Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 5. (Read 9177 times)

newbie
Activity: 168
Merit: 0
Думаю, если использовать тактический ядерный заряд, можно не только замок открыть, но и любой зАмок.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Я конечно не пробовал но думаю что можно
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
мне кажется нельзя. кроме дырки для ключа в замочном механизме еще много деталей. и если прострелить дырку, это не значит что бегунок сам вылетит с паза или раскрутится барабан.
member
Activity: 289
Merit: 10
Лучшие варианты: со снайперки )
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Интересно, зачем это автору понадобилась эта информация))) я думаю если открывать дверной замок с помощью пистолета, то это по крайней мере шумно будет, а способов и в инете полно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Это полный брет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Среднюю дверь вполне можно с обычного пистолета, а если с укрепленным створом и не простым замком, то только с большого калибра.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
DAOX
Смотря какой замок, и какой выстрел. Вопрос не поставлен корректно.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Смотря куда стрелять. Если крупный калибр, то гораздо проще, можно раздробить замок. Вобщем это не так просто как показывают в фильмах.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
много факторов. смотря какой замок и какое оружие с калибром
member
Activity: 315
Merit: 12
Ну не знаю, судя по сценам из фильмов, это далеко не сложно сделать и в принципе реально. Думаю лучше посмотреть какой то видео урок об этом.
member
Activity: 166
Merit: 10
Лучше с ноги, наверное.. А то выстрелить не туда можно
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Ну в фильмах вообще в большинстве случаев мало, что имеет общего с реальностью
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Я думаю  крупнокалиберным оружием можно, хотя в некоторых фильмах замки и ногами выбивают
newbie
Activity: 20
Merit: 0
можно. надо взять снайперскую винтовку и бронебойный патрон с вольфрамовым сердечником. прошьёт насковзь как нефиг делать.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Смотря какой замок. И смотря какое оружие. Конечно некоторые замки можно открыть с помощью выстрела, а некоторые нет. Надо открывать взрывчатеой вот она все откроет.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Вроде ключом удобнее
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Можно,если ты насмотрелся вестернов )
member
Activity: 392
Merit: 10
теоретически можно но лучше не рисковать так как может отскочить и поранить каго не будь так как рекошет ещё никто не отменял.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
конечно можно главное колибр побольше
Pages:
Jump to: