, и в жизни с ними не резонируют, а книг ТВ-зрители не читают обычно.
я лично давно уже не смотрю тв, считаю что там много не нужной информации... А что показывают чушь, как то так
jr. member
Activity: 144
Merit: 1
Не смотрю тв уже около года и доволен, что не забиваю голову дурным. А если и хочу посмотреть какую- нибудь передачу, ищу Ее в ютубе и наслаждаюсь) и вам советую, не забивайте голову дурным
full member
Activity: 462
Merit: 100
Если вы смотрите только развлекательные каналы(без новостей и антинаучных передач) то это тоже самое что на ютубе сидеть.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Думаю что не вреднее смотреть чем ютуб и всякое такое, ведь телевизор давно переехал жить в интернет.

Конечно же, если зависнуть перед ним на целый день, то вреден, отрофируются мозги.
А если уделять ему 2-3 часа в день, то нормально, зато нет рекламы как в интернете, то голые бабы, то мужики и пошло поехало.
Мне кажется, что интернет хуже влияет на человека, чем телевизор.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я считаю ,что современное телевидение очень искажает события происходящие в мире. Что касается непосредственно телевидения информационного ,то мне кажется что это направление создано для зомбирования людей,отвлечения их внимания от насущных проблем посредством вдалбливания в головы людей дезинформации и непосредственно той информации,которая выгодна власти потому,что именно она и контролирует что и как преподнести людям через телевидение.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Сейчас все вредно
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
Бред это все про ТВ. Если есть какое нибудь зомбирование то скорее всего оно связано с рекламой, потому что ее крутят иногда по 2 раза за один цикл!
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Есть и познавательные передачи. Смотря что смотреть.
Pages:
Jump to: