Pages:
Author

Topic: Несколько аккаунтов - page 9. (Read 11058 times)

newbie
Activity: 28
Merit: 0
Иметь несколько аккаунтов не запрещено. Другой вопрос , что все могут разом в бан отлететь если произвести какие-то действия запрещенные правилами данного форума.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Один ip и мультиак это разные вещи,с одного ip может быть много регистраций но это не мульты.
Спасибо что просветили, наверное на всём форуме этого никто не знал  Cheesy  Извините, а что с одного ай-пи не может быть зарегистрировано несколько аккаунтов одним и тем же человеком?
Мерита этому господину, за просвещение форума.  

Извините, а что с одного ай-пи не может быть зарегистрировано несколько аккаунтов одним и тем же человеком?
Может конечно. Но может быть и такое, сидишь в кафе с бесплатным вайфаем, и 5 человек регаются на форуме, айпи 1, а регистраций 5. И это не мультиаккаунты.
Да Вы что? А я и не знал что такое возможно, как же такое вообще может быть?  Shocked  У Вас наверное тоже несколько аккаунтов имеются?
jr. member
Activity: 406
Merit: 1
Один ip и мультиак это разные вещи,с одного ip может быть много регистраций но это не мульты.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
Я вот нашел около 5 мультов, где все они создают новые темы и мультами комментируют, и зашли еще дальше - по кругу раздают мерит для поднятия ранга мембера, а потом скорее всего сразу продают. И самое главное в етом, что не заблокируют их за ето. Только сам администратор может ето сделать.
Если нет доказательств, то это остаётся Вашем предположением, если же у Вас есть доказательства, то Вы можете их представить в определённой ветке и за это им могут покрасить траст, блокировать наверное не будут.
member
Activity: 686
Merit: 17
в правилах не запрещено иметь много аккаунтов, а  то что не запрещено значит можно главное не мультоводить что бы не покрасили
Я вот нашел около 5 мультов, где все они создают новые темы и мультами комментируют, и зашли еще дальше - по кругу раздают мерит для поднятия ранга мембера, а потом скорее всего сразу продают. И самое главное в етом, что не заблокируют их за ето. Только сам администратор может ето сделать.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Можно и даже скорее всего нужно. Жалко, что сейчас тяжело добить мерит.
newbie
Activity: 176
Merit: 0
Можно иметь несколько аккаунтов если нужно, но участвовать в одном Баунти со всех нельзя, это уже нарушение.
member
Activity: 336
Merit: 10
в правилах не запрещено иметь много аккаунтов, а  то что не запрещено значит можно главное не мультоводить что бы не покрасили
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Иметь несколько аккаунтов форума  никто не запрещает. Общаться между собой конечно не стоит, ровно так же как и участвовать  в одном баунти)
не запрещают,но почему то красят в красный цвет за это,палка двух концов)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
думаю несколько аккаунтов не навредят никому если не спамить с утра до вечера
hero member
Activity: 504
Merit: 732
По логике нельзя [...] перерыл всю инфу прямо русским по белому нигде не нашел, и даже английским по белому нигде нет

Я вообще без понятия, где и что Вы там "перерыли". Тема с правилами закреплена в главном разделе русской локалки.

18. Having multiple accounts and account sales are allowed, but account sales are discouraged.
18. Иметь несколько учётных записей не запрещено, как и заниматься их продажей, тем не менее продавать учётные записи не рекомендуется.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ну а что делать если один ip на семью/дом? Главное не нарушать правила, а мультиакки не запрещены.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Подскажите, нигде не нашёл. Можно ли иметь несколько аккаунтов на данном форуме? Запрещено или нет это правилами данного форума?

По логике нельзя, так как ты можешь сам себе накручивать рейтинг и т.д. Но перерыл всю инфу прямо русским по белому нигде не нашел, и даже английским по белому нигде нет, только осуждающие высказывания. Поэтому можно, но на свой страх и риск  Wink
member
Activity: 182
Merit: 10
Какие проблемы?!, у меня целый дом многоквартирный на одном IPшнике сидит и что теперь?!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
с одного айпи можно регистрировать не один аккаунт??

Темы в помощь:
На одном айпи адресе около 350 человек
2 человека, один IP

Quote
за что могут забанить вообще?

Неважно, за что - речь о том, что если Вас забанили и станет известно, что какой-то другой аккаунт (или аккаунты) принадлежат Вам и Вы продолжаете с них свою деятельность, это будет расценено как уклонение от бана и приведет к блокировке и этого другого аккаунта (или аккаунтов). Правда, IP в этом плане не является исчерпывающим доказательством - определяют обычно по другим признакам.
member
Activity: 392
Merit: 26
Не запрещено иметь несколько аккаунтов! Сам имею  3 аккаунт,  но  они у меня как в загаснике)  не активные) но у меня они есть). Да и в правилах   написано что не запрещено, просто почитайте
На данный момент речь идёт не именно о правилах,а об отношении сообщества форума непосредственно к мульти-аккаунтам.Вы не задавались вопросом почему в правилах разрешено иметь несколько аккаунтов,но если об этом станет известно сообществу,то за это красят траст?
ни разу не слышал за то что красят траст
Теперь знайте,так как для этого есть специальная тема в английском разделе https://bitcointalksearch.org/topic/known-alts-of-any-one-a-user-generated-list-mk-iii-2021-q2-2544574 советую прочитать.

Quote
но слышал другое, когда один акк попадает под бан, то и другие автоматом пойдут туда же!
Это вы правильно слышали,так что лучше не стоит злоупотреблять правилами.
так же можно сказать англоветке  своя атмосфера!
 У меня  у знакомого покрасили траст за то что   он раньше писал  пост, большие, конструктивные и все это делал в англоветке
А потом перешёл в рускоязычную  и писал сообщения для набивания  для баунти!
 По  итогу покрасили траст один и модераторов англо раздела....
 Вот какие от правила нарушил, у него было два акк, но назакадюли не за это
newbie
Activity: 117
Merit: 0
Зачем покупные акки-то?
И как быть людям, которые с одного айпи сидят, но мы разные личности, к примеру? У нас в конторе это вечный трабл.
Если будут факты,что это один и тот же человек и с одного аккаунта накосячил, то могут оба забанить, а так вряд ли. Общий ip тут не причем. 
То есть с одного айпи можно регистрировать не один аккаунт??за что могут забанить вообще?
hero member
Activity: 504
Merit: 732
это можно сравнить с самосудом в обычной жизни  - общество решило то что можно наказать, но при этом можно наплевать на законы

Система траста - это и есть самосуд. Вы не доверяете человеку и пишете ему негативную характеристику (типа: "Я вот ему не доверяю - и всем, кто это прочитает, тоже не стоит"). При этом Вы руководствуетесь только своими "тараканами" - никакие "законы" Вам в этом деле не указ (хотя никто не запрещает, конечно же, оглядываться и на "законы"). Когда дело касается "законов", подключаются совсем другие "инстанции".

Если перефразировать: система траста - это общественная фишка, завязанная на предпочтения, вкусы, личные установки, мировоззрение и т.п. конкретных людей. И не стоит ждать от нее соблюдений каких-то "законов" - "законно" для нее только то, что конкретные люди считают "законным".

Вот не нравится им, что кто-то мультоводит и скрытничает (или наоборот - выставляет свое мультоводство напоказ как какую-то заслугу) - они и выражают свое "не нравится" в негативной характеристике. Тем паче, что мультоводство действительно часто является признаком мошенника (т.е. с моральной точки зрения они даже правы).

Quote
Тем самым идёт разграничения  англо и русского форума

То бишь, если кто-то возьмет гуглопереводчик и начнет на псевдорусском шпарить в русскоязычной локали, Вам это не будет резать глаз? А им вот режет. И так как траст целиком и полностью зависит от их "хотелок" и взглядов, ничто не мешает им "покрасить" Вас за то, что Ваши сообщения режут им глаз.

Quote
Тут можно по итогу приравнять в расизму, если все  правильно растолковать

Расы тут ни при чем. Английский через гуглопереводчик расценивается как неуважение и к самому языку, и к его носителям. Одно дело - использовать программу для реальной помощи себе (для самопроверки или там для создания некой основы того, что потом превращается в нормальный текст), и совсем другое - ждать, что она сделает все за тебя. Первое - использование программы по назначению. Второе - банальная лень и наплевательское отношение.

Но это - уже оффтоп.
full member
Activity: 1059
Merit: 121
что касательно правил читал! И знаю понимаю.
Как у меня,  по  не опытности получил бан, новый создал,
 Потом создал новый    начал развивать и сидеть на  форуме, и все в таком духе! Но после вспомнил пароль от  старого...
Вот за что меня меня можно упрекнуть...

Вот если бы Вы читали правила, то поняли за что Вас можно упрекнуть! Когда Вы получаете бан, то имеете право создать навый аккаунт только для выяснения причин этого бана но, только в англоязычном разделе, в теме "META" если Вы после бана создаёте новый аккаунт и продолжаете дальше свои действия на форуме (кроме темы META), то это уже является уклонением от бана и влечёт за собой премабан всех остальных Ваших аккаунтов!

И то что считают что ведёт к спаму и мошенечеству...  Тут тогда можно половину форума так покрасить, просто писать, что считаю что тот пользователь спамит!

А Вы потом попробуйте докажите что имели несколько аккаунтов не для спама и мошенничества! К сожалению к этому такое отношение сообщества форума и за это красят траст как бы не было прискорбно.

И что касательно правил,  если у тебя кривой английский, и ты помогаешь  себе в переводе, с помощью  какого либо онлай переводчика, к примеру,... Если  не ошибаюсь и в правилах это написано , если будешь писать в англо ветке  то ты будешь  нарушать правила форума.( у меня так у знакомого траст покрасили)
Тем самым идёт разграничения  англо и русского форума

Никакого разграничения нет, это просто так же отношение сообщества (английского локального раздела) форума. Как Вы знаете онлайн-переводчики переводят очень коряво и англоязычные пользователи видимо устали от этого и наверное не хотят больше разгадывать эти переводы. Насколько я помню раньше за это траст не красили. Но это уже оффтоп!

Ну вроде бы тут не запрещают иметь 2 аккаунта. Говорят что-то, каждый имеет право на анонимность

А почему только два? Говорят что несколько, а значит можно и 100 Smiley
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Ну вроде бы тут не запрещают иметь 2 аккаунта. Говорят что-то, каждый имеет право на анонимность
Pages:
Jump to: