Pages:
Author

Topic: Европейским подросткам запретили пользо - page 7. (Read 6488 times)

member
Activity: 82
Merit: 10
И это правильное решение. Фейсбук это вам не одноклассники
sr. member
Activity: 429
Merit: 250
Вообще для социальных сетей лучше поставить ограничение хотя бы до 16 лет. Там столько всякой ненужной информации, разврата и насилия. Для неокрепшей психики это просто разрушительно.
full member
Activity: 322
Merit: 100
И там наверно перед регистрацией будит выскакивать табличка: - "Вам есть 16?" "Да", "Нет".
И конечно же они ответят*НЕТ*
full member
Activity: 209
Merit: 103
KRYPTOBITS.COM-BLOCKCHAIN BANKING
И там наверно перед регистрацией будит выскакивать табличка: - "Вам есть 16?" "Да", "Нет".
full member
Activity: 322
Merit: 100
Теперь подростки не будут дрочить в соцсетях, а направят свою юношескую энергию на учёбу и спорт  Grin
А что без соц.сетей Вы думаете люди не дрочат?
full member
Activity: 252
Merit: 100
THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANG
И правильно сделали
full member
Activity: 322
Merit: 101
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Кто-нибудь в курсе, закон-то принят? Как он функционирует? Как это все контролируется? Какие успехи?
member
Activity: 111
Merit: 100
Это конечно большой удар социальным сетям , го всё же , я считаю что школьники должны больше развиваться , больше проводить время со своими сверстниками , инструкция играть в развивающие игры , занимаются спортом , а не тупят в интернете , в социальных сетях, учатся матюкам, брани и всякой херни , сколько порнухи и пропоганды наркотиков , потом в игры начинают играть и заражаются этим и всё идёт под откос , лучше вкачать чара , чем пойти погулять , накопить на новый драконик сэт а не взять машину , пойти на рейд босса а не поступить в университет. А так ответственностью родителей ложиться , что лучше контролировали своих отпрысков , считаю нам в стране тоже нужны такие запреты .
full member
Activity: 210
Merit: 101
Помоему это будет огромная потеря пользователей, хотя с другой стороны как они это реализуют на практике, ну заблокируют действующие аки несовершеннолетних но они же сразу порегистрируют новые и опля завысят возраст при регистрации и все как ты его отследиш а не как токо просить скан паспорта но это уже слишком
full member
Activity: 504
Merit: 100
Так откуда же они будут знать,кто регистрируется и сколько кому лет? Ставишь любой возраст и готово,ты уже не 13летний , а 18 лет,как указано в анкете,так что чего то они чуть не додумали Smiley
full member
Activity: 770
Merit: 105
Ну зачем это надо было делать?Ведь все равно они там как были так и будут зависать
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Давно пора было это сделать, а то совсем одичают
92 года рождения, сам небось недавно из контактика не вылезал, взрослый типа))
member
Activity: 118
Merit: 100
Давно пора было это сделать, а то совсем одичают
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
member
Activity: 109
Merit: 11
Считаю это правильно! Дети должны думать об учебе и о том, как помочь маме с папой в домашних делах, а не сидеть в соц сетях!
Сказал человек который торчить в соц-форуме ))) Забавно читать.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Считаю это правильно! Дети должны думать об учебе и о том, как помочь маме с папой в домашних делах, а не сидеть в соц сетях!
да только вот в школе 85% предметов не подготавливают в взрослой жизни,сейчас это ограничили,потом еще что-то,а по факту тебя заставляют делать не что ты хочешь,а то что ты долженн делать,таким народ проще всего управлять.может где-то не так выразился,но думаю мысль должны мою понять
full member
Activity: 139
Merit: 105
StopTheFakes.io | pre-ICO 21.01.2018 | +40% Bonus
Запретный плод сладок, думаю теперь еще больше детей в соцсетях будут сидеть, блокировку обойти легко
full member
Activity: 350
Merit: 100
Запретили и правильно сделали. Сейчас многие родители обеспокоены с кем переписываются и чем занимаются их чада. И запретить то ни как не могут, дети в тихушку там сидят. В Европе все правильно сделали.
full member
Activity: 1316
Merit: 108
Правильный закон. Детям нужно движение на свежем воздухе и общение напрямую. Сейчас уже редко какой старшекласник здоров физически. Значительную роль в этом играет сиденье за компьютером.
Pages:
Jump to: