Pages:
Author

Topic: Европейским подросткам запретили пользо - page 4. (Read 6488 times)

newbie
Activity: 126
Merit: 0
Да кто там будет следит?? Приклеил себе усы в фотошопе и гуляй сколько хочешь. Не ну реально, что там парламентарии фотошоп не видели что ли??  Grin Grin
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Если детям что-то не запрещать, то сами они это никогда не перестанут делать. А по большому счету, как-то пофиг. Запретили и запретили. Если захотят, то наплюют на эти запреты.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
подростки найдут способ обходить это правило.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Думаю правильно зделали, ато сейчас дети проводят все свободное время в сос сетях, не замечая что происходит вокруг них.
full member
Activity: 345
Merit: 100
Ну и пофиг если честно. Я давно не подросток и даже если у нас запретят, то меня это не коснется, хотя найдут способы обхода запреты.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Полностью поддерживаю. Многие исследования подтвердили неспособность детско-юношеского мозга и психологического состояния в целом отсеивать сетевой мусор.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Кроме детей я бы и некоторых тётинек и дядинек и близко не подпускал к интернету.
newbie
Activity: 25
Merit: 10
Правильно, не будут голову забивать себе лишней информацией.
newbie
Activity: 63
Merit: 0
Вот и пральна, и у нас так надо
Детей с пятилетнего возраста регистрируют в соцсетях приучают к цифровым технологиям и мне кажется это слишком рано, а вот с 16 лет это в самый раз.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
я вот допустим вообще не пойму как фейсбук поймет что это подросток ? вот он регистрируется, указывает у себя другой возраст и вуаля. Не надо быть сверхразумом для этого
newbie
Activity: 48
Merit: 0
считаю это даже более чем нормально, меньше увидят , прочтут всяких гадостей, полшлостей, да и общались же раньше как то без мобильников и соц сетей и было все отлично, думаю это даже полезно , хотя все равно  уговорят родителей и те дадут разрешение.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
и правильно, из-за них столько суицидников появилось
newbie
Activity: 69
Merit: 0
может и к лучшему, а то они там сидят и жизни не видят
Для некоторых это может быть единственный способ найти друзей. Так что жизнь бывает не только какую ты обычно представляешь, но и в социальных сетях, которых и так полно кроме фейсбука.
full member
Activity: 392
Merit: 100
может и к лучшему, а то они там сидят и жизни не видят
member
Activity: 124
Merit: 10
 Grin Никого не смущает что пост от 15 года? И никаких запретов до сих нет и не было
member
Activity: 308
Merit: 10
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
Хорошее решение, для того, чтобы оградить подростков от жестокости, которой в интернете множество. Быть может и у нас в стране будет похожее решение.
member
Activity: 252
Merit: 10
Очень верное решение. Ведь чего только можно не найти в интернете.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Правильно,нечего по просторам интернета лазить.
member
Activity: 151
Merit: 12
Blockchain Identity Verification
Что-то большой возраст, лет до 14 еще нормально было бы, в 14 многие уже взрослые и далеко не глупые, чем их там удивят. Не пускать малолеток - это правильно.
Не переоцениваете ли вы 14 летних школьников? Можно быть не глупым но при этом наивным. Незнакомые дяди или тети с непонятными намерениями так могут повлиять на ваше чадо что вы и моргнуть не успеете.
jr. member
Activity: 34
Merit: 10
Вот и пральна, и у нас так надо
Pages:
Jump to: