Pages:
Author

Topic: Вред электро-магнитных полей - page 4. (Read 5510 times)

full member
Activity: 126
Merit: 101
Скорее всего вред действительно есть,  всё, что можно сделать- шапочка из свинцовой фольги на всё тело) От них не скрыться.
newbie
Activity: 60
Merit: 0
Эти поля везде, от них не скроешься. Телефоны сотовые, вышки и все остальное. Мир сейчас не тот, что раньше был
full member
Activity: 164
Merit: 100
"Fueling Crypto Securitisation"
чему вы удивляетесь? сейчас вредно все. даже дышать, так что не удивительно что поля вредны для человека
дышать чистым воздухом полезно, вот только беда в том. что чистого воздуха в городах нет. дышим различными газами, испарениями, химикатами. из-за этого очень много онкологий(
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
чему вы удивляетесь? сейчас вредно все. даже дышать, так что не удивительно что поля вредны для человека
full member
Activity: 490
Merit: 102
Вредно конечно все это, но в малых дозах в повседневной жизни мы уже адоптировались так же как и к загрязненному воздуху
full member
Activity: 2352
Merit: 245
Электромагнитное излучение действительно очень вредное. Я это сам чувствую, когда долго разговаривают по мобилке или работаю на ней.
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Прочитав статью, хочется выбросить ноутбук. Но это же не выход, без компьютера сейчас никуда
full member
Activity: 280
Merit: 100
Я думаю человеческий организм настолько универсальный что привыкнет к любым условия.
Дело в другом насколько жизненного времени хватит чтобы бороться или привыкать к окружающей среде.
В конечном итоге природа может оказаться сильнее человека.

Чтобы человек окончательно привык и мутировал под электро-магнитные поля, нужно чтобы прошло несколько поколений. рожденных в такой среде. Пока еще человек подвержен вреду таких полей. И хоть он и незаметен, но он есть
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Электромагнитные поля вредны несомненно,организм человека наверное уже давно привык,сейчас каждый пользуется мобильником и играет в комп.
full member
Activity: 714
Merit: 104
уже ничего не поделаешь. даже если захочешь уехать в глушь - трудно найти такую, где хотя бы мобильный не ловил. волны повсюду, просто где-то их чуть меньше. осталось просто адаптироваться на клеточном уровне.
Электромагнитные излучения вредны не только от компьютера, но и от мобильного телефона. Я заметил, что держа мобильник возле уха, стал хуже слышать на него, а ухо как будто нагревается и физически чувствуется ощущение какой-то заглушенности, это не передать словам. Одеваю наушники - такого ощущения нет.
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
...
очень горько осознавать,насколько всё серьёзно и печально. и навряд ли нас что-то спасёт Cry

Бог всегда даёт шанс на спасение, руку помощи через кого-то или что-то (события, вещи, существа, объекты, внутренние озарения/интуиция и т.п.). Не грусти и не плачь, но возрадуйся!

См. https://www.google.ru/search?client=opera&q=золотая+сфера+гармоничной+событийности+медитация&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8, https://youtu.be/k021oUX8a30

Космическое Раскрытие: Искусственный Интеллект. Часть 3: Новые рубежи в сражении с ИИ

http://divinecosmos.e-puzzle.ru/page.php?al=232

О ТЕХНО Матрице

http://derzhava-sveta.ru/index.php/besedy-s-uchitelem-mm/442-o-tekhno-matritse, https://www.google.ru/search?client=opera&q=техноматрица+Нилова+Ирина&sourceid=opera&ie=UTF-8&oe=UTF-8
full member
Activity: 188
Merit: 250
Когда сидишь за компом, мозговая деятельность работает и кушать потом хочется. А кто сутками сидит так вообще про правильное питание модно забыть, постоянно какие-то перекусы.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Компьютерщики худые потому что не занимаются спортом и мало двигаются, и еще у многих не нормированое питание. Вспомните людей которые сутками в сетевые игры играют откуда там правильное питание. А тупят как вы говорите из за того что через компьютер мозг получает тонны информации и наш собстенный процесор начинает глючить и слабее воспринимает инфу после долгого сидения за компом. Без условно влияние электромагнитных волн есть на организм человека и врядли позитивное, но подобное резко паническое отношение не приведет ни к чему хорошему и сеет лишь бессмысленные страхи. Человек боится того чего не может понять.
full member
Activity: 121
Merit: 100
Комары и тараканы уже мутировали. Да и мы тоже привыкли уже к этому. А я то думаю чего так быстро худею Grin Оказывается целый день за компьютером пожирает все мои калории.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
если кому не нравятся поля - всегда имеет возможность отказаться от всех благ цивилизации и найти закуточек на северном полюсе что бы жить долго и щастливо в юрте и замерзнуть в один день... а спустя тысячилетия его найдут мамонты- архиологи и разморозят и заставят дать потоство для воскрешения вида человешеского  Grin
На северном полюсе тоже есть компьютеры,и мобильная связь,с каждым годом все труднее прятаться от электро-магнитных полей.
Кто хочет спрятаться от прогреса то можно и не так далеко бежать. Мне кажеться хватит леса, ну на края глухое село, благо у нас таких хватает.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
если кому не нравятся поля - всегда имеет возможность отказаться от всех благ цивилизации и найти закуточек на северном полюсе что бы жить долго и щастливо в юрте и замерзнуть в один день... а спустя тысячилетия его найдут мамонты- архиологи и разморозят и заставят дать потоство для воскрешения вида человешеского  Grin
На северном полюсе тоже есть компьютеры,и мобильная связь,с каждым годом все труднее прятаться от электро-магнитных полей.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Обшить стены, потолки и полы. Ферму в бункер и главный момент шапочку из фольги все вот ришение)))))
Не знаю как стены и потолки, а вот шапочка точно решит все проблемы с электро магнитными полями, так что нужно покупать шоколадки и запасаться фальгой Grin

Только фольгой нужно запасатся скрытно. Не все поверят что ты это делаеш для шапочки , а не для ингаляций.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Обшить стены, потолки и полы. Ферму в бункер и главный момент шапочку из фольги все вот ришение)))))
Не знаю как стены и потолки, а вот шапочка точно решит все проблемы с электро магнитными полями, так что нужно покупать шоколадки и запасаться фальгой Grin
full member
Activity: 229
Merit: 250
Вот все пришли к выводу что вред есть. Как его можно измерить что б хоть както себя ограничить.
А как ты ограничишь вред от излучения? У меня в квартире ловит около 20-30 сетей вайфай+телефонные операторы+радио+ излучение всех эл.приборов. Выход один, уехать куда нибудь на острова, где нет такого количества электро-магнитных излучений Smiley.

Главное не уехать куда-нибудь в геопатогенную зону где есть природное излучение таких полей, чтоб не попасть еще в больший поток. Кстати....а природное магнитное излучение есть?
Pages:
Jump to: