Pages:
Author

Topic: Можно ли открыть замок выстрелом? - page 7. (Read 9177 times)

newbie
Activity: 98
Merit: 0
Все зависит от замка, но думаю что если постараться то конечно можно.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Естественно, в этом вообще нет ничего сложного, только так кажется.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Ну если смотреть кино да еще американское так там и стены ногой ломают, а у нас надо день с перфоратором потратить что б стену пробить. Кино есть кино).
Я могу пригласить себе в квартиру,там можно стену пальцем проковырять. Либо у меня навык строителя,либо не все стены так крепки. Собственно как и замки)
member
Activity: 392
Merit: 26
Я то думаю закрой такой замок, я вообще про сооружение подумай, с чего кто то решил его сломать! А тут оказывается совсем другое!
member
Activity: 980
Merit: 48
Проще самим пистолетом замок сбить Smiley

Это если замок почтовый... Да, пары ударов молотком достаточно... Или как рычаг можно использовать металлический прут...  
Если металлические дуги у замка "цилиндры" под 20мм...
Ломать такой замок пистолетом или кувалдой можно годами... Есть типы стали, что можно по ним лупасить годами и ничего с ними не случится.

В случае с прочными замками взломщики обходятся обычно газовыми резаками, и вскрывают замки любой прочности за несколько  минут. Еще говорят что любую металлическую дверь можно открыть при помощи движения лифта и протягиванием троса к нему, но я этой тематикой не особо интересуюсь.

Есть много и других вариантов... Сварка, резаки и т.д... Любая дверь открывается за несколько минут, только при условии что никто не мешает, и что за дверью нет еще одной двери.

Вот один из самых идиотских топиков,и столько станиц уже наваляли Cheesy Кто-то хоть реально из настоящего(не компьютерного)оружия стрелял на охоте или на учениях или в армии?Думаю на форуме таких единицы.Можно если в руках ружье не трясется.
Я стрелял... И был в обстрелке... Восприятие простое, выстрел из калаша это комаринный укус по противнику, а если по тебе стреляют из крупнокалиберной пушки, то это повод призадуматься о смысле жизни.
member
Activity: 336
Merit: 10
Вот один из самых идиотских топиков,и столько станиц уже наваляли Cheesy Кто-то хоть реально из настоящего(не компьютерного)оружия стрелял на охоте или на учениях или в армии?Думаю на форуме таких единицы.Можно если в руках ружье не трясется.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Навесной замок считаю что можно, если знать куда стрелять, но вот обычный дверной думаю врятли!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Из личного опыта знаю, разсыпается только китайский ширпотреб из силумина, нормальные замки только корежит и заклинивает напрочь.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
смотря какой калибр у вас в руках
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Да в кино и ногой дверь открывают с двух ударов, что повторить в жизни тоже вряд-ли удалось бы.
Ну в общем то почему бы и нет? Если знать куда бить это не так сложно как кажется.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Проще самим пистолетом замок сбить Smiley
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Ну это понятно, что киношники все делают для эффекта.
В жизни по другому.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Какой-нибудь навесной игрушечный можно.
Нормальный замок после выстрела даже родным ключом вряд ли откроешь.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Я вижу, что это просто постановка, а открыть вот так просто нельзя.
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Нет, это просто невозможно, замок очень крепкий на самом деле.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Смотря какой замок. В большинстве случаев просто выбивают выстрелом сам механизм. А если вопрос про амбарные замки,то тут дробь вряд ли поможет,только усугубит ситуацию. Но в целом пуля с высокой кинетической энергией справится и с этой задачей.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Да, но все зависит от силы, точности, скорости. Вот они три главных составляющих.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Ружья более эффективны, но ещё лучше подходят дробовики. Самым действенным орудием оказалась крупнокалиберная снайперская винтовка Barrett M82.

я почему то уверен, что РПГ (ручной противотанковый гранатомёт) подойдёт ещё лучше - сто процентов с первого раза откроет любой замок  Cheesy
В кино и не такое покажут,а РПГ не только с первого раза замок откроет,а и половину дома снесет,все это видели своими глазами.
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Ружья более эффективны, но ещё лучше подходят дробовики. Самым действенным орудием оказалась крупнокалиберная снайперская винтовка Barrett M82.

я почему то уверен, что РПГ (ручной противотанковый гранатомёт) подойдёт ещё лучше - сто процентов с первого раза откроет любой замок  Cheesy
ахахах, в этом вы правы, только там уже замок больше вообще не понадобится
newbie
Activity: 93
Merit: 0
Если стрелять чем-то вроде пушки может сработать
Pages:
Jump to: