Pages:
Author

Topic: Смартфон, который можно мыть с мылом - page 4. (Read 6022 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Осталось только изобрести смартфон, которым можно мыться или смартфон-зубная щетка
full member
Activity: 228
Merit: 100
на мой взгляд, бесполезное изобретение. иногда достаточно просто проереть влажной салфеткой, ну или другими средствами )))))

Ну кому как удобнее, для кого-то может эффективнее будет помыть с мылом вместе с руками чтобы быть уверенным в абсолютной чистоте своего смартфона.
full member
Activity: 551
Merit: 100
У каждого свои заморочки. Я насчет этого вообще не парюсь. Салфеткой протер и вперед.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
на мой взгляд, бесполезное изобретение. иногда достаточно просто проереть влажной салфеткой, ну или другими средствами )))))
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Интересное нововведение... Только зачем с мылом?) Можно просто уже кварцевать его или хлором обрабатывать... Что дальше придумают?
full member
Activity: 406
Merit: 100
Это куда же нужно засовывать телефон, чтобы потом мыть с мыломWink?
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
А деньги еще не придумали,что можно стирать?? Хотя мне жена и так их периодически стирает Grin
full member
Activity: 476
Merit: 100
Я себя считаю чистюлей, но не до такой степени, чтобы руки мыть каждые пять минут. А вот то что телефон можно мыть это здорово, ведь на нем реально куча микробов
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
пустая трата денег, лучше купить хороший телефон, чем этот который можно будет мыть.не факт что он вообще хороший будет
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Лучше бы батарею долгоживущую придумали, а не кусок мыла
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Какие же эти японцы молодцы! Все время работают, думают, создают! А вот людей страдающих от микробов жалко. Интересно, а как они у себя дома убирают? Это же тоже целая куча микробов и половая тряпка, ну как ни старайся, идеально чистой не будет.
full member
Activity: 588
Merit: 120
ну как по мне это вообще не к чему.телефоны нужны для связи,а с них уже такое делаю.и с мылом мыть можно и в машинке стирать и об асфальт бить.не телефон,а робот какой то.
full member
Activity: 345
Merit: 100
Я бы боялась не микробов, а вирусов. Гепатиты, ВИЧ - это вирусная зараза и очень опасная. А от бактерий немного бед, если иммунитет хороший.
Я задумалась о том, что жаль, что нельзя помыть мой телефон, только тогда, когда он упал на пол общественного туалета. Вот тут было очень неприятно.

Это очень неприятно когда телефон падает в общественном грязном месте и его нельзя помыть Sad А новые технологии сделают возможность уберечь свой телефон от кучи микробов, еще не плохо было бы и компьютеры мыть.
member
Activity: 68
Merit: 10
ATLANT ICO: 07/09/17
Я бы боялась не микробов, а вирусов. Гепатиты, ВИЧ - это вирусная зараза и очень опасная. А от бактерий немного бед, если иммунитет хороший.
Я задумалась о том, что жаль, что нельзя помыть мой телефон, только тогда, когда он упал на пол общественного туалета. Вот тут было очень неприятно.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Та капец какой то с этими телефонами.Это ж блин просто телефон.Чисто для того,что бы звонить по сути.А уже такое сделали .Скоро будет ультро тонкий телефон который не тонет не бьётся не разряжается и будет стоить тысячь 100.000.И все побегут его покупать.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Интересно, а в стиральной машине его стирать можно Grin это уже бред по моему какой то, лучше бы что то действительно полезное придумали

Я свой Леново стирал в стиралке и все ок - работал после этого. Но спасло его то, что он был в кармане джинсов и стирка была быстрой. После того я задумался о качестве стирки, кстати. Это ж получается, что туда и вода особо не затекала)
Так что смело можете стирать смарты в машинках, но желательно без отжима - есть вероятность что он будет работать потом
member
Activity: 94
Merit: 100
Руки ведь моем каждый день по нескольку раз, а потом берем смартфоны. Неплохо было бы и их очищать ведь на них собираются всякие микробы.
sr. member
Activity: 308
Merit: 254
Proof-of-Asset Protocol
самый обычный водонипроницаемый смарт. что в нем особенного?
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Это же где нужно лазить чтобы засрать свой смартфон так чтобы потом пришлось мыть его с мылом
Это наверное для шахтеров придумали, им это пригодилось бы, вот только под землей сеть не ловит
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Это же где нужно лазить чтобы засрать свой смартфон так чтобы потом пришлось мыть его с мылом
Pages:
Jump to: