Pages:
Author

Topic: Вау! Йа Знаменит! Переводите скорее! - page 9. (Read 7542 times)

legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Так вот из-за кого у меня транзакция месяц назад на сутки повисла? Ай-яй-яй.
Или это про какой-то другой стресс-тест?
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Надо просто продемонстрировать неустранимый недостаток, "несовместимый с жизнью". (слишком много "не" Smiley)
Система сама закроется.

Вот сидит человек на дереве и пилит лобзиком ветку на которой сидит.
Как мне ему доказать, что он свалится?
На мои аргументы он говорит: я её уже шесть лет пилю, и значит она и дальше будет меня держать.
Когда я ему с рулеткой показываю, мол, смотри - раньше распил был маленький и незаметный, а сейчас ты уже половину перепилил - он отвечает, что дерево скоро начнет расти быстрее и ветка будет утолщаться быстрее, чем он её будет перепиливать.

Когда я ему показываю - смотри, все кто сидел на других альткойнах ветках и пилили - уже упали, он говорит - ну у меня самая первая ветка - поэтому их опыт ко мне неприменим

Продемонстрировать не получается. Только когда он упадет это будет что-то значить.
Но, боюсь, он скажет, что я виноват Smiley наколдовал.
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
Если неустранимые, то закрывать систему.  То и то прогресс. Smiley
Мои тезисы такие:
1. Биткойн имеет неустранимые недостатки.
2. Я не могу "закрыть биткойн".
...


Надо просто продемонстрировать неустранимый недостаток, "несовместимый с жизнью". (слишком много "не" Smiley)
Система сама закроется.
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Если неустранимые, то закрывать систему.  То и то прогресс. Smiley
Мои тезисы такие:
1. Биткойн имеет неустранимые недостатки.
2. Я не могу "закрыть биткойн".

Вот, собственно, и всё.
Причем, если я "агитирую" против биткойна - я как бы "наказываю" тех, кто уже по уши в биткойне.
А если я (как все здесь) пропагандирую туземун - то я даю возможность существующим ходлерам слиться с прибылью (ну или минимизировать убыток) а "расплачиваться" будут уже последующие.
И то, и другое вообще говоря одинаково.
Остаётся третий вариант - искать личную выгоду и похуй на всех остальных. Я очень стараюсь действовать именно так.
Но, блядь, воспитан на принципах "общественное выше личного".
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Alister Maclin, когда будет следующая атака?
Чем тебе так насолил Bitcoin?
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Хорошая работа.
Надо показывать недостатки, чтобы улучшить систему. Smiley
Тут есть проблема. Не все недостатки можно устранить.
Ну, вот например... Не растет в подмосковье кукуруза, как в каком-нибудь канзасе.
Ну не растет - и всё тут. Холодно ей. Фотосинтез у кукурузы такой, что для реакции нужна температура побольше.
Это недостаток? Да. Это очень серьезный недостаток, ведь кукуруза - ценнейший продукт для всякого последующего животноводства.
А не растет, сцука. Ну, растёт немножко, но с канзасской не сравнить.

Так. О чем я? Это недостаток? Да.
Можно устранить, чтобы улучшить систему?
Только гипотетически. Либо все поля заставить теплицами, либо земной шар повернуть, либо подмосковье в канзас переместить.

А насчет биткойна - пластичность транакций - это не главная проблема. Даже вообще можно сказать не проблема.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
А что тут переводить, очередная ддос на  сеть битка...!  человек делает это по определенной схеме, и говорит о нелепости  энергетических затрат на поддержание сети, и т.д....

суть в том что автор атаки и данного топика- одно и то же лицо=)
Ааа, тогда понятно...)))..Ну пусть сам и переведет, раз  знаменитость..))
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
Хорошая работа.

Надо показывать недостатки, чтобы улучшить систему. Smiley
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
К успеху идешь, устроил свой стресс тест с блекджеком и двойными транзами....может предложишь свои услуги койнваллету? Так победимЪ!
Ну я предлагал. Разговаривали на эту тему.
Но как-то заглох разговор...
Денег они не предлагали, а я постеснялся намекнуть.
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
А что тут переводить, очередная ддос на  сеть битка...!  человек делает это по определенной схеме, и говорит о нелепости  энергетических затрат на поддержание сети, и т.д....

суть в том что автор атаки и данного топика- одно и то же лицо=)
legendary
Activity: 1260
Merit: 1019
Не-не-не!
Это же эксклюзивное интервью с автором стресс-теста!
То есть со мной!
Вроде всё верно. Вроде так ничего не переврали.
Разве что начсет того, что окно возможностей скоро закроется и разрабы выпустят патч - я немного сомневаюсь что значит "скоро"
Это они от себя написали.
Посмотрим.

upd: Ну и заголовок желтоват. Я так не говорил.
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
А что тут переводить, очередная ддос на  сеть битка...!  человек делает это по определенной схеме, и говорит о нелепости  энергетических затрат на поддержание сети, и т.д....
legendary
Activity: 1512
Merit: 1125
Swapzone
К успеху идешь, устроил свой стресс тест с блекджеком и двойными транзами....может предложишь свои услуги койнваллету? Так победимЪ!
hero member
Activity: 505
Merit: 512
El sueño de la razón produce monstruos
Ничего нового, просто подробности вот этой новости: https://bitcointalksearch.org/topic/m.12624929
Pages:
Jump to: