Pages:
Author

Topic: Что скажут о нас потомки? - page 3. (Read 6047 times)

newbie
Activity: 154
Merit: 0
Скорее всего,как об отсталой цивилизации,а мы древние мамонты,плохо шаряшие в виртуальном мире.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Загадили не только свою планету, но и космос, так будут думать и говорить потомки в будущем))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
"Как же они выжили в таких условиях, без помощи супер роботов и передавание мыслей на расстоянии"
newbie
Activity: 27
Merit: 0
надеюсь, что что-то хорошее можно будет о нас сказать) а для этого нам самим нужно прикладывать усилия чтобы нашим потомкам не было за нас стыдно
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Замусорили всю планету, а нам убирать, они еще и в космосе успели нагадить) - так ответил мой потомок)
member
Activity: 82
Merit: 10
Даже и представить не могу, что о боже мне скажут потомки мои  Smiley
member
Activity: 224
Merit: 13
Они скажут "Эти предки загадили нам всю планету радиацией тяжелыми металами и  пластиком, а еще вирубали все леса и уничтожили кучу видов животных и растений,,
member
Activity: 71
Merit: 10
Да мы навоз для будущих цветов.. Или деревьев. На худой конец - картошки..
ахахах) а почему навоз, перегной тогда  Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
Да мы навоз для будущих цветов.. Или деревьев. На худой конец - картошки..
newbie
Activity: 32
Merit: 0
ох, сложный вопрос есть правда простой ответ - чего мы заслужим то и скажут! "по их деяниям судите о них" вот так и о нас.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
скажут какие же они древние что они вообще о жизни знают?!)))
newbie
Activity: 24
Merit: 0
"Ну и придурки!"))))
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Возможно наши потомки будут еще хуже чем мы Grin Все зависит от того как мы их воспитаем и что покажем на своем примере.
Еще как хужший вариант их вообще может не стать(
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Во-первых не факт что, у нас будут потомки. В плане того, что наша планета не вечна. А если и будут они наверняка скажут что мы были варварами и разрушителями, абсолютно безголовыми ибо сами ведем себя к уничтожению и загрязнению планеты...
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Что скажут о нас потомки? Да то же, что и мы сейчас говорим о предках. Где-то осуждаем, где-то хвалим. В основном речь о том, как они были отсталы и какие мы передовики. Ну это же логично, время идет вперед, все развивается. Так будет и потом.
member
Activity: 294
Merit: 10
скажут тоже самое, что мы сейчас говорим про наших предков
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Потомки скажут от нас (я имею ввиду население планеты земля в целом): они забили последний гвоздь в крышку гроба экологии, духовности и надежды на светлое будущее. Променяли живое общение, прекрасную природу на бетонные клетки и инстаграм
newbie
Activity: 28
Merit: 0
А мы что говорим о своих предках? Вера в светлое будущее это хорошо, но прогресс духовного развития человека ИМХО остановился

Ну уж совсем не согласен. И как можно не замечать о теперешнем "духовном" развитии. Если раньше все учения были закрытыми и доступными только для избранных, для посвященных, нужно было взбираться высоко в горы, проводить 10лет в отшельничестве и только после этого, может быть... тебе откроются тайны великих учений.  Grin
Сейчас всё открыто, это стало модным развиваться не только внешним, а и своим внутренним миром. Йога, буддизм, разные эзотерические направления, полно всего - выбирай что хочешь.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
http://cs424627.vk.me/v424627629/c31/y05Vfml0e2w.jpg

Светлое будущее может быть и вот таким  Grin

а там на заднем плане - дверь в иные миры  Grin Grin Grin Grin
картинка для замыливания глаз))
jr. member
Activity: 434
Merit: 1


Светлое будущее может быть и вот таким  Grin
  Если не заботиться о природе ,а жить одним днём будущие будет точно таким.
Pages:
Jump to: