Pages:
Author

Topic: Что скажут о нас потомки? - page 6. (Read 6047 times)

full member
Activity: 336
Merit: 100
Данный рассказ на мой взгляд просто стереотип о жизни современного человека, который будут рассказывать некоторые внуки через сто лет своим потомкам. А воспоминания наших детей о нас зависят только от нас самих.

Да, будущее и воспоминания наших потомков зависят от нас. Мы может их сделать хорошими или плохими, нужно начинать менять мир с себя, а не думать что все уже плохо и с этим ничего не поделать.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Данный рассказ на мой взгляд просто стереотип о жизни современного человека, который будут рассказывать некоторые внуки через сто лет своим потомкам. А воспоминания наших детей о нас зависят только от нас самих.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Хочеться верить в то что потомки всеже будут больше хорошего о нас вспоминать ведь в наше время есть что вспомнить Хотя почемуто часто запоминается плохое
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Возможно наши потомки будут еще хуже чем мы Grin Все зависит от того как мы их воспитаем и что покажем на своем примере.

Старшее поколения всегда будет считать себя лучше того что моложе их. Так было есть и будет всегда, при каждой смене поколения одна и таrже песня "в наше время такого не было" Cool

Проблемы "Отцов и детей" всегда были и будут. Только на мой взгляд технологии уйдут далеко и нас считать будут темными людьми и дикими.
full member
Activity: 966
Merit: 104
Потомки могут разное сказать, все будет зависеть от того, кем и чем будет человек будущего. Но в любом случае будут рассматривать нас как эволюционный этап.
О нас потомки могут сказать то же, что сейчас мы можем сказать о своих предках. Наш мир несовершенен. Мы вынуждены трудиться чтобы обеспечить наше физическое тело питанием, теплом и т.д. Эти процессы в нас отнимают значительное количество времени нашей жизни. И с этим ничего не поделаешь.   
member
Activity: 106
Merit: 100
Дай бог чтоб наши потомки думали изнали о нас только хорошее,и чтоб у них все  было лучше чем у нас.
Хорошо, если это будет так. Хорошо, если они будут жить на более чистой планете, есть все натуральное, будут здоровые и счастливые. И об этом должны позаботиться мы сами, дабы наши потомки жили лучше нас.
возможно благодаря таким людям как Иллон Маск наши потомки будут иметь возможность жить на других планетах. Главное чтобы они учились на наших ошибках они совершали свои.
full member
Activity: 333
Merit: 101
Дай бог чтоб наши потомки думали изнали о нас только хорошее,и чтоб у них все  было лучше чем у нас.
Хорошо, если это будет так. Хорошо, если они будут жить на более чистой планете, есть все натуральное, будут здоровые и счастливые. И об этом должны позаботиться мы сами, дабы наши потомки жили лучше нас.
member
Activity: 100
Merit: 100
Потомки, мой телевизор в музей поставят и показывать будут: "Вот де пещерный человек жил, такой телевизор смотрел"

Они даже не поймут что такое телевизор. И зачем он вам в хозяйстве был нужен
так уже сегодня много  телевизор не смотрят потому что есть компьютер и планшет. ещё через несколько десятков лет так вообще будет такая разница между ними и нами что можно будет не узнать будущее.
full member
Activity: 194
Merit: 100
Потомки, мой телевизор в музей поставят и показывать будут: "Вот де пещерный человек жил, такой телевизор смотрел"

Они даже не поймут что такое телевизор. И зачем он вам в хозяйстве был нужен
full member
Activity: 331
Merit: 100
Потомки, мой телевизор в музей поставят и показывать будут: "Вот де пещерный человек жил, такой телевизор смотрел"
member
Activity: 70
Merit: 10
Дай бог чтоб наши потомки думали изнали о нас только хорошее,и чтоб у них все  было лучше чем у нас.
сегодня человечество вырождается и вообще дал бы Бог чтобы наши потомки вообще существовали и у нас они были. Дело в том что вредина сегодняшнюю политику в мире мы видим что неизбежно можем уничтожить сами себя и окружающую среду  Поэтому вопрос даже не стоит что мы оставим потомкам, а то будут ли они вообще.

Может в какой глуши и будут потомки, а куда цевилизация дойдет, там врятли. Там везде однополые семьи будут. У них детей не бывает.
sr. member
Activity: 756
Merit: 250
Дай бог чтоб наши потомки думали изнали о нас только хорошее,и чтоб у них все  было лучше чем у нас.
сегодня человечество вырождается и вообще дал бы Бог чтобы наши потомки вообще существовали и у нас они были. Дело в том что вредина сегодняшнюю политику в мире мы видим что неизбежно можем уничтожить сами себя и окружающую среду  Поэтому вопрос даже не стоит что мы оставим потомкам, а то будут ли они вообще.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Дай бог чтоб наши потомки думали изнали о нас только хорошее,и чтоб у них все  было лучше чем у нас.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Это взгляд пессимиста - нигилиста. Неужели нельзя сказать о нашем времени что-то хорошее? Например: "Детство наших предков было замечательным! Они бегали по двору со скакалками, играя в прятки" Smiley
Тяга к накоплению будет всегда, ока человек хочет иметь крышу над головой и вкусно поесть.
Вот как раз это, мало кто скажет. А вот наличие определенных гаджитов точно упоминать будут. Да и вообще, времена всегда одинаковые, только люди меняются. Мои потомки, будут еще долго рассказывать о гражданской войне в Украине. И еще столько же выяснять, кто же был прав??!


Да с таким развитием и потомков никаких не будет
Что есть, того не отнять. Если еще пару лет это продлиться, то потомков рожать и "делать" будет не кому
full member
Activity: 135
Merit: 100
Потомки плакать будут, прогнозы что и воды не будет и дыры азоновые, и чего только не предсказыют

А че это воды не будет? Куда она денется?

Я тоже слышала. Уйдет вода в землю, писали, пустоты там

Ой опреснять будут. В океане воды много

Это дестилированная вода будет. Мертвая. Болеть потомки будут
member
Activity: 70
Merit: 10
Потомки плакать будут, прогнозы что и воды не будет и дыры азоновые, и чего только не предсказыют

А че это воды не будет? Куда она денется?

Я тоже слышала. Уйдет вода в землю, писали, пустоты там

Ой опреснять будут. В океане воды много
member
Activity: 70
Merit: 10
Потомки плакать будут, прогнозы что и воды не будет и дыры азоновые, и чего только не предсказыют

А че это воды не будет? Куда она денется?

Я тоже слышала. Уйдет вода в землю, писали, пустоты там
member
Activity: 70
Merit: 10
Потомки плакать будут, прогнозы что и воды не будет и дыры азоновые, и чего только не предсказыют

А че это воды не будет? Куда она денется?
member
Activity: 70
Merit: 10
Потомки плакать будут, прогнозы что и воды не будет и дыры азоновые, и чего только не предсказыют
full member
Activity: 518
Merit: 100
Что скажут о нас потомки зависит от того багажа который мы им оставим. Будет ли это наследие шедеврами и изобретениями мирового уровня или загаженная планета с экологической катастрофой непригодной для нормальной здоровой жизни
Pages:
Jump to: