Pages:
Author

Topic: Смартфон, который можно мыть с мылом - page 3. (Read 6022 times)

full member
Activity: 392
Merit: 100
ну так айфон наверно тоже можно мыло мыть)
full member
Activity: 378
Merit: 100
Чего уже только не придумают
full member
Activity: 602
Merit: 100
🔵 Agareum 🔵
как по мне -бред мыть с мылом порошком.вы его еще кислотой облейте.может выдержит .а потом подпилите.качое херня это все
full member
Activity: 239
Merit: 101
Неплохое изобретение для тех кто не может расстаться с телефоном даже когда моется
member
Activity: 70
Merit: 10
Это изобретение нужно только тем, кто панически боится микробов и это уже доходит до фанатизма. А простым людям без фобий и обычные гаджеты подойдут.

И тем, кто кладёт телефон на край ванны, когда моет руки, и он- зараза постоянно в неё соскальзывает. Grin
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Это изобретение нужно только тем, кто панически боится микробов и это уже доходит до фанатизма. А простым людям без фобий и обычные гаджеты подойдут.
full member
Activity: 756
Merit: 114
http://www.cd3d.app/
Уже не знают как еще завлечь людей. не особо важное изобретение. Хотя могут быть фанаты и на эти телефоны
full member
Activity: 140
Merit: 100
обычно достаточно просто протереть влажной салфеткой, лично мне подобное извращение не нужно.
Годиков черещ пьять придумают и моечную машину для смартфонов,которые можно мыть с мылом)))
full member
Activity: 336
Merit: 100
Зачем смартфон мыть мылом  Grin пусть протирают антибактериальными салфетками) что уже только не придумают

Все так сразу говорят что нужно пользоваться салфетками, но когда телефон упадет в общественном туалете или другом очень грязном месте, то задумываются что неплохо было бы его хорошенько промыть.
member
Activity: 72
Merit: 10
Dota 2
у меня был лет 5 назад акро С сони, так я его каждый день с мылом мыл
member
Activity: 86
Merit: 110
Странно. Я мою смартфоны со времен casio ca-201l. Да и kyocera brigadier, kyicera duraforce... Всегда мыл эти смарты с мылом. А тут, будто инновацию представили.
member
Activity: 111
Merit: 100
Что только не придумают, чтобы наживиться на больных людях!
member
Activity: 92
Merit: 100
Чего уже только не придумают, уже и смартфоны можно мыть мылом. А кто нибудь уже пробовал его мыть?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Зачем смартфон мыть мылом  Grin пусть протирают антибактериальными салфетками) что уже только не придумают
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Как я только жил раньше без такого смартфона, теперь не понимаю зачем вообще нужны обычные смартфоны, их даже с мылом нельзя помыть Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
А ведь идея реально лежала на поверхности. Кажется, теперь знаю, что хочу приобрести)
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Вообще любой водонепроницаемый смартфон можно мыть мылом, раз он воду не пропускает то и мыло не пропустит
newbie
Activity: 18
Merit: 0
с одной стороны это совершенно бесполезное изобретение. но с другой стороны это ведь получается непромакаемый смартфон? вот это очень удобно было бы  Cheesy
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
афигеть, я вообще всю жизнь так телефоны и мыл мылом, разница лишь в том что намыливать и смывать только с той стороны которая вниз направлена.
full member
Activity: 181
Merit: 120
Неугомонные экспериментаторы испытали iPhone 7 в различных условиях, с которыми устройство может столкнуться в реале. Теперь водонепроницаемость аппарата испытывали в воде, кофе и кока-коле. iPhone 7 с достоинством выдержал все погружения и продолжил полноценно работать, после сушки.
Pages:
Jump to: