Pages:
Author

Topic: Вредят ли наушники? - page 10. (Read 11899 times)

newbie
Activity: 52
Merit: 0
October 12, 2016, 03:21:47 PM
#77
любые наушники влияют плохо на слух в той или иной мере
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
October 11, 2016, 08:18:40 AM
#76
Я постепенно перешел на капельки/затычки Smileyзвукоизоляция, в метро можно слушать на небольшой громкости и с ушей не выпадают.
затычки предпочтительнее, чем обычные наушники, потому что от обычных у меня часто болят уши , когда долго не снимаешь. болят именно физически в местах, где наушники прикасаются к уху. а вот от затычек не болят.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
October 10, 2016, 04:10:11 PM
#75
Я постепенно перешел на капельки/затычки Smileyзвукоизоляция, в метро можно слушать на небольшой громкости и с ушей не выпадают.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
October 10, 2016, 11:33:21 AM
#74
У меня также не наблюдлось никаких нарушений, не задушился и током как видите не убило  Cheesy
Но я так понял суть вопроса не в том убьет тебя током или нет, а о вреде наушников на слух
hero member
Activity: 1061
Merit: 501
October 06, 2016, 06:48:16 PM
#73
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
главное чтобы током не било ,а так наушники без проводов скоро будут в тренде
А что хорошего в них? Качество звука лучше точно не будет(возможно хуже из-за занятости частот), а потом еще и мозг будет плавиться от блютуза.
Это все сказки что bluetooth вреден для здоровья почему его тогда не запретили? В самолетах запрещают пользоваться телефонами но там проблема в электронике самолета а не из-за людей.
full member
Activity: 230
Merit: 250
October 06, 2016, 06:00:07 PM
#72
Прикольно. Когда то создал эту тему, для набивки постов (ну и для дочки, поскольку она живёт в этих наушниках). Захожу в ветку разное, а тут обсуждение полным ходом  Grin Grin Grin. Пррриятно.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
October 06, 2016, 12:51:09 PM
#71
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
главное чтобы током не било ,а так наушники без проводов скоро будут в тренде
у меня есть друг. Так когда он играет на приставке с проводныни наушниками то всегда жалуется что его током бьет. Для меня это удивительно.
Очень странно что наушники бьют током, может его бет ток не из наушников, а просто статический заряд
Пускай заземлится, и все пройдет)
hero member
Activity: 602
Merit: 500
October 06, 2016, 05:48:39 AM
#70
думаю всё же дело в качестве звука это в любом случае , так же в громкости прослушивания музыки в любом случае если слушать довольно громко и продолжительный срок перепонкам становиться не комфортно и организм пытается сам сделать музыку тише
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
October 05, 2016, 01:53:28 PM
#69
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
главное чтобы током не било ,а так наушники без проводов скоро будут в тренде
А что хорошего в них? Качество звука лучше точно не будет(возможно хуже из-за занятости частот), а потом еще и мозг будет плавиться от блютуза.
Grin
[/quote]сейчас стерео наушники ваккумные на  bluetooth очень хорошие для прослушивания музыки. Но и цена у них порядочная.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
October 05, 2016, 11:45:09 AM
#68
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
главное чтобы током не било ,а так наушники без проводов скоро будут в тренде
А что хорошего в них? Качество звука лучше точно не будет(возможно хуже из-за занятости частот), а потом еще и мозг будет плавиться от блютуза.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
October 05, 2016, 07:22:42 AM
#67
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
главное чтобы током не било ,а так наушники без проводов скоро будут в тренде
у меня есть друг. Так когда он играет на приставке с проводныни наушниками то всегда жалуется что его током бьет. Для меня это удивительно.
Очень странно что наушники бьют током, может его бет ток не из наушников, а просто статический заряд
full member
Activity: 223
Merit: 250
October 03, 2016, 12:04:37 PM
#66
У меня также не наблюдлось никаких нарушений, не задушился и током как видите не убило  Cheesy
главное быть внимательным, а то всякое в жизни бывает. У некоторых политиков даже бывает причина смерти самоубийство после обнаружения два отверстия в голове. А наушники это тоже может быть серьезное дело.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
October 03, 2016, 11:27:16 AM
#65
У меня также не наблюдлось никаких нарушений, не задушился и током как видите не убило  Cheesy
sr. member
Activity: 700
Merit: 251
October 03, 2016, 04:06:51 AM
#64
Никогда не задумывался об этом, но думаю что не вредят, вредят только если громко в них музыку слушать. Всё хорошо в меру!
sr. member
Activity: 382
Merit: 250
October 02, 2016, 12:08:28 PM
#63
Вообще никогда никакого дискомфорта от наушников не было. И со слухом все в порядке. И током не бьет)
sr. member
Activity: 243
Merit: 250
October 02, 2016, 06:45:41 AM
#62
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
главное чтобы током не било ,а так наушники без проводов скоро будут в тренде
у меня есть друг. Так когда он играет на приставке с проводныни наушниками то всегда жалуется что его током бьет. Для меня это удивительно.
full member
Activity: 158
Merit: 100
October 01, 2016, 09:23:21 PM
#61
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
главное чтобы током не било ,а так наушники без проводов скоро будут в тренде
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 26, 2016, 05:06:08 PM
#60
   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
однозначно проблемы будут при постоянном использовании наушников. Это и чрезмерные воздействие на барабанные перепонки, что приведет к сокращению их ресурса. А так же контроль уровня слуха будет нарушен . Вы привыкните слышать всё громко или относительно громко, но в то же время очень близко. А уже тише и дальше, будет трудно.

 а еще еряется чувсво пространства... ухо от направленнного жопоушника перестает работать и улавнивать откуда происходит источник звука...

может быть я как слепой водитель привык полагаться только на слух... то бибикнет кто, то завижжит... то пассажир перднет от страху  Grin

как то ночью на трассе гаишники остановили... только габариты включены и в слепых очках...

первый вопрос - а вы вообще чтото видите?
- ну вам же остановился?
- счасливого пути
 Grin
sr. member
Activity: 812
Merit: 317
September 26, 2016, 03:52:20 PM
#59
   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
однозначно проблемы будут при постоянном использовании наушников. Это и чрезмерные воздействие на барабанные перепонки, что приведет к сокращению их ресурса. А так же контроль уровня слуха будет нарушен . Вы привыкните слышать всё громко или относительно громко, но в то же время очень близко. А уже тише и дальше, будет трудно.
sr. member
Activity: 275
Merit: 250
September 26, 2016, 01:53:24 PM
#58
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
это же какие наушники должны быть чтобы удушиться можно было бы. Может китайские провода как электрический кабель. 
Pages:
Jump to: