Pages:
Author

Topic: Вредят ли наушники? - page 11. (Read 11899 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
September 26, 2016, 01:17:08 PM
#57
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
Я обычно если засыпаю в наушниках то на утро нахожу их где то в ногах Smiley
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
September 26, 2016, 01:11:25 PM
#56
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
нужно покупать беспроводные и тогда жив останешься. У меня от вакуумных бывает уши болят непонимаю почему. Как будто тихо музыку слушаю.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
September 26, 2016, 12:57:02 PM
#55
ДА!!! Если уснуть в наушниках, то можно и удушится  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
September 25, 2016, 08:06:17 AM
#54
Если слушать не на всю катушку то норм
Смотря какие наушники, есть такие что на всю катушку играют не громко

наушники придуманы для эгоистов...
сидит в общаге компания бухает, мурку слушають на С90...
а заучка в уголке наушниками заткнулся с масковым лаем и зубрит скрипя зубами... эгоист одним словом  Grin
О, С90 крутые колонки
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
September 24, 2016, 04:38:43 AM
#53
если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
у меня на смартфоне предупреждение показывает очень рано. Или я глухой или уровень не отрегулирован. Всегда добавляю еще даже после предупреждения.
Скорее всё дело в наушниках. Дешёвые или даже средней ценовой категории наушники не выдают хорошей громкости, наверное предупреждение рассчитано на звук в хороших "ушах".
sr. member
Activity: 392
Merit: 250
September 24, 2016, 04:09:38 AM
#52
Не знаю, я очень часто люблю слушать в наушниках музыку даже дома, потому что считаю, что так лучше передается звучание любимых композиций. Пока никаких проблем не было. Однако заметил, что нужно тщательней выбирать форму вакуумных наушниках, новые немного неудобные.

это неправильное прослушивание музыки - так даже нот не разобрать...
вот когда стоишь на расстоянии в 50м от колонки а тебя в грудь барабаны бьют... вот это правильное прослушивание музыки - слушать музыку надо всем телом
правильнее всего закрыть уши чтобы ничего не отвлекало от работы и учебы , ну кто о чем думает ,наушники разные есть ,например против  отбойного молотка ,такие даже полезны  Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
September 23, 2016, 07:50:38 PM
#51
Не знаю, я очень часто люблю слушать в наушниках музыку даже дома, потому что считаю, что так лучше передается звучание любимых композиций. Пока никаких проблем не было. Однако заметил, что нужно тщательней выбирать форму вакуумных наушниках, новые немного неудобные.

это неправильное прослушивание музыки - так даже нот не разобрать...
вот когда стоишь на расстоянии в 50м от колонки а тебя в грудь барабаны бьют... вот это правильное прослушивание музыки - слушать музыку надо всем телом
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
September 23, 2016, 06:21:00 PM
#50
если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
Еще бы на него обращали внимание, когда хотят именно громко послушать музыку. Grin Губить свой слух от таких предупреждений не перестанут, но если что всех предупредили. Wink
для цивилизованых стран это серьезная вещь. Если бы не было предупреждения, то уже море судебных исков на компанию производителя подали да причинение вреда слуху и что не предупредили о возможных последствиях. Поэтому предупреждение есть всегда. Кому охота платить.
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
September 23, 2016, 03:43:21 PM
#49
Конечно же вредят)Это очень опасная вещь,лучше слушать любимую музику без них)
hero member
Activity: 504
Merit: 500
September 23, 2016, 06:45:13 AM
#48
если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
Еще бы на него обращали внимание, когда хотят именно громко послушать музыку. Grin Губить свой слух от таких предупреждений не перестанут, но если что всех предупредили. Wink
full member
Activity: 233
Merit: 250
September 22, 2016, 06:06:32 PM
#47
если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
у меня на смартфоне предупреждение показывает очень рано. Или я глухой или уровень не отрегулирован. Всегда добавляю еще даже после предупреждения.
это Вы привыкли слушать громкую музыку. Но это вредно для барабанных перепонок. Их срок службы заметно соглашается при таких нагрузках.
full member
Activity: 239
Merit: 250
September 22, 2016, 04:12:52 PM
#46
если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
у меня на смартфоне предупреждение показывает очень рано. Или я глухой или уровень не отрегулирован. Всегда добавляю еще даже после предупреждения.
member
Activity: 86
Merit: 10
September 22, 2016, 03:11:54 PM
#45
если не слушать очень громко то проблем не будет ,на смартфонах есть предел громкости который предупреждает об опасности
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
September 22, 2016, 11:20:28 AM
#44
еще говорят что гарнитура безпроводная еще больше влияет чем простая. Кроме слуха, еще изза этих волн, на мозг влияет. Голова говорят болит очень сильно, если пользоваться постоянно.
Сам не пользовался беспроводными, точно не скажу, но товарищ один постоянно юзает и вроде не жалуется ни на головные боли, ни на что-то особенное. Хотя кто его знает, как это может аукнуться в будущем.
Я тоже думаю что в будущем аукнится пользование беспроводной гарнитурой, а если бы сразу голова болела то все было бы совсем очевидно и их бы сразу запретили.
hero member
Activity: 504
Merit: 500
September 22, 2016, 06:36:13 AM
#43
еще говорят что гарнитура безпроводная еще больше влияет чем простая. Кроме слуха, еще изза этих волн, на мозг влияет. Голова говорят болит очень сильно, если пользоваться постоянно.
Сам не пользовался беспроводными, точно не скажу, но товарищ один постоянно юзает и вроде не жалуется ни на головные боли, ни на что-то особенное. Хотя кто его знает, как это может аукнуться в будущем.
legendary
Activity: 1162
Merit: 1005
September 22, 2016, 05:48:05 AM
#42
В меру если слушать порой и не часто так не навредят а если каждый день да громко дак конечно навредят  Grin
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
September 22, 2016, 12:15:43 AM
#41
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
September 21, 2016, 04:09:38 PM
#40
Если слушать не на всю катушку то норм
Смотря какие наушники, есть такие что на всю катушку играют не громко

наушники придуманы для эгоистов...
сидит в общаге компания бухает, мурку слушають на С90...
а заучка в уголке наушниками заткнулся с масковым лаем и зубрит скрипя зубами... эгоист одним словом  Grin
hero member
Activity: 700
Merit: 504
September 21, 2016, 08:08:03 AM
#39
Если слушать не на всю катушку то норм
Смотря какие наушники, есть такие что на всю катушку играют не громко
sr. member
Activity: 293
Merit: 250
September 21, 2016, 06:16:58 AM
#38
я не замечаю абсолютно никаких ухудьшений слуха от нушников.  Всю жизнь слушю. Да, не на всю громкость.
А по поводу,  неадекватных велосипедистов/пешеходов итд , так это не наушники виноваты а отсутствие мозгов. Кагбы логично быть в теме происходящего на проезжей части, кто им доктор что любимая песня им важнее жизни.
Pages:
Jump to: