Pages:
Author

Topic: Анонимность: благо или преступление - page 6. (Read 5931 times)

full member
Activity: 336
Merit: 103
Анонимность понятие очень широкое. Если смотреть со стороны педофилов и оружия, то я против. А если со стороны частного лица, то я за анонимность.
full member
Activity: 294
Merit: 101
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Я не против анонимности, считаю, что это личное дело каждого. Но я как-то и не задумывалась, о анонимных педофилах! Так сразу на такой вопрос и не ответишь.
Нет блин, педофилов должны жертве паспорт предъявлять Cheesy
full member
Activity: 396
Merit: 110
анонимность для вас-это преимущество, нет контроля и надзора. А анонимность против вас-это ваше возмущение фактом вторжения в вашу личную сферу.
 Понятие анонимность не так давно не славило человека, считалось что если что-то сделано анонимно, то это лишь потому, что явное действие пугало человека. Думаю и сейчас это определение верное,только мозги у народа развёрнуты уже по другому и некоторые считают анонимность-хорошим делом, как то так...  
full member
Activity: 293
Merit: 100
Я не против анонимности, считаю, что это личное дело каждого. Но я как-то и не задумывалась, о анонимных педофилах! Так сразу на такой вопрос и не ответишь.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Я за аноноимность, потому что не хочу быть под колпаком и чтобы меня контролировали. А те байки про то что преступления совершаются потому что отследить не получается, так это сказки для хомяков от власть имущих. На этом деньги делаются на нас с вами

А где уверенность что таким образом вас не будут контролировать? Анонимность - это только иллюзия чтобы кому-то не так страшно было заниматься тем чем он всегда занимается.

Как по мне лучше иллюзия чем контроль в лоб. Еще пусть повязки на руку выдадут или серийный номер на руку набьют и скажут что заботятся обо мне
full member
Activity: 195
Merit: 100
Я за аноноимность, потому что не хочу быть под колпаком и чтобы меня контролировали. А те байки про то что преступления совершаются потому что отследить не получается, так это сказки для хомяков от власть имущих. На этом деньги делаются на нас с вами

А где уверенность что таким образом вас не будут контролировать? Анонимность - это только иллюзия чтобы кому-то не так страшно было заниматься тем чем он всегда занимается.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Я за аноноимность, потому что не хочу быть под колпаком и чтобы меня контролировали. А те байки про то что преступления совершаются потому что отследить не получается, так это сказки для хомяков от власть имущих. На этом деньги делаются на нас с вами
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Честному человеку скрывать нечего, вот продавцу нельзя продавать анонимно, а покупатель пожалуйста, тут уже как кому нравится
full member
Activity: 258
Merit: 100
Если говорить об анонимности криптовалюты, то это однозначно благо. Хоть что-то государство пока не может контролировать.
full member
Activity: 392
Merit: 100
По мне так анонимность должна быть, ну не хочу я что бы кто-то знал что я смотрю на голые письки что в этом такого?
full member
Activity: 308
Merit: 106
Это как с оружием - главное человек который им пользуется  Wink
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Анонимность это вопрос достаточно распространенный. Смотря чего касается вопрос. Если приобретения чего-то, то думаю не нужна эта анонимность.
full member
Activity: 258
Merit: 100
Анонимность в Интернете, в частности анонимность криптовалюты, безусловно, является большим благом для человека. В наш технический век не так уж и много уголков, где можно было бы почувствовать себя не под прицелом технических средств со стороны соответствующих органов государства, привыкших все контролировать. Практически все предметы окружающего нас мира можно использовать как с благородной, так и с  преступной целью. Это не значит что от них нужно отказываться. Технические новинки расчитаны прежде всего на законопослушных граждан и если их используют с иной целью, это уже проблема правоохранительных органов. Человек должен иметь право выбора, в том числе использовать ему анонимность или нет. Только так он может совершенствоваться на духовном уровне.
member
Activity: 210
Merit: 10
“Marketplace for sensor data”
В нашей стране анонимность последнее время расценивают скорее как преступление. Так и хотят порыться в грязных вещаах Cheesy
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я бы сказала что это преступление. Если у тебя все апорядек с законом и из,зачем тебе анонимность?

Дело в том что государство со своими законами совсем не заботиться о простых людях.
full member
Activity: 938
Merit: 137
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Все должно быть в меру. И анонимность не исключение. Не нужно ей злоупотреблять и это будет благо, которое никому не вредит.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Анонимность - благо и необходимость в наше безумное время, а также одно из прав свободы выбора современного человека. Иначе это будет полный и тотальный контроль, в результате которого жизнь человека превратится в ад.
А этот тотальный контроль уже реальность.
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Анонимность - благо и необходимость в наше безумное время, а также одно из прав свободы выбора современного человека. Иначе это будет полный и тотальный контроль, в результате которого жизнь человека превратится в ад.
full member
Activity: 238
Merit: 100
Как и все в нашей жизни анонимность тоже имеет 2 стороны медали. С одной стороны, я не хочу находиться под постоянным наблюдением, не имея права на приватную жизнь, а с другой стороны, если терроризму еще и абсолютную анонимность обеспечить, то ничего хорошего из этого не выйдет
От любой неправомерной анонимности должна быть защита не затрагивающая прав добропорядочных анонимов.
Сказал так сказал.
Pages:
Jump to: