Pages:
Author

Topic: Распад России неизбежен??? - page 13. (Read 9683 times)

member
Activity: 210
Merit: 10
Россия не распадется, Россия начнет загнивать, мб наш народ и останется единым, но мы будем выживать, а не жить в стране. Пока все задумки и обещания перед народом не будут реализованы - Россия не займет своего места в тройке мировых лидеров.
full member
Activity: 574
Merit: 108
Когда в стране такие диаметрально противоположные мнения насчет ситуации в стране и его руководстве, то распад "федерации" неизбежен. И чем раньше он будет произведен, тем менее кровавым он будет. Потому-что если сейчас, я думаю, начнется очередная "война с врагами народа" и "пятой колонной", то будет гражданская война. И чем дольше продлится она, тем более мелко будет раздроблена страна.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Распадется, само собой, все когда-нибудь умрем что называется. Кто тут будущее-то сможет предсказать? Знать бы что через лет 5 будет. Хочется верить что за эти годы не развалимся.
В будущем, конечно развалимся, как и многие другие страны, территории поменяются и т.д., это обычное дело как показывает история, ни одно государство не может существовать слишком долго.
jr. member
Activity: 102
Merit: 4
Revolutionising Marketing and Loyalty
Не сказал бы что у нее на это больше шансов чем у любой другой страны
newbie
Activity: 58
Merit: 0
Распадется, само собой, все когда-нибудь умрем что называется. Кто тут будущее-то сможет предсказать? Знать бы что через лет 5 будет. Хочется верить что за эти годы не развалимся.
member
Activity: 227
Merit: 10
Какая ерунда! Целостность России сохранится, как бы некоторым этого не хотелось.
full member
Activity: 336
Merit: 100


бога нет


Как-то много на религии завязано. К кому придёт Иисус? К атеистам? К неверующим? Или последователям церквей в РФ( РПЦ и прочие)?
Сам я атеист, но мне понравилось высказывание Львовича Стерлигова:
Quote
Герман Стерлигов называет себя православным христианином. При этом он не причисляет себя ни к одной существующей деноминации и считает что официальные русские церкви (РПЦ МП, РПЦЗ, РПСЦ и другие равно как и дореволюционая церковь) находятся в той или иной ереси. 16 августа 2015 года Стерлигов разместил на своей странице в контакте запись, в которой сказано: "Я - православный христианин. Подробно мое исповедание веры есть на моем сайте sterligoff.ru".

Герману Стерлигову не известен ни один православный епископ, не впавший в ересь и не находящийся в литургическом общении с еретиками.

Я извиняюсь, Герман Стерлигов себя считает вправе намекать на грешность окружающих? Считает себя святым? как-то это плохо согласуется с его послужным списком за 90-е годы...
full member
Activity: 420
Merit: 100
Такие мысли, конечно, пока имеют мало общего с реальностью, но зерно истины в них есть все же - РФ не справляется с эффективным управлением своими территориями и если не будет изменений в этом срезе - действительно могут произойти драматические изменения.
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Распад России неизбеженHuh Все возможно, но не известно когда это будет и будет ли лучше от этого или только хуже.
member
Activity: 280
Merit: 14
Все зависит от нас самих-Граждан России.Ну и на месте модератора я бы эту тему прикрыл потому что разруха неизбежно начинается в засранных мозгах.
Россия есть! Кто сомневаться может?

Она жива, как в лучшие века.

Пусть нам грозила сильного рука,

Живой народ чья сила уничтожит?

ну вот пафосных стишат только здесь и не хватало. А куда по твоему делись индейцы Северной Америки? Этруски? И еще овердофига "живых народов"? Тоже поди стишата сочиняли, что их никто не в силах уничтожить. А тем временем соседи вовсю работали, экономику созидали, в т.ч. и военную, и стихоплетов - того, уделали. А у нас и соседей воинственных не надо - стерх с компанией отлично справляются, Россию уничтожают. Уже половина населения сбежалась в Москву и подмоскалье, в надежде, что хоть там жизнь есть. Но и там скоро жопа будет.
Такие дела.
full member
Activity: 235
Merit: 100
Какой-то сумбурный у вас получился пост! В нём ничего непонятно!  Но судя по заголовку, вопрос достаточно странный… Куда еще больше распадаться? В России  всё что можно,  уже распалось..... Cry
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Все зависит от нас самих-Граждан России.Ну и на месте модератора я бы эту тему прикрыл потому что разруха неизбежно начинается в засранных мозгах.
Россия есть! Кто сомневаться может?

Она жива, как в лучшие века.

Пусть нам грозила сильного рука,

Живой народ чья сила уничтожит?
Мозги россиян уже настолько засраны другим шлаком, что эта тема на форуме не сыграет никакой роли. Достаточно включить федеральные каналы (аналы, кому как нравится) и "насладится" работой "журналистов". Grin
Народ и "аналы" мечтают о том, чтобы максимальное количество территорий (пусть ими будут часть  Сирии, часть курдистана и т.д.) объявить "исконно русской территорией". Территория, возможно, будет даже расширяться, а социально - экономический уровень страны падать. Это будет кармическое наказание за психологию раковой клетки, мечтающей о бесконечном расширении. Народ России будет без штанов, но в шляпе. В итоге мы потеряем даже то, чем владеем.
jr. member
Activity: 43
Merit: 1
Думаю в ближайшие лет 50 распад России не грозит)
full member
Activity: 314
Merit: 102
Россия не развалится, скорее воссоединится. Вот примерно как с Беларусью. Крымчане уже на Родине. Донбасс мечтал вернуться домой, но его бомбами закидали за такое желание. так что скорее украина развалится.
member
Activity: 197
Merit: 10
Это мало вероятно. По крайне мере пока есть во власти такие люди как Путин (я не говорю что он ангел), страна будет целой.
member
Activity: 62
Merit: 10
Все зависит от нас самих-Граждан России.Ну и на месте модератора я бы эту тему прикрыл потому что разруха неизбежно начинается в засранных мозгах.
Россия есть! Кто сомневаться может?

Она жива, как в лучшие века.

Пусть нам грозила сильного рука,

Живой народ чья сила уничтожит?
Мозги россиян уже настолько засраны другим шлаком, что эта тема на форуме не сыграет никакой роли. Достаточно включить федеральные каналы (аналы, кому как нравится) и "насладится" работой "журналистов". Grin
newbie
Activity: 179
Merit: 0
Все зависит от нас самих-Граждан России.Ну и на месте модератора я бы эту тему прикрыл потому что разруха неизбежно начинается в засранных мозгах.
Россия есть! Кто сомневаться может?

Она жива, как в лучшие века.

Пусть нам грозила сильного рука,

Живой народ чья сила уничтожит?
member
Activity: 133
Merit: 10
Зачем создавать топики с большим количеством ссылок? Неужели это все кто-то будет изучать.
Сейчас идут обратные процессы - восстановление страны в границах СССР. Если не в курсе, то продолжайте оставаться в неведении.
member
Activity: 364
Merit: 21
Как это не печально звучит, но распад, простите, чего? Что для Вас Россия? ИМХО если от России что и осталось, то это распасться то и не может уже.. Дабы это всего лишь дух Русский, который неистребим. А материально то уже всё развалили и растащили, наша страна даже прокормить себя не в состоянии, о чем еще говорить.. В 2017 году Россия выполнила всего пять из восьми показателей Доктрины продовольственной безопасности. Что тут еще разваливать, скажите? Позорище нам всем!  Cry
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Ну если дети, которых сейчас вербует навальный, доберутся до стратегически важных постов, то всё возможно.
Не будет ни какого распада. Что иметь в виду под распадом. Если все области станут автономными, может быть даже и лучше будет, если их деньги, останутся в их бюджетах. Так сказать, все уровняется за счет своих собственных сил. Но люди как жили так и будут жить, всегда будут богатые и бедные, это закон мира с самого основания цивилизации. Кто-то старается работает и зарабатывает, а кто-то ничего не делает и жалуется что беден.

После распада СССР все страны входившие в него стали автономными. Деньги остались в их бюджетах. Что-то я не заметил никаких экономических улучшений. Ключевое слово здесь остались. Для экономического развития деньги не должны лежать, они должны всё время быть в работе.
Вся беда детей навального в том, что они глупые. Не знают истории, не могут просчитать последствия даже на два шага вперёд.
Pages:
Jump to: