Pages:
Author

Topic: Смартфон, который можно мыть с мылом - page 2. (Read 6018 times)

jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Я не вижу в этом никакой необходимости, да и существуют уже водонепроницаемые смартфоны, от уже известных производителей.
newbie
Activity: 113
Merit: 0
Не плохо, очень практично если телефон носиш куда попало, но чтобы вместе купаться это уже полный перебор.
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
newbie
Activity: 23
Merit: 0
А смартфон который можно помыть с автопастой?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
что только не придумают с этими телефонами
такое ощущение, что телефоны создают для того, чтобы их топили, забивали ими гвозди, и многое другое, но никак не для того, чтобы звонить)
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Это перебор телефон в душе мить, я свой телефон регулярно протираю и этого достаточно
member
Activity: 192
Merit: 10
Компании совсем  с ума сошли, изобретают разный не нужные фунуции, мне вот совсем без надобности телефон который можно мыть.
member
Activity: 176
Merit: 15
Так этим уже не удивишь, компания Сони и Самсунг делают почти все свои телефоны водостойкими
full member
Activity: 227
Merit: 100
Что только не выдумывают, мне допустим не нужны такие телефоны, и зачем их вообще мыть можно без всяких трудностей вытереть салфеткой.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Иногда протираю свой смартфон влажной салфеткои и считаю, что это достаточно для поддержания его в чистоте. А это что они создали - просто рекламный ход. Кто-то конечно же поведется на это, я не сомневаюсь
member
Activity: 271
Merit: 10
Proof-of-Stake Blockchain Network
Какие же эти японцы молодцы!
Да чего они только не придумаю, и все во благо нам.
member
Activity: 68
Merit: 10
Мне кажется было бы хорошо, если бы каждый смартфон можно было мыть, я б свой с удовольствием мыл.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Какие же эти японцы молодцы! все изобретают нужное
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
full member
Activity: 448
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
Я свой иногда спиртиком протираю.
Потом, полагаю, телефон не особо приятный на запах, так что лучше уж мылом душистым помыть.
Как это "не особо приятный"? Я его медецинским протираю, который иногда и сам употребляю   Grin
всецело поддерживаю)).
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
я конечно рад что так поднялась цывилизацыя но есть одно но!!
зачем? зачем мыть телефон да еще и с мылом!!!??
я не вижу нужды в этом!
есть спиртовые салфетки которые хорошо справляются с удалением микробов на нашихтелефонах!!
это безсмысленно!!!
member
Activity: 79
Merit: 100
А зачем с мылом, еще доместот возьмите, если так боитесь микробов, когда дали свой смартфон позвонить знакомым,
согласен с высказыванием, протрите спиртом, тем более сегодня специально продается спирт в маленьких дозаторах.
full member
Activity: 378
Merit: 100
зачем его вообще мыть, это для тех, наверное, кто ни на секунду не может расстаться с телефоном))
full member
Activity: 347
Merit: 100
Для многих ето будет безполезно. Так как незачем мыть телефон, с мылом. Хорошо тем что, не нужно будет пережывать, что телефон намокнит.
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
это далеко не новинка в наше время. любой водонепроницаемый телефон можно мыть
Pages:
Jump to: