Pages:
Author

Topic: Вредят ли наушники? - page 12. (Read 11899 times)

sr. member
Activity: 462
Merit: 250
The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE
September 20, 2016, 01:13:51 PM
#37
Если слушать не на всю катушку то норм
hero member
Activity: 504
Merit: 500
September 20, 2016, 08:15:21 AM
#36
У меня от использованья наушников всегда болели уши. Правда это было в 90-е. Марка- какие-то советские, кажется ТДС.
А те, кто носит наушники на улице подвергают себя опасности. Вот страшный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=-Skee8_-sK4
В этом случае наушники конечно зло. Странно, что они на вибрацию путей никак не отреагировали, или может думали, что это проходящий по соседнему пути поезд?
full member
Activity: 195
Merit: 100
September 20, 2016, 03:35:57 AM
#35
Вредны не сами наушники как таковы, а именно громкость, на которой ты их слушаешь. Как ни крути, а чем громче музыка, тем больше шансов, что может начаться глухота. Зависит еще и от количества времени, которое мы тратим на ее прослушивания.
sr. member
Activity: 281
Merit: 250
September 14, 2016, 05:15:08 PM
#34
Не знаю, я очень часто люблю слушать в наушниках музыку даже дома, потому что считаю, что так лучше передается звучание любимых композиций. Пока никаких проблем не было. Однако заметил, что нужно тщательней выбирать форму вакуумных наушниках, новые немного неудобные.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
June 15, 2016, 06:28:06 PM
#33
Слушаю в наушниках очень много и давно, в основном akg k271 mkii - их люблю слушать на минималке, но иногда и затычки на достаточно выской громкости, тоже AKG k374. Слух пока отличный.

Это пока , а может дело в том что на минималке . Какю именно слушаешь, направлениеHuh
sr. member
Activity: 247
Merit: 250
June 15, 2016, 05:14:34 PM
#32
Частота музыки тоже имеет значение , ну а если хотите чтобы на сто процентов со слухом все было хорошо слушайте в колонках а не в наушниках.
просто дома слушать не так хочется, как во время прогулки или поездки в общественном транспорте. вот и приходится или скучать в пути или портить слух.

Да я понимаю сам в дороге без музыки чувствую себя не очень , и сразу очень скучно становится .Но тут вопрос в другом как сохранить слух , и поэтому лучше отказаться совсем от наушников.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
June 15, 2016, 05:03:39 PM
#31
Частота музыки тоже имеет значение , ну а если хотите чтобы на сто процентов со слухом все было хорошо слушайте в колонках а не в наушниках.
просто дома слушать не так хочется, как во время прогулки или поездки в общественном транспорте. вот и приходится или скучать в пути или портить слух.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
June 15, 2016, 10:50:56 AM
#30
Частота музыки тоже имеет значение , ну а если хотите чтобы на сто процентов со слухом все было хорошо слушайте в колонках а не в наушниках.
hero member
Activity: 533
Merit: 500
June 15, 2016, 10:08:13 AM
#29
Кто долго и часто слушает в наушниках, потом будут юзать слуховые аппараты.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 14, 2016, 06:08:46 PM
#28
Зависит от громкости на которой слушаеш
Не только громкость это раз, тип наушников  это два , тип музыки который слушаешь это три. Главное не слушать ваукмные наушники от них вся беда со слухом.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
June 14, 2016, 05:56:15 PM
#27
если разговор уже зашел о музыке а не о затычках , тогда просто радейку на 30 выкручиваешь и наслаждаешься прыганием то в яму то в канаву переваливаясь через выебины на калдаебинах... и все поух... котишся от кафении до кофейни и наслаждаешься...  Grin

мало вам во все дыры всего пихают? дык вы еще и в уши норовите чегото себе позапихать? Smiley лучше сразу паяльник и наслаждайтесь  Grin
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
June 14, 2016, 05:30:26 PM
#26
У меня от использованья наушников всегда болели уши. Правда это было в 90-е. Марка- какие-то советские, кажется ТДС.
А те, кто носит наушники на улице подвергают себя опасности. Вот страшный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=-Skee8_-sK4
ролик действительно страшный. а наушники притупляют инстинкты, если и гулять с ними, то только по тротуарам, из-за громкой музыки можно и громкий сигнал не услышать, не то что скрип тормозов.
legendary
Activity: 2898
Merit: 1041
June 14, 2016, 04:19:54 PM
#25
У меня от использованья наушников всегда болели уши. Правда это было в 90-е. Марка- какие-то советские, кажется ТДС.
А те, кто носит наушники на улице подвергают себя опасности. Вот страшный ролик: https://www.youtube.com/watch?v=-Skee8_-sK4
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
June 14, 2016, 03:09:23 PM
#24
Зависит только от громкости заучания, а так же от типа наушников. Правда последнее влияет посредственно

Ну почему мне кажется вакумные больший вред приносят. А вообще где-то читал что еще и от стиля музыки зависит. Мол разные направления по разному вредные . Может и бред конечно а может и нет.
На счет вакуумных согласен, много раз замечал, что от них уши начинают побаливать через какое то время.
от вакуумных действительно побаливают уши, а еще у них есть неприятное свойство вываливаться из уха в самый неподходящий момент.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
June 14, 2016, 02:52:51 PM
#23
   В последнее время круглые сутки провожу слушая музыку в наушниках. Стал беспокоиться за свой слух. Пока никаких проблем не обнаружил, но все же интересно вредят ли наушники слуху?
В жизни все полезно но в меру. По нашей жизни, жить вредно и что то очень редко кто добравольно от права на жизнь отказывается. Если есть сомнения по поводу безопасности использования наушников, просто откажись от них. И у тебя к тому же, появиться шанс. Если вдруг в будущем, определят что прослушивание музыки в наушниках, приносит вред здоровью. То ты с гордостью сможеш заявить о том что тебе об этом факте, было известно давно. Wink
newbie
Activity: 42
Merit: 0
June 14, 2016, 02:17:50 PM
#22
Слушаю в наушниках очень много и давно, в основном akg k271 mkii - их люблю слушать на минималке, но иногда и затычки на достаточно выской громкости, тоже AKG k374. Слух пока отличный.
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
June 14, 2016, 01:02:48 PM
#21
newbie
Activity: 29
Merit: 0
June 14, 2016, 12:02:34 PM
#20
Зависит только от громкости заучания, а так же от типа наушников. Правда последнее влияет посредственно

Ну почему мне кажется вакумные больший вред приносят. А вообще где-то читал что еще и от стиля музыки зависит. Мол разные направления по разному вредные . Может и бред конечно а может и нет.
На счет вакуумных согласен, много раз замечал, что от них уши начинают побаливать через какое то время.

Я поэтому перешел на обычные наушники , тоже замечал например после длинной дороги , когда все время слушал музыку , уши все таки начинали болеть , а вот с обычными наушниками таких проблем нет.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
June 14, 2016, 10:55:32 AM
#19
Зависит только от громкости заучания, а так же от типа наушников. Правда последнее влияет посредственно

Ну почему мне кажется вакумные больший вред приносят. А вообще где-то читал что еще и от стиля музыки зависит. Мол разные направления по разному вредные . Может и бред конечно а может и нет.
На счет вакуумных согласен, много раз замечал, что от них уши начинают побаливать через какое то время.
hero member
Activity: 895
Merit: 500
June 14, 2016, 10:41:20 AM
#18
Зависит только от громкости заучания, а так же от типа наушников. Правда последнее влияет посредственно

Ну почему мне кажется вакумные больший вред приносят. А вообще где-то читал что еще и от стиля музыки зависит. Мол разные направления по разному вредные . Может и бред конечно а может и нет.
Объясните же наконец в чем вред вакумных наушников?
Pages:
Jump to: