Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 10. (Read 9177 times)

member
Activity: 182
Merit: 11
Открыть замок выстрелом точно не получится. Сломать замок выстрелом где то 50/50.
Ага, а еще 50/50 можно рикошетик словить и будет уже по фигу на этот замок))
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Ну я никогда не верил что можно просто так взять и стрельнуть и дверь тут же откроется.
member
Activity: 154
Merit: 10
Можно я видел очень много разных роликов где это наглядно демонстрируют.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
я почему то уверен, что РПГ (ручной противотанковый гранатомёт) подойдёт ещё лучше - сто процентов с первого раза откроет любой замок  Cheesy
Обычно от людей, у которых в руках ручной противотанковый гранатомет, двери не закрывают Grin
ахахахха, посмеялся от души Grin
newbie
Activity: 98
Merit: 0
нужно просто одеть глушитель )))
sr. member
Activity: 826
Merit: 302
Ну и хорошо, пусть и дальше фильмы будут выдумкой, а не пособием для начинающих бандюганов  Cheesy
full member
Activity: 780
Merit: 101
Открыть то можно, но слишком уж громкий способ для проникновения внутрь + осколки потом будут повсюду. Хз, кто и зачем когда либо применяет это в своей жизни, если только для баловства.
member
Activity: 122
Merit: 12
У фильмах я выдел как с топора открывать, что уже говорить о выстрелы   
full member
Activity: 239
Merit: 101
да понятно что довольно сложно малокаллиберным выбить замок, а вот гранатометом самое то Smiley
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
выстрелом не можно открыть замок можно его просто повредить и всё а так лучше отпелять ножовкой по металу.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
смотря какой замок,  смотря каким выстрелом
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Конечно можно, но смотря какой замок и чем палить. Для самых сложных случаев есть капитан прайс  
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Смотря какой замок и оружие. Сейчас делают такие замки, что и ломом откроешь.
member
Activity: 237
Merit: 10
это очередной миф который в реальной жизни просто нереальный. Но помните что всегда бывают исключения. Дело в том что как говорят что от сигареты бензин не загорается, и сколько раз пробовали, но есть несчастные случаи что все получается очень хорошо. Так и с замками тоже, попробовали и не получилось, но в другой раз все может получится без проблем.
jr. member
Activity: 157
Merit: 2
Открыть замок выстрелом точно не получится. Сломать замок выстрелом где то 50/50.
member
Activity: 289
Merit: 10
Ну вот теперь, знаю. Если начнется зомби апокалипсис, я не буду пробовать открыть замок с помощью выстрела из пистолета)

Хм, а если стрелять не по подвесному замку, а замку в двери?  Huh
newbie
Activity: 154
Merit: 0
смотря куда стрелять и в какую сталь но мне кажется можно открыть так как я смотрел разрушение мифов и там открывали.
full member
Activity: 236
Merit: 100
Здесь очень многое зависит от того, насколько этот замок крепкий, ну и точность конечно же нужна.
В видео кстати у этого парня очень солидные замки, думаю сами по себе прочные.
Если б взять китайский какой-то за $1, то из Магнума его бы точно можно было в пыль разнести с одного выстрела.
jr. member
Activity: 36
Merit: 10
В кино всё красиво, но с реальной жизнью не надо сравнивать.
Может и есть такие замки которые можно открыть выстрелом.
newbie
Activity: 58
Merit: 0
В фильмах эти эффекты все для зрелищности, не могу представить в реальной жизни такую ситуацию, полиция даже когда вскрывает квартиру какого-нибудь преступника не стреляет в замок, слесаря вызывают Grin Grin Grin Grin

в этих случаях скорей всего из-за законодательства нашего так получается.
Pages:
Jump to: