Pages:
Author

Topic: Вредят ли наушники? - page 7. (Read 11899 times)

sr. member
Activity: 413
Merit: 253
February 13, 2017, 11:42:06 AM
Мне в любых наушниках некомфортно. Со временем начинают болеть уши. Предпочитаю слушать музыку из колонок.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 13, 2017, 04:16:04 AM
А почему никто не задумывается о том что долгое время за компьютером вредит зрению?
так что уже как мания. Кто пьет, то говорит что ничего не вредит. Кто курит, тоже отрицает вред. Так же и с компом и наушниками.
Много вещей которыми мы пользуемся вредят нам
member
Activity: 118
Merit: 100
February 12, 2017, 02:46:21 PM
А почему никто не задумывается о том что долгое время за компьютером вредит зрению?
так что уже как мания. Кто пьет, то говорит что ничего не вредит. Кто курит, тоже отрицает вред. Так же и с компом и наушниками.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 12, 2017, 01:22:00 PM
А почему никто не задумывается о том что долгое время за компьютером вредит зрению?
hero member
Activity: 910
Merit: 506
February 12, 2017, 01:17:33 PM
   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
ну пока молод ты ничего не заметишь, когда состаришься то уже будет заметно.
full member
Activity: 141
Merit: 100
February 12, 2017, 12:02:38 PM
Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
На некоторых телефонах при повышении громкости всплывает придупреждение о том что прослушивание музыки на такой громкости вредит хлуху, так что техника в том что у людей портица слух точно не виновата
это действительно так, но вот на счет беспроводных наушников мне кажется вопросы есть изза волн  воздействующих на мозг.

Да ладно вам, волн везде и всяких вокруг полно. Просто об этом не говорят. Поэтому наушники там уже особой роли не сыграют)
member
Activity: 102
Merit: 10
February 12, 2017, 05:48:26 AM
Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
На некоторых телефонах при повышении громкости всплывает придупреждение о том что прослушивание музыки на такой громкости вредит хлуху, так что техника в том что у людей портица слух точно не виновата
это действительно так, но вот на счет беспроводных наушников мне кажется вопросы есть изза волн  воздействующих на мозг.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
February 12, 2017, 05:36:12 AM
Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
На некоторых телефонах при повышении громкости всплывает придупреждение о том что прослушивание музыки на такой громкости вредит хлуху, так что техника в том что у людей портица слух точно не виновата
full member
Activity: 177
Merit: 100
February 11, 2017, 03:57:16 PM
Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.

Вот! совершенно согласен. Все полезно в меру, а если пользоваться непонятно как, то не нужно потом наезжать на ни в чем не повинную технику.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
February 11, 2017, 12:58:40 PM
При нормальной громкости звука вреда не будет, но маленькие вакуумные вкладки лучше заменить на наушники побольше и конечно не экономить на качестве.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
February 11, 2017, 09:14:41 AM
Доказано что наушники негативно влияют на мозг и вредят слуху http://vmestesnami.com/a-ya-devochka-s-pleerom-naushniki-ubiytsyi-sluha/
что то не заметил не какой ссылки на научные исследование... как по мне это пустой звук  а не статья.
я даже научным исследованиям не очень то доверял бы. Эти ученые в последнее время такую ахинею несут что практически жить страшно и ничего не есть ни пить и ничем не пользоваться. Все если не убивает, то приводит к инвалидности или к другим тяжким последствиям.
в том то и дело, что нужно во всем разбираться, а не тупо заглавие прочел и все теперь всем нужно об этом рассказать...
дело не в том вредно или нет, дело в том как они это проверяли и все составляющие. толь потом можно судить о результатах.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
February 10, 2017, 02:16:46 PM
   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
скажу оссновываясь на своем опыте - все-таки да,вредят. но я конечно злоупотребляю этим занятием..
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
February 10, 2017, 10:43:42 AM
Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.
Все равно с возрастом слух ухудшиться.
hero member
Activity: 742
Merit: 500
February 10, 2017, 10:30:21 AM
Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
От наушников вред минимальный если не засовывать их прям в мозг и не слушать музыку на всю громкость что бы аж кров с ушей шла.Слух нужно беречь с молоду что бы потом в старости не покупать себе слуховые аппараты.
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
February 10, 2017, 10:20:52 AM
Так то почти все что мы делаем так или иначе вредно, вопрос скорее на сколько вредно, я думаю что от наушников вред минимальный
hero member
Activity: 756
Merit: 505
February 02, 2017, 12:52:15 AM
Шапочку из фольги, бункер с запасом тушенки. И еще нужно объединиться в группу для борьбы против рептилоидов и вреда наушников.
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
February 02, 2017, 12:43:00 AM
Доказано что наушники негативно влияют на мозг и вредят слуху http://vmestesnami.com/a-ya-devochka-s-pleerom-naushniki-ubiytsyi-sluha/
что то не заметил не какой ссылки на научные исследование... как по мне это пустой звук  а не статья.
я даже научным исследованиям не очень то доверял бы. Эти ученые в последнее время такую ахинею несут что практически жить страшно и ничего не есть ни пить и ничем не пользоваться. Все если не убивает, то приводит к инвалидности или к другим тяжким последствиям.
sr. member
Activity: 756
Merit: 251
January 24, 2017, 06:04:10 PM
Доказано что наушники негативно влияют на мозг и вредят слуху http://vmestesnami.com/a-ya-devochka-s-pleerom-naushniki-ubiytsyi-sluha/
что то не заметил не какой ссылки на научные исследование... как по мне это пустой звук  а не статья.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
January 17, 2017, 08:45:09 AM
Практически все ответы сошлись на том, что вредят не наушники а слишком громкий звук. Я тоже поддержу это теорию, поскольку не думаю, что именно в этом приспособлении проблема, оно никак не может воздействовать негативно на ухо
Тоже так думаю, на себе заметил, что в затычкам музыку не так громко выкручиваю, как на обычных обручах Smiley

В затычках звук весь в ухо направлен, а не в внешнюю среду. Мне лично они больше нравятся.
И на счет вреда наушников - я полностью с этим не согласен. Не вредят они.
sr. member
Activity: 616
Merit: 250
January 16, 2017, 03:19:37 PM
Практически все ответы сошлись на том, что вредят не наушники а слишком громкий звук. Я тоже поддержу это теорию, поскольку не думаю, что именно в этом приспособлении проблема, оно никак не может воздействовать негативно на ухо
Тоже так думаю, на себе заметил, что в затычкам музыку не так громко выкручиваю, как на обычных обручах Smiley
Pages:
Jump to: