Pages:
Author

Topic: Смартфон, который можно мыть с мылом - page 6. (Read 6022 times)

full member
Activity: 329
Merit: 147
Не совсем в тему, но обновленная нокия 3310, выхода которой я так ожидал - полным говном оказалась, так что и тут с опасением к релизу надо относиться
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Что-то новенькое, конечно) А зачем мыть свой смартфон? Может, скоро кипятить гаджеты свои начнем?)
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Издеваются над телефонами как могут. Как по мне телефон должен звонить и все.А сейчас начали выдумывать гвозди вбивать в воду кидать и т.д
full member
Activity: 225
Merit: 100
Вот бы сделали Смарт, который в огне не горит. А то с мылом его мыть это уже бред

Вы тут шутите, а ваши фантазии через несколько лет воплотят в жизнь, идея то очень полезная, взять пожарников.
Ты на вызове, и тут тебе жена звонит дорогой купи молока, удобно не правда ли) Grin Grin Grin
full member
Activity: 420
Merit: 100
Это наверное то же самое что противоударние телефоны, которые разбиваются так же само как обычные.
а не кажется ли вам это явным бредом? Если ещё противоударные часы, то понять можно Почему и для чего, А для чего мыть с мылом телефон?
full member
Activity: 518
Merit: 100
Это наверное то же самое что противоударние телефоны, которые разбиваются так же само как обычные.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вот бы сделали Смарт, который в огне не горит. А то с мылом его мыть это уже бред
sr. member
Activity: 587
Merit: 250
REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd
Вот бы человек мог самоисцелятся от царапин, как этот смартфон. Smiley
То что теперь можно с мылом мыть - это хорошо, меньше микробов.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Я прошу прощенья, а куда его нужно засовывать, что бы его мыть?? Чего только не придумают, чтобы банально хотя бы чем то отличаться от других. Ужас))
full member
Activity: 129
Merit: 100
А это для фанатиков чистоты, это конечно уже перегибают палку.
full member
Activity: 490
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Бред чистой воды. Зачем антибактериальные салфетки придумали? Зачем куча дезинфицирующих брызгалок?
На крайний случай - всегда можно попросить покрыть телефон специальным покрытием или пленкой.

Это для особо озабоченных чистотой. Я вот например и этого проделывать со своим смартфоном не собираюсь.
Микробы везде, и не нужно на этом зацикливаться 
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Бред чистой воды. Зачем антибактериальные салфетки придумали? Зачем куча дезинфицирующих брызгалок?
На крайний случай - всегда можно попросить покрыть телефон специальным покрытием или пленкой.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А смысл от такого телефона, если только по дороге на работу, например,  микробов можно набрать на порядок более, чем их было на телефоне до стирки?) Я уже не говорю о том, что телефон достаточно раз положить в карман и эффектаот стирки как не было. Японцы такие японцы. Smiley))
sr. member
Activity: 686
Merit: 250
Купите себе Siemens M65 и навсегда забудьте о проблемах влагозащищенности своего мобильного  аппарата Smiley))))
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
обычно достаточно просто протереть влажной салфеткой, лично мне подобное извращение не нужно.
ну или после пользования телефоном дезонфицировала бы руки,уже давно есть жидкие повседневные средства для удаления микробов с рук,с таким успехом чем любая другая техника лучше телефона,ее тоже моющию сдеть?? а деньги? они на много грязнее телефона   
member
Activity: 70
Merit: 10
обычно достаточно просто протереть влажной салфеткой, лично мне подобное извращение не нужно.

это для бабушек смартфоны, они все любят мыть с мылом
member
Activity: 102
Merit: 10
что только не придумают с этими телефонами... лучше придумали лекарство от рака или спида. сколько в мире есть болезней которые не лечатся. лучше бы этим занялись, а не телефонами. скоро дойдет до того что телефоны займут большую часть нашей жизни, напихают туда кучу всякой дребедени, что народ совсем обленится что-либо делать.

Наоборот улучшают жизнь и делают смартфоны более функциональными и гигиеничными. Ведь удобно же когда в одном телелефоне есть камера, календарь, будильник, фонарик, интернет, ну и позвонить можно... А что если еще добавить парочку самых полезных функций? Например чтобы с помощью смартфона можно было заводить автомобиль или открывать дверь. Это будет очень удобно.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Можно вымыть любой смартфон с мылом или порошком в стиральной машинке. Вот только кто его знает какие результаты тогда покажет девайс. Но вообще то есть же смартфоны водонепроницаемые. Их наверное и можно вымыть без проблем.
много смартфонов сейчас продаются водонепроницаемые, но все это не правда, у меня два таких ушло, а был когда то давно нокиа 3310, так он постирался и выжил!
вот кстати друг недавно разбил противоударный телефон, так что после всего что вообще с этим телефон происходило, не доверяю я этим телефонам!
если даже противоударные бьются, то водонепроницаемые точно потонут. А на счет доверия или нет, то без них уже никак. Все привыкли к звонилкам и попробуй без неё.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Можно вымыть любой смартфон с мылом или порошком в стиральной машинке. Вот только кто его знает какие результаты тогда покажет девайс. Но вообще то есть же смартфоны водонепроницаемые. Их наверное и можно вымыть без проблем.
много смартфонов сейчас продаются водонепроницаемые, но все это не правда, у меня два таких ушло, а был когда то давно нокиа 3310, так он постирался и выжил!
вот кстати друг недавно разбил противоударный телефон, так что после всего что вообще с этим телефон происходило, не доверяю я этим телефонам!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Блин когда же уже фантазия закончиться у розроботчиков телефонов? С каждым днем все новую и новую лобуду добавляют в телефоны, сейчас уже многие владельци глупее своих гаджетов.
Pages:
Jump to: