Pages:
Author

Topic: Вред электро-магнитных полей - page 2. (Read 5510 times)

jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Ничего не поделаешь, за компьютером приходится работать довольно продолжительное время, зато заработок есть стабильный.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Да,  действительно,  просто ужас.  Как мы здесь еще выживаем?
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Клетку Фарадея вокруг кровати и спать спокойно хоть ночью)
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Ну да вредно ! Но еда сейчас еще вреднее , тут все смотря  с какой стороны посмотреть.
Компьютер облучает.зато можно взамен получить через него другие блага цивилизации.
если рассматривать ,все что плохо ,то нельзя  Grin Grin я боюсь надо куда нибудь на северный полюс  Grin Grin Хотя там мороз и я боюсь это тоже плохо  Grin Grin
full member
Activity: 252
Merit: 100
организм человека наверное уже давно привык
newbie
Activity: 40
Merit: 0
А что вы хотели, это эволюция, детка!!!
Жизнь течет и меняется, появляются новые угрозы, кто к ним не адаптируется уйдёт в историю как динозавры.
Ушли тараканы - хорошо, зачем нам паразиты на кухне, меньше заразы распространять будут.
Но у нас ведь не только мобильники появились, наши дома и мебель делают из других материалов, обои крахмалом уже почти никто не клеит,  в продуктах всё меньше съедобного, да и санитарии стало в наших домах побольше, какой таракан здесь выживет?
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Open and Transparent Science Powered By Blockchain
Псевдо-статья мне кажется. Пытаются научным языком донести до нас мысль, что вредны электро-магнитные поля.
Может и вредны, но не так, как расписано
full member
Activity: 378
Merit: 100
сижу и понимаю, что все современные органайзеры ужасно вредны!, но без них ни куда!!!
full member
Activity: 364
Merit: 100
У  меня всегда в такие  дни  болит голова
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
"электромагнитное поле компьютера работает как раз в таком диапазоне частот, в каком живут наши клетки" дальше не стоит читать, по этой фразе уже понятен уровень автора

А что не так с этой фразой?  Grin
Мне кажется что вред состоит в том, что мы через себя пропускаем ежесекундно кучу информации, которая все-таки считывается нами и от этого организм может быстро изнашиваться
newbie
Activity: 15
Merit: 0
"электромагнитное поле компьютера работает как раз в таком диапазоне частот, в каком живут наши клетки" дальше не стоит читать, по этой фразе уже понятен уровень автора
jr. member
Activity: 56
Merit: 10
full member
Activity: 247
Merit: 100
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
Хоть один плюс, а то эти мелкие пидорки уже достали! Вот бы еще мух меньше было, и моли, и ос,  сороканожек, и пруссаков, и тараканов. Вообщем ненавижу насекомых)
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
Скрытый мир WiFi показал свое опасное лицо
http://www.divinecosmosunion.net/t1690-topic
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Это конечно же очень большой вред но от этого уже не убежать
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Тоже постоянно слышу эту дичь, типа мобильники появились и тараканы слились. Так это или нет, 100% никто не знает
full member
Activity: 214
Merit: 100
full member
Activity: 187
Merit: 100
newbie
Activity: 13
Merit: 0
От благ цивилизации сейчас не спрячешься никуда.Стараться себя обезопасить нужно,если есть возможность.Я пользуюсь тем,что нейтрализует электромагнитные излучения.Результат увидела,есть с чем сравнить.Некоторые знакомые относятся скептически и не спешат это ставить себе.Это дело каждого.Ждут,наверное,когда о  подобном изобретении скажут по телевизору.Или 100% докажут,что эл.маг.излучения вредны и надо защищаться от них.
member
Activity: 90
Merit: 100
Тараканы пропали из дома. Есть теория, что из-за электро-магнитных волн.  А тараканам даже радиация не почем.
Pages:
Jump to: