Pages:
Author

Topic: Что скажут о нас потомки? - page 4. (Read 6047 times)

newbie
Activity: 48
Merit: 0
В этом году как-то так вышло, что в нескольких городах поскрывали капсулы времени, которые закладывали в 1967 году - послание потомкам. Очень интересно было читать их представления о теперешнем времени и смотреть какие достижения своего времени они перечисляли
Не знаю, что там интересного увидели... Стандартные, писанные как под копирку, сообщения, где спрашивается, живем ли мы уже при коммунизме, победили голод и болезни и прочая чепуха. А учитывая, что именно поколение 60-х и устроило нам 90-е, то место всем этим капсулам от них на помойке. ИМХО, конечно же.
full member
Activity: 173
Merit: 100
Да что там будущее поколение. я уже так думаю, но вся суть в том, что "Просто у них не было альтернативы. Они не знали ничего лучше." Embarrassed
jr. member
Activity: 31
Merit: 1
Если историю не перепишут еще раз двадцать, то скажут, что мы были самые лучшие! Ну, не считая их, конечно))
newbie
Activity: 38
Merit: 0
В этом году как-то так вышло, что в нескольких городах повскрывали капсулы времени, которые закладывали в 1967 году - послание потомкам. Очень интересно было читать их представления о теперешнем времени и смотреть какие достижения своего времени они перечисляли
full member
Activity: 347
Merit: 100
Хорошо сказано, нынешнее поколение не идеальное, как и прошлое, но мы стали жыть лучшие, и за ето спасибо, прошлому поколению.
full member
Activity: 336
Merit: 100
“Join The Blockchain Revolution In Logistics”
Я тоже смотрю фильмы про прошлые века, тоже думаю, как люди могли так жить. Это было и тяжело, и неудобно. А наши предки просто жили. И ничего, выжили.
Если бы у нас все было идеально, к чему бы стремились потомки.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL
Я думаю, что наши потомки не будут говорить о нас ничего плохого. Если конечно мы сами не дадим им повода для того, чтобы они плохо о нас говорили.
full member
Activity: 242
Merit: 100
Если речь не о глобальном анализе, а о нас как о людях, то наверное скажут что мы были очень продвинутые(технически) и в тоже время ленивые, имея огромную базу знаний в сети, большая часть из нас смотрела на котиков и делала селфи))
member
Activity: 448
Merit: 10
Нужно показывать детям свою культуру и нравственность и учить их этому с детства.
только правильное воспитание детей и внимание к их развитию сделает новое поколение лучше чем являются родители. Это наша задача. Но вместе с тем нужно учитывать и то, что мы оставим детям после себя.

насчёт воспитания согласен на 150% , а вот за наследство своим детям, если так и будет дальше продолжаться, то это будет вызженая земля
с песком и солёной водой
full member
Activity: 244
Merit: 101
Даже и не знаю.что сейчас говорят о стариках?Что они не фига не продвинутые не в чем не дарят.вот так наверное и про нас будут говорить)

Старики очень даже продвинутые. В том же интернете, в бизнесе, в млм онлайн - их полно и активные
full member
Activity: 277
Merit: 101
Движемся семимильными шагами к Библейским Содому и Гоморре.
"Содом и Гоморра – синоним не раскаявшихся грехов, падения и божественного возмездия за грехи".
Гляньте что вокруг творится, пропаганда секс меньшинств ( не далек тот день когда секс меньшинствами будем уже мы  со своими консервативными взглядами)
а голубые станут большинством, будут ходить всякие трансгендеры по улицам.
Детей будут забирать в приюты у нормальных родителей .
вся страна превратится в гетто, везде одни нищие будут ходить за бутылку спиртного друг друга убивать.
Править страной будет кучка архи-богатейших олигархов.
И в конце концов нас всех смоет очередным потопом а потом заморозит очередным ледниковым периодом   
и  напоследок еще и  выжжет солнечной радиацией из за переполюсовки земли.
Как вам такое будущее без потомков?
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Лично обо мне наверное мало что смогут сказать, я неприметная личность
member
Activity: 332
Merit: 15
Будут говорить, как мы вообще могли существовать без всего того что есть у них)))
full member
Activity: 252
Merit: 100
Мне тоже кажется, что проклинать будут! что были такими разрушителями и засранцами!
full member
Activity: 742
Merit: 121
Потомки скажут : А эти, которые все уничтожили и из-за которых мы теперь живем на заваленной мусором планете , где возможность дышать свежим воздухом удел богатых. Они настолько погрязли во всевозможных гаджетах, соцсетях, медиа, выяснении кто больше патриот и навязанных ценностях, что забыли зачем они вообще живут и для кого. Они так подумают и на этих мыслях все закончится, поскольку наши потомки будут такими же самыми как и мы, только с немного другими ценностями, присущими их времени. А жить будут также, для кого-то. Для власти,для руководителя, для страны и т.п. , зря прожигая свою жизнь .
full member
Activity: 406
Merit: 100
Думаю,потомки не будут особо думать про нас)))мы ведь тоже редко думаем про тех,кто жил 100 и 200 и более лет назад, потому что трудно представить (а точнее-невозможно!) как именно люди жили раньше.Но наши потомки явно будут в шоке))узнав что  про стиральные машинки-автоматы никто очень долго и понятия не имел,что люди не имели возможности отдыхать как им хочется..
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
они скажут, что мы были классными пацанами ...
full member
Activity: 378
Merit: 100
восхищаться будут, постараюсь все для этого сделать!
member
Activity: 82
Merit: 10
Думаю потомки скажут о нас "Ну дэбилы, блэт"
full member
Activity: 258
Merit: 100
Считается что мы уже пятая или шестая цивилизация на нашей планете. Все цивилизации гибли от технического прогресса, когда духовность человека при этом почему-то обязательно падала. Если возможно развитие технического прогресса и повышение духовности, то, возможно, люди смогут выжить. Пока это не удавалось и таких мыслей, как указаны в этой теме, еще никто не высказывал. Эксперимент продолжается.
Pages:
Jump to: