Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 8. (Read 9177 times)

newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если шмальнуть их Стингера можно вскрыть любую дверцу наверное Grin
Только не убейся
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Если открыть его и получится то есть все шансы словить своим телом рикошет от замка если стрелять с близкого расстояния,лучше болторез с собой носить Smiley
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Не реально открыть выстрелом замок, максимум что можно сделать сильно повредить его
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Если правильно выстрелить и то шансов 1 к 100
newbie
Activity: 84
Merit: 0
На "Разрушительном ранчо" все давным- давно проверили.Действительно зависит от замка и калибра. Разумеется если у вас только 22. калибр то в лучшем случае вы откроете маленький китайский замочек из силумина.А вот если у вас какой - нибудь 45. АСР да с FMJ пулей хотя бы- то ассортимент открываемых замков сразу становится значительно шире. Другое дело ,в какой ситуации это может пригодиться- ведь шумно, опасно ( рикошет), и не всегда быстро.
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Да, но необходимо иметь очень высокую точность, и удачу конечно же.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
можно,смотря с чего стрелять и по какому замку, мы с 30мм стреляли так и замка не оставалось ,амбарного, а вот с ак 74 вообще не как
С 30мм пушки стреляли по двери Smiley
member
Activity: 103
Merit: 10
можно,смотря с чего стрелять и по какому замку, мы с 30мм стреляли так и замка не оставалось ,амбарного, а вот с ак 74 вообще не как
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Хи Хи , а кому то это надо) для чего
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Конечно же нет, потому что замок никак не пробить, слишком он крепкий.
full member
Activity: 532
Merit: 165
Смотрел прикольную видюху на ютубе с опровержением некоторых действий, которые показывают в фильме. Например нельзя вырубить человека на долго с помощью тряпки пропитанной чем то там. Нельзя замок застрелить. Нельзя выжить от ударной волны после взрыва
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я думаю, что с первого раза выстрелом открыть замок это очень тяжело.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
ну если стрелять в корпус то да
ну я насколько знаю если сломать шейку(ту часть на которую закрывают замок) то вполне вероятно
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Ну в фильмах и кирпичом замки ломали) А так, я видел на ютубе как ломали замки выстрелом.
full member
Activity: 798
Merit: 100
Оружие способно и толстую броню пробить, что уж тут говорить о замочке, у него нет шансов против хорошего боевого оружия, но отмычкой безопаснее и тише Wink
full member
Activity: 308
Merit: 100
Смотря какая дверь, замок, косяк(дверной), думаю в большинстве случаев это реально даже с пистолета, а мощные стволы без проблем любой снесут.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Главное, чтобы назад не прилетело))
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
Конечно же, самое главное это меткость, но и везение конечно же тоже пригодится.
newbie
Activity: 81
Merit: 0
Большинство дверей в моем подъезде можно не то что выстрелом, можно с помощью ноги открыть, при этом не прилагать особых усилий
member
Activity: 178
Merit: 10
Можно ли открыть замок выстрелом?
http://24gadget.ru/1161061971-mozhno-otkryt-zamok-vystrelom-video.html

Помните, как в художественных фильмах крутые парни эффектно открывают запертые двери - одним выстрелом они вскрывают навесной замок? Ребята из видеоблога Demolition Ranch решили в реальных условиях проверить этот кинематографический трюк, для чего использовали огнестрельное оружие разного типа и калибра.

По результатам эксперимента выяснилось, что впечатляющая в кино пальба по замкам имеет мало общего с реальной жизнью. Калибры .22 (0.22 дюйма, 5.6 мм) и 9 мм не слишком эффективны для данной цели и потребуется много выстрелов для вскрытия замка. Ружья более эффективны, но ещё лучше подходят дробовики. Самым действенным орудием оказалась крупнокалиберная снайперская винтовка Barrett M82.

Видео -> https://www.youtube.com/watch?v=m-Qae4hY32c

наверное нет
Pages:
Jump to: