Pages:
Author

Topic: Анонимность: благо или преступление - page 2. (Read 5986 times)

newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я до сих пор не могу понять как работает анонимность. Видимо мне и не надо это знать, а значит это и не благо и не преступление. Все зависит от умысла человека.
member
Activity: 308
Merit: 10
Я бы сказала что это преступление. Если у тебя все апорядек с законом и из,зачем тебе анонимность?
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Скоро в будущем не будет никакой анонимности. Все равно за всеми следили, следят и будут следить чтобы людям не был повод безнаказанно нарушать законы.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Если это благо, то в чем оно выражается и выражалось ли оно? Мне больше кажется что это преступление слишком хороший повод для мошенников.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Я считаю анонимность ни благом ,ни преступлением .Так устроен мир ,что что-то надо скрывать во благо предупреждения того или иного преступления ,другие используют анонимность в корыстных целях .Тут как говорится палка в двух концах, смотря какие цели преследуются.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
те кто занимается благотворительностью ананимно это очень благородные люди и только надо заниматься этим анонимно.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Помню 12 лет назад когда у меня появился интернет уже обсуждали на форумах об анонимности. Видимо еще долго ждать когда анонимность будет реализована по полной.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Тут уже с какой стороны посмотреть. Естественно для государства это не выгодно, что у людей есть какая-то анонимность, но с другой стороны у человека должна быть анонимность, не все хотят, чтобы о них кто-то знал, даже, если они не преступники.
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Анонимность скорее благо чем зло. Добропорядочным гражданам тоже. Ведь не каждый хочет чтобы ему кости перемывали.
Другое дело что около криминальные элементы используют анонимность в своих злонамерениях.
Ну так в том то и дело что криминал часто использует анонимность. И почему это благо? Думаю мало кому это понравится если против них будут пользоваться этой анонимностью.
member
Activity: 322
Merit: 13
Анонимность это прекрасно,лучше быть анонимом чем всем доступною куклою но это также еще зависит что делать  анонимом
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Анонимность скорее благо чем зло. Добропорядочным гражданам тоже. Ведь не каждый хочет чтобы ему кости перемывали.
Другое дело что около криминальные элементы используют анонимность в своих злонамерениях.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Анонимность только благо.  Авторитарное управление по своему желанию делает его преступлением,  чтобы можно было следить за всеми.
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
В большей степени люди пытаются прибегнуть к анонимности из-за государства, которое создает такие условия, при которых люди просто обязаны что то скрывать, прятать и т.д. дабы не огрести лишних проблем.
А ведь еще недавно все закладывали друг друга. А менты знали кто и кого. И сколько в этом было правды. И скольких расстреляли. Мы такие , каких делает от нас государство. Сейчас период все на свете запретить, кроме дебильных попов. Вот их просто культивируют.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Анонимность - право человека,  закрепленгое резолюцией ООН.
member
Activity: 115
Merit: 11
Если ты не совершаешь преступление, то это благо. Но для правительства это всегда не очень. Мне кажется нужно иметь право на анонимность за счет чистой репутации.
member
Activity: 308
Merit: 10
Swipe!
Анонимность оправдана тогда, когда не влечет за собой преступления. А, если дело касается оружия, однозначно анонимность не должна быть.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
добрые дела всегда должны быть анонимными и когда то свыше это зачтётся, а грязные дела всегда заметны.
member
Activity: 238
Merit: 10
тут ведь как посмотреть) кто то ведь хочет анонимно помочь,а кто то наоборот) и получается так ,что и не добро и не зло, это уж от людей зависит,а анонимность это так
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Вам придёт в голову первому встречному на улице при знакомстве рассказывать , кто вы такой и где живёте? Нет, конечно. В общем, пусть управление К занимается своей работой, а не ленится и не придумывает бреда от многочасовых игр в ММОРПГ.
member
Activity: 98
Merit: 20
Анонимности уже не существует как таковой)
Спрашивать об этом в контексте терроризма - глупо. Они используют много всего, может всё из этого осуждать, критиковать и запрещать ?)
Pages:
Jump to: