Pages:
Author

Topic: Европейским подросткам запретили пользо - page 8. (Read 6488 times)

jr. member
Activity: 43
Merit: 250
Вот бред, типа подростки такие тупые, что не смогут создать фейковый акк
full member
Activity: 364
Merit: 102
Market Integration Platform
Верное решение. Не всегда просторы интернета и соцсети положительно влияют на людей, особенно подростков. Другое дело как это будет контролироваться.
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Считаю это правильно! Дети должны думать об учебе и о том, как помочь маме с папой в домашних делах, а не сидеть в соц сетях!
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Существует такой феномен, что дети и подростки видят соц сети как сцену. Туда они выкладывают свои фотографии, видео, мысли и тд. Они работают над созданием "личности" в сети, и становятся зависимыми от нее, забивая на свою настоящую личность. Живут для удачного статуса или фотографии.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Это по большей части правильное решение но не до конца. в самом запрете нет смысла, ибо соцсети удобная вещь для общения и конкретно знакомств. Но современные школодрочеры используют это, для неправильного самовыражения и способе заявить о себе. К тому же в соц сетях очень легко попасть на непригодный для них контент.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Как по мне правильно, данный вопрос стоит мониторить родителям, ведь именно там дети находят "синий кит" и тому подобное.
full member
Activity: 196
Merit: 102
А родители что все сразу запретят, наоборот не контролировать ни тем более запрещать не будут, это же их дети. Поэтому все красиво на бумаге, а на самом деле, все останется как есть, и обсуждать тут нечего. Сейчас нет подростков у которого нет в наличии компьютера и планшета с доступом в интернет.
full member
Activity: 350
Merit: 100
правильно сделали, сейчас в социальных сетях опасно детям сидеть, есть группы которые распространяют и внушают детям про суицид, уже не один случай был, да и редко ты там увидишь информацию которая полезна детям, пусть лучше с детьми на улице в мячи и куклы играют, чем дома возле комп'ютера сидят.
full member
Activity: 322
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я думаю что это правильно, нечего школьникам делать в соцсетях. В 16 лет дети все таки уже более взрослые и хоть чуть-чуть могут отвечать за свои действия.

Некоторые и во взрослом возрасте творят что попало и надеются что им сойдет с рук. Но детям соц. сети в таком раннем возрасте совершенно не нужны чтобы рассматривать там весь этот бред и разврат.
full member
Activity: 130
Merit: 100
Я думаю что это правильно, нечего школьникам делать в соцсетях. В 16 лет дети все таки уже более взрослые и хоть чуть-чуть могут отвечать за свои действия.
full member
Activity: 140
Merit: 100
full member
Activity: 504
Merit: 100
Полностью поддерживаю.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Я не пойму сейчас чэлендж какой то на счет запрета детям. Просто если они запретят дети все равно будут пользоваться как в Украине с вк 
full member
Activity: 247
Merit: 100
Это правильно!
member
Activity: 82
Merit: 10
Полностью с ними солидарен.Сейчас детей от компьютера за уши не оттащишь .На улицу гулять силом приходится выгонять. Smiley
full member
Activity: 378
Merit: 100
Это хорошо, что запретили, а то в Европе они очень нежные и нервные, а с различными психологическими трюками и вовсе станут слабы в этом, так что я прямо только за. Ну а как это решили технически даже и не представляю.
full member
Activity: 179
Merit: 106
Сомневаюсь что этот закон сможет остановить детей от регистрации в соц. сетях.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020

Сейчас такими способами фиг кого напугаешь, у всех смартфоны, беспроводной интернет, выходов в интренет предостаточно. Да и наверное глупо так поступать в наше "технологичное" время, другой подход нужен.
Действительно, отобрал клавиатуру и мышь - дитё тут же за планшет, отобрал планшет - за телефон и т.д. В такой ситуации выход один - перебить пальцы.

и нос откусить  Grin
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Скоро и до неевропейских подростков доберутся. Одно не понятно, у них там что вход в соцсети проверяется по сетчатки глаза или юные интернетчики шибко честные?
С регистрацией "левых" акков все понятно, но тут имелось ввиду создание "настоящей" профильной странички в соц сети, с настоящей фотографией (-ями) и прочей реальной информацией. Не будет же школьник сильной завышать свой возраст, его товарисчи не найдут  Grin
А я что-то совсем забыл, что тинейджеры действительно имеют такую привычку всё о себе выкладывать и хвалиться перед сверстни(ками/цами). Ну в током случае у молодежи действительно появились сложности, а у их родителей лишние проблемы.
Один мой знакомый раньше, чтобы отогнать сынишку от компьютера просто забирал клавиатуру...
Сейчас такими способами фиг кого напугаешь, у всех смартфоны, беспроводной интернет, выходов в интренет предостаточно. Да и наверное глупо так поступать в наше "технологичное" время, другой подход нужен.
Действительно, отобрал клавиатуру и мышь - дитё тут же за планшет, отобрал планшет - за телефон и т.д. В такой ситуации выход один - перебить пальцы.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Один мой знакомый раньше, чтобы отогнать сынишку от компьютера просто забирал клавиатуру...
ну даже без клавиатуры можно много чего наклацать просто мышкой, а сынишке нужно предлагать альтернативу, например купить барабанную установку  Grin
Pages:
Jump to: