Pages:
Author

Topic: Что скажут о нас потомки? - page 9. (Read 6047 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Я думаю, что над этим не нужно заморачиваться так как все равно не узнаем, главное жить по совести быть человеком и нужные качества передать своим детям или воспитанникам, и тогда тебя вспомнят в нужном свете.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
Та да, будущие поколения деградируют и начнут опять в пещерах жить и на слонов с дубинами ходить, и некому будет нас вспоминать
Что то мне мало во все это вериться, учитывая какой мы технический скачек сделали за последние 50 лет. Я думаю что наши потомки окончательно добьют Землю и займутся колонизацией космоса.

Дикарей не выпустят в Космос - загуглите имя Дэвида Уилкока, и книгу "Закон Одного". См. и ченнелинговые послания Сущностей Света, все книги изд-ва "София".

sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Если мы уничтожим землю, как это успешно делаем сейчас, и не найдем альтернативных мест для жизни на других планерах, то нас наши потомки проклянут.
я думаю они ответят нам проще- лучше бы как мамонты, быстро все сдохли. ибо мы им реально ничего не оставим кроме руин, убитой атмосферы и выкаченых ресурсов.
sr. member
Activity: 263
Merit: 250
Если мы уничтожим землю, как это успешно делаем сейчас, и не найдем альтернативных мест для жизни на других планерах, то нас наши потомки проклянут.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Мне кажется ,что ничего хорошего наши потомки не скажут онас .Мы все ближе и ближе приближаем своей деятельностью к не избежному - к самоуничтожению .Ведь все научные открытия ,познания в первую очередь применяют для создания новых видов оружия ,для массового истребления человека .
Соглашусь что изначально большинство изобретений идет на нужды военного комплекса. Но так происходит уже на протяжении многих веков, это наша природа находить все изощренные способы убийства.
Ну а что поделать, нравиться нам убивать друг друга, а может люди доиграются и придумают что то что сотрет с лица земли всех и все
Человек не смотря на все его достижения и маску разумности, остается примитивным животным управляющимся инстинктами. Возьмем средневековую европу и китай. На момент 14 века Китай обходил европу по развитию на несколько веков вперед. Но потом его развитие остановилось, а европы наоборот возросло. И в чем же причина? В потребности войны. Китаю не с кем было воевать, и они предпочли политику изоляции. Европа же была разбитым на феодальные государства землей. И каждый правитель искал способы выебать других и остатся не выебаным самому. Китай изобрел порох, но пользовались им обильно европейцы.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Мне кажется ,что ничего хорошего наши потомки не скажут онас .Мы все ближе и ближе приближаем своей деятельностью к не избежному - к самоуничтожению .Ведь все научные открытия ,познания в первую очередь применяют для создания новых видов оружия ,для массового истребления человека .
Соглашусь что изначально большинство изобретений идет на нужды военного комплекса. Но так происходит уже на протяжении многих веков, это наша природа находить все изощренные способы убийства.
Ну а что поделать, нравиться нам убивать друг друга, а может люди доиграются и придумают что то что сотрет с лица земли всех и все
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Мне кажется ,что ничего хорошего наши потомки не скажут онас .Мы все ближе и ближе приближаем своей деятельностью к не избежному - к самоуничтожению .Ведь все научные открытия ,познания в первую очередь применяют для создания новых видов оружия ,для массового истребления человека .
Соглашусь что изначально большинство изобретений идет на нужды военного комплекса. Но так происходит уже на протяжении многих веков, это наша природа находить все изощренные способы убийства.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Мне кажется ,что ничего хорошего наши потомки не скажут онас .Мы все ближе и ближе приближаем своей деятельностью к не избежному - к самоуничтожению .Ведь все научные открытия ,познания в первую очередь применяют для создания новых видов оружия ,для массового истребления человека .
full member
Activity: 218
Merit: 100
Не думаю что мы можем ожидать хорошего слова от своих потомков. Мы практически уничтожили планеру и им останется только наблюдать за глобальным потеплением и за ядерным излучением во множестве мест планете. И это только минимум наследств которых мы оставляем своим потомкам.
ну это в глобальном отношении, все равно хоть что то но будут говорить хорошее, а те правители или другие люди которые заслужили такого плохого отношения будут сами виноваты!
sr. member
Activity: 258
Merit: 250
Не думаю что мы можем ожидать хорошего слова от своих потомков. Мы практически уничтожили планеру и им останется только наблюдать за глобальным потеплением и за ядерным излучением во множестве мест планете. И это только минимум наследств которых мы оставляем своим потомкам.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
Та да, будущие поколения деградируют и начнут опять в пещерах жить и на слонов с дубинами ходить, и некому будет нас вспоминать
Что то мне мало во все это вериться, учитывая какой мы технический скачек сделали за последние 50 лет. Я думаю что наши потомки окончательно добьют Землю и займуться колонизацией космоса.
добить то добьют,а жрать то что будут? все будет загрязнено,и более чем уверен через каких то 10лет органической еды вообще не будет,только у тех кто в селе живет,а города будут вымирать,ибо гмо продукты в 3 поколении бесплодны


И будут о нас рассказывать как о динозаврах...
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
Та да, будущие поколения деградируют и начнут опять в пещерах жить и на слонов с дубинами ходить, и некому будет нас вспоминать
Что то мне мало во все это вериться, учитывая какой мы технический скачек сделали за последние 50 лет. Я думаю что наши потомки окончательно добьют Землю и займуться колонизацией космоса.
добить то добьют,а жрать то что будут? все будет загрязнено,и более чем уверен через каких то 10лет органической еды вообще не будет,только у тех кто в селе живет,а города будут вымирать,ибо гмо продукты в 3 поколении бесплодны
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
Та да, будущие поколения деградируют и начнут опять в пещерах жить и на слонов с дубинами ходить, и некому будет нас вспоминать
Что то мне мало во все это вериться, учитывая какой мы технический скачек сделали за последние 50 лет. Я думаю что наши потомки окончательно добьют Землю и займуться колонизацией космоса.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Нужно воспитать своих детей так, чтобы они гордились своими родителями. Нам необходимо передать всю свою мудрость и знания .
В топике имеются ввиду будущие поколения. Лет так через 500-600. Тут имеется смысл поговорить о достижениях и влияниях отдельных наций и личностей на развитие мира и также о тех вещах которые могут эт развитие приостановить или направить его в не нужное русло
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Какими бы мы совершенными не были сегодня, завтра это будет уже не так, даже если взять 3 поколения, гены, воспитание, традиции, эти люди вроде и родные между собой, но взгляды восприятие жизни цели иные,  добиться уважения у нынешнего поколения сложно, но возможно.   
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
Это точно))))  не известно  сколько  мы еще просушествуем 😂😅😅😂
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
Та да, будущие поколения деградируют и начнут опять в пещерах жить и на слонов с дубинами ходить, и некому будет нас вспоминать
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Почему,  вы думаете что наши потомки будут говорит что мы остались поколение,  20-21век на мой взгляд век технического порогреса,  очень  многое было интересно и будет  изобретение в эти два века.  Моя бабушка  родилась в 40х годах,  по её рассказам телевизор и телефон в её молодости  уже были чудом, спустя каких-то 70 лет мы уже имеем смартфоны и 3g интернет.
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Главное, чтоб было кому вспоминать о нас
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Pages:
Jump to: