Pages:
Author

Topic: Что скажут о нас потомки? - page 5. (Read 6047 times)

full member
Activity: 504
Merit: 100
а по-моему наоборот, духовное начинает интересовать наше поколение все больше. появляется ранее не доступная информация по саморазвитию и позитивному мышлению, о миссии человека  - далеко не материальной - и важности Любви. это выбор каждого - жить осознанно или считать себя жертвой дальше, как это делали НАШИ предки. и наблюдаю, что все больше людей в моем окружении делают выбор в пользу осознанности.
Мне кажется что не всё так просто как нам хочется. Последнее время в мире развивается курит отторжение веры и бога. И равнозначно О духовности общества всё меньше и меньше идёт речь. Я даже с трудом могу представить какие у нас будут потомки.
full member
Activity: 364
Merit: 101
а по-моему наоборот, духовное начинает интересовать наше поколение все больше. появляется ранее не доступная информация по саморазвитию и позитивному мышлению, о миссии человека  - далеко не материальной - и важности Любви. это выбор каждого - жить осознанно или считать себя жертвой дальше, как это делали НАШИ предки. и наблюдаю, что все больше людей в моем окружении делают выбор в пользу осознанности.
full member
Activity: 350
Merit: 111
В этом мире с каждым поколением появляется все больше разврата и греха. Не могу сказать, что будет думать о нас будущее поколение, но, думаю, что каждый отвечает за то, что будут думать о нем его будущие дети.
sr. member
Activity: 276
Merit: 250
А мне все равно что будут говорить.Надо просто жить в свое удовольствие насколько это возможно и неочем не думать.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Даже и не знаю.что сейчас говорят о стариках?Что они не фига не продвинутые не в чем не дарят.вот так наверное и про нас будут говорить)
full member
Activity: 126
Merit: 101
Скорее всего будут стыдиться, что мы ничего не сделали, а просто смотрели, не задумываясь об этих самых потомках.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
надеюсь гордиться и уважать будут!!!
full member
Activity: 672
Merit: 144
Как воспитаем то и подумают Smiley
full member
Activity: 373
Merit: 107
А мне кажеться,что нашы предки скажут:" мы,  несмогли сохронить всю красоту нашей планеты и им оставили  одни руины, "мертвую воду" и пустые земли"
Давайте сейчас подумаем не только про себя но и про нашых потомков  и сохраним для них то-что у нас еще пока осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Скажут нам - спасибо!!! Ведь ИНТЕРНЕТ придуман при нас)))
значит будет очень хорошо если потомки за сядут за интернет и не будут обращать внимание на то что мы сделали с планетой. Пожалуй интернет Это очень хороший способ отвлекать от насущных проблем.
member
Activity: 66
Merit: 10
Скажут нам - спасибо!!! Ведь ИНТЕРНЕТ придуман при нас)))
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
они скажут что мы просто устарели
sr. member
Activity: 504
Merit: 285
Так а что вы можете сказать о своих предках?
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тут вопрос не в том, что они скажут, а в том, что они узнают.
С учётом скорости и объёмов переписывания истории, наши потомки могут о нас узнать только то, что процветало людоедство...
full member
Activity: 193
Merit: 100
И с такой скоростью исчерпывания ресурсов нашей планеты я думаю больше ста лет планета не протянет, произойдет глобальный катаклизм и человечество погибнет, так что потомки о нас уже ничего не скажут, разве что до того времени колонизируют Марс.
sr. member
Activity: 369
Merit: 250
Next Generation Antivirus
С такой скоростью развития "дружеских " отношений между странами можно сказать что потомков у нас не будет Huh
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
Возможно наши потомки о нас даже не вспомнят, возможно поблагодарят, а может быть обругают. На главный вопрос топика может быть несколько ответов. Ясно одно- в разных странах по разному потомки будут относиться к живущим сейчас и к нашим предкам. Например у нас во всю воют спасибодедузапобеду и дедываевали, а в сша или в японии или в австралии это событие не выпячивается в культ, там есть много более значимых достижений предков.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Потомки могут разное сказать, все будет зависеть от того, кем и чем будет человек будущего. Но в любом случае будут рассматривать нас как эволюционный этап.
О нас потомки могут сказать то же, что сейчас мы можем сказать о своих предках. Наш мир несовершенен. Мы вынуждены трудиться чтобы обеспечить наше физическое тело питанием, теплом и т.д. Эти процессы в нас отнимают значительное количество времени нашей жизни. И с этим ничего не поделаешь.   
Мир меняется и мы вместе с ним да, да. Но главной причиной мира остаемся мы сами, просто мы не замечаем наш вклад в жизни других людей, как правило. И считаем что лишь подстраиваемся под мир, а не строим его сами.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
     Интересные люди жили в интересное  время!
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Полностью согласен, начать нужно с себя а не с соседа, и тогда мир начнет меняться на ваших глазах.
Pages:
Jump to: