Pages:
Author

Topic: Европейским подросткам запретили пользо - page 9. (Read 6488 times)

hero member
Activity: 812
Merit: 502
Скоро и до неевропейских подростков доберутся. Одно не понятно, у них там что вход в соцсети проверяется по сетчатки глаза или юные интернетчики шибко честные?
С регистрацией "левых" акков все понятно, но тут имелось ввиду создание "настоящей" профильной странички в соц сети, с настоящей фотографией (-ями) и прочей реальной информацией. Не будет же школьник сильной завышать свой возраст, его товарисчи не найдут  Grin
А я что-то совсем забыл, что тинейджеры действительно имеют такую привычку всё о себе выкладывать и хвалиться перед сверстни(ками/цами). Ну в током случае у молодежи действительно появились сложности, а у их родителей лишние проблемы.
Один мой знакомый раньше, чтобы отогнать сынишку от компьютера просто забирал клавиатуру...
Сейчас такими способами фиг кого напугаешь, у всех смартфоны, беспроводной интернет, выходов в интренет предостаточно. Да и наверное глупо так поступать в наше "технологичное" время, другой подход нужен.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Скоро и до неевропейских подростков доберутся. Одно не понятно, у них там что вход в соцсети проверяется по сетчатки глаза или юные интернетчики шибко честные?
С регистрацией "левых" акков все понятно, но тут имелось ввиду создание "настоящей" профильной странички в соц сети, с настоящей фотографией (-ями) и прочей реальной информацией. Не будет же школьник сильной завышать свой возраст, его товарисчи не найдут  Grin
А я что-то совсем забыл, что тинейджеры действительно имеют такую привычку всё о себе выкладывать и хвалиться перед сверстни(ками/цами). Ну в током случае у молодежи действительно появились сложности, а у их родителей лишние проблемы.
Один мой знакомый раньше, чтобы отогнать сынишку от компьютера просто забирал клавиатуру...
legendary
Activity: 882
Merit: 1011
Все это очень хорошо. Только как можно проконтролировать возраст? При регистрации, просто, будут указывать другие данные.
Может рассчитывают на честность и ответственность? Понимаю, что это наивность 80-го лвла, но кто его знает.

Скоро компьютеры будут знать все про пользователей - сколько лет, какие интересы, какую музыку слушает и будут сами принимать решения - регистрировать хозяина в соцсети или нет Grin
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
Все это очень хорошо. Только как можно проконтролировать возраст? При регистрации, просто, будут указывать другие данные.
Может рассчитывают на честность и ответственность? Понимаю, что это наивность 80-го лвла, но кто его знает.
hero member
Activity: 1078
Merit: 512
Все это очень хорошо. Только как можно проконтролировать возраст? При регистрации, просто, будут указывать другие данные.
Пусть открывают какие-то социальные сервисы по регистрации в социальных сетях,что бы люди приходили показывали паспорта и их регестрировали Grin

Это тогда будет Северная Корея а не Европа. Такие запреты как мертвому припарки, они не работают, а дети будут заниматься тем что им интересно. Интересно в ФБ значит будут там, интересно на улице- пойдут туда
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
Все это очень хорошо. Только как можно проконтролировать возраст? При регистрации, просто, будут указывать другие данные.
Пусть открывают какие-то социальные сервисы по регистрации в социальных сетях,что бы люди приходили показывали паспорта и их регестрировали Grin

Ну так можно будет дойти и до анализов на триппер )
Родители должны контролировать своих детей, а не в зомбоящик пялится и водочку с пивом попивать. А потом охать: "Мой маленький с моста спрыгнул, потому как в группу самоубийц вступил, его там научили!"
Сунул-вынул-родил, а дальше дети сами воспитываются. Потом еще удивляемся, почему внучок у мамы деньги отнимает? А мама ему заменила соц сети или собой была только занята, селфи-ху...елфи выкладывала на всеобщее обозрение?
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Все это очень хорошо. Только как можно проконтролировать возраст? При регистрации, просто, будут указывать другие данные.
Пусть открывают какие-то социальные сервисы по регистрации в социальных сетях,что бы люди приходили показывали паспорта и их регестрировали Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
Все это очень хорошо. Только как можно проконтролировать возраст? При регистрации, просто, будут указывать другие данные.

очень просто, по отметкам в паспотре - дети/внуки/правнуки  Grin
legendary
Activity: 2744
Merit: 1706
bitgesell.fun & bitgesell.space
Все это очень хорошо. Только как можно проконтролировать возраст? При регистрации, просто, будут указывать другие данные.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
Ну и правильно что запрещают пользоваться социальными сетями,пусть лучше на улице тусят чем целыми днями в контактах и фейсбуках залипать.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
когда через 6 полос пройдя мимо перехода 50-100м назад под колеса несется трупоход - это еще пол беды...
но когда несутся бабки с дедками а за руку тащут еще и детей...
когда мамаши с садика выводят детей под колеса авто... ибо на тратуаре им места мало...
когда ожидая зеленого мамаша выкатывает перед собой коляску с детем в правый ряд движения...
и наступит поколение - ДЕТИ ДЭБИЛОВ!!! и круг этот невозможно разорвать...  Grin
hero member
Activity: 812
Merit: 502
Quote
Чтобы зарегистрироваться в сервисе вроде Facebook, Snapchat, WhatsApp или Instagram, подростку потребуется предоставить явное согласие родителя или опекуна.
И как вот это подтвердить? Посылать сканы пасспортов с заявлением заверенным у юриста?  Grin Ну не бред ли?  Хотя неплохую базу данных можно составить со всем этим на будущее.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Кто бы говорил  Grin Я думаю что там все технически грамотные люди, и даже если они сделают так что они будут требовать паспорта ото всех Европейских IP адресов, дети будут использовать Tor.
А если вовсе со всех начнут паспорта требовать, то купят левые (в торе они хорошо продаются), а в реальной жизни будут давать фейковые имена. В крайнем случае будут сидеть в децентрализованных сетях
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
На самом деле борьба с "оскотиниванием" это хорошо! По моему надо вообще все суицидные сети запретить и не только для подростков.
Они найдут какой-нибудь заменитель-альтернативу. Просто запрет породит внутренний протест, в таком возрасте это как пить дать Cheesy
В подростковом возрасте дух бунтарства особенно развит. Запретить суицидальные сети - автоматически подогреть интерес. Работать с молодежью нужно, а не пускать все на самотек.
Работать с молодежъю нужно - конечно, не спорю. Но и суицидальные сети сети закрыть вообще. (не только для подростков)
legendary
Activity: 2674
Merit: 1138
На самом деле борьба с "оскотиниванием" это хорошо! По моему надо вообще все суицидные сети запретить и не только для подростков.
Они найдут какой-нибудь заменитель-альтернативу. Просто запрет породит внутренний протест, в таком возрасте это как пить дать Cheesy
В подростковом возрасте дух бунтарства особенно развит. Запретить суицидальные сети - автоматически подогреть интерес. Работать с молодежью нужно, а не пускать все на самотек.
legendary
Activity: 896
Merit: 1000
почему дети висят в суицид сетях, потому шо родителям влом заниматься детьми, втыкнулось чадо в комп и не вякает... и всем спокойно... до поры до времени...
Вот правильно, влом заниматься, проще сказать иди смотри мультики, иди поиграй во что то, я что зря тебе купил комп/планшет, отшить и предоставить ребенка самому себе или на растерзание соцсетям.
А раньше что было, что бы отшить ребенка отправляли гулять на улицу. Чего дома сидишь - иди воздухом подыши. Проблема не в соцсетях, проблема в родителях
раньше действительно на улицу выгоняли, а если ты начинал упираться, предлог находили, пойти там молока купить или хлеба.
Да не то что выгоняли, был дело домой загнать не могли кучу веселящейся ребятни во дворе. Пока родители уже с конкретной целью во двор не выйдут.
ну я вспоминаю 90-е, когда у меня только появилась приставка денди и я очень хотел играть в марио и не очень хотели выходить на улицу.

это точно. первые телеприставки с играми нанесли сильный удар по играм во дворе. помню после школы все старались набиться в гости к обладателю такого чуда и зависали уже там пока родители не придут с работы и не разгонят   Wink
yvv
legendary
Activity: 1344
Merit: 1000
.
Quote
Европейским подросткам запретили пользоваться соцсетями без согласия родителей

А ебанутых дебилов в этих самых соцсетях осталось столько же, сколько и было. Зря некоторые ебанутых подростков во всём обвиняют. Они ничем не лучше их ебанутых родителей.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
На самом деле борьба с "оскотиниванием" это хорошо! По моему надо вообще все суицидные сети запретить и не только для подростков.
Они найдут какой-нибудь заменитель-альтернативу. Просто запрет породит внутренний протест, в таком возрасте это как пить дать Cheesy
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
На самом деле борьба с "оскотиниванием" это хорошо! По моему надо вообще все суицидные сети запретить и не только для подростков.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
почему дети висят в суицид сетях, потому шо родителям влом заниматься детьми, втыкнулось чадо в комп и не вякает... и всем спокойно... до поры до времени...
Вот правильно, влом заниматься, проще сказать иди смотри мультики, иди поиграй во что то, я что зря тебе купил комп/планшет, отшить и предоставить ребенка самому себе или на растерзание соцсетям.

А раньше что было, что бы отшить ребенка отправляли гулять на улицу. Чего дома сидишь - иди воздухом подыши. Проблема не в соцсетях, проблема в родителях
раньше действительно на улицу выгоняли, а если ты начинал упираться, предлог находили, пойти там молока купить или хлеба.
Да не то что выгоняли, был дело домой загнать не могли кучу веселящейся ребятни во дворе. Пока родители уже с конкретной целью во двор не выйдут.
ну я вспоминаю 90-е, когда у меня только появилась приставка денди и я очень хотел играть в марио и не очень хотели выходить на улицу.
Pages:
Jump to: