Pages:
Author

Topic: Вред электро-магнитных полей - page 7. (Read 5510 times)

hero member
Activity: 896
Merit: 516
[так то да, сейчас уже выйти кудато и не взять телефон доставляет неудобства, даже договорится с кем то о встрече без телефона уже проблематично
когда я был маленьким... © Дынин
я без всяких телефонов знал где мои друзья и что они делают.
а сейчас у всех блять телефоны, и ни про кого ничего не знаешь Angry
Ну почему? Теперь с помощью телефонов ты сможешь знать кто что пожрал, в каком лифте ездит и какого цвета у нее кот Grin Grin
hero member
Activity: 826
Merit: 1004
[так то да, сейчас уже выйти кудато и не взять телефон доставляет неудобства, даже договорится с кем то о встрече без телефона уже проблематично
когда я был маленьким... © Дынин
я без всяких телефонов знал где мои друзья и что они делают.
а сейчас у всех блять телефоны, и ни про кого ничего не знаешь Angry
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Думаю если избавить людей от влияния электромагнитного облучения хуже им не станет даже наоборот начнут лучше себя чувствовать
физически да, но психически нет. люди настолько привыкли к телефонам, интернету, которые без электро-магнитных полей работать не будут, что у многих просто ломка начнется.
На счет зависимости людей от интернета полностью согласен, я даже знаю парочку людей которые и полу часа не могут без телефона Smiley
Да все мы уже зависим от телефонов и от компьютеров, просто кто-то больше, а кто-то меньше. А новое поколение вообще без них жить не сможет, потому что уже с малых лет со смартфонами не расстаётся.
так то да, сейчас уже выйти кудато и не взять телефон доставляет неудобства, даже договорится с кем то о встрече без телефона уже проблематично
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
legendary
Activity: 1946
Merit: 1000
300ват елекромагнитного излучения улибнуло, вобщето там 299теплового и может максимум 1 ват радиоволн екранированних металической коробкой, дальше не читал но разкажу реальную историю.
в одном селе поставили мобильную вишку и сразу жители етого села начали жаловатся на головную боль и всяческие недуги, ну значит собрались и написали письмо мобильному оператору так мол и так ви вот вишку поставили, а у нас теперь народ болеть начал, пришел им ответ "ето мол еще только цветочки, подождите ми вот кабель питания к вишке в следующем месяце протянем введем в експуатацию вот тогда вобще весело будет"  Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Quote
Доказано, что даже относительно слабого уровня длительное влияние электромагнитного излучения может вызвать рак, потерю памяти, болезни Альцгеймера и Паркинсона, импотенцию, разрушение хрусталика глаза, уменьшение количества красных кровяных телец.
Даже если это и доказано, то вряд ли абсолютное большинство последует рекомендациям и откажется жить в окружении источников электро-магнитного поля.
И обидно, если захочешь убежать на природу, то там все равно тебя достанут всякие сотовые вышки и линии электропередач. Остается только в тайгу, подальше от цивилизации, но тоже не хочется вообще дикарем существовать.
А чего обидного? Вон, всякие "кружки по интересам" создают же свои эко-поселения или что-то подобное. Не знаю, при лучине они там сидят, или нет, я к тому, что единомышленники всегда найдутся. Grin
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
Quote
Доказано, что даже относительно слабого уровня длительное влияние электромагнитного излучения может вызвать рак, потерю памяти, болезни Альцгеймера и Паркинсона, импотенцию, разрушение хрусталика глаза, уменьшение количества красных кровяных телец.
Даже если это и доказано, то вряд ли абсолютное большинство последует рекомендациям и откажется жить в окружении источников электро-магнитного поля.
И обидно, если захочешь убежать на природу, то там все равно тебя достанут всякие сотовые вышки и линии электропередач. Остается только в тайгу, подальше от цивилизации, но тоже не хочется вообще дикарем существовать.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Думаю если избавить людей от влияния электромагнитного облучения хуже им не станет даже наоборот начнут лучше себя чувствовать
физически да, но психически нет. люди настолько привыкли к телефонам, интернету, которые без электро-магнитных полей работать не будут, что у многих просто ломка начнется.
На счет зависимости людей от интернета полностью согласен, я даже знаю парочку людей которые и полу часа не могут без телефона Smiley
Да все мы уже зависим от телефонов и от компьютеров, просто кто-то больше, а кто-то меньше. А новое поколение вообще без них жить не сможет, потому что уже с малых лет со смартфонами не расстаётся.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Quote
Доказано, что даже относительно слабого уровня длительное влияние электромагнитного излучения может вызвать рак, потерю памяти, болезни Альцгеймера и Паркинсона, импотенцию, разрушение хрусталика глаза, уменьшение количества красных кровяных телец.
Даже если это и доказано, то вряд ли абсолютное большинство последует рекомендациям и откажется жить в окружении источников электро-магнитного поля.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Думаю если избавить людей от влияния электромагнитного облучения хуже им не станет даже наоборот начнут лучше себя чувствовать
физически да, но психически нет. люди настолько привыкли к телефонам, интернету, которые без электро-магнитных полей работать не будут, что у многих просто ломка начнется.
На счет зависимости людей от интернета полностью согласен, я даже знаю парочку людей которые и полу часа не могут без телефона Smiley
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Можно подумать, что программисты-компьютерщики потому и дистрофики, что все время сиднем сидят, и это у них от гиподинамии.
мне встречались только жирные сисадмины и программисты. бывают и спортсмены, но не те кто сисадмины. сисадмины жырные все, это связано с рационом питания: пиво, сигареты, чипсы и голые бабы на экране монитора
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
только добрался до темы... и первый вопрос на засыпку...

а почему 300 ватное магнитное полеHuh

это как они его выщитали тоHuh или по мощности БП, который стоит в сис блокеHuh
а монитор они щиталиHuh

ведь если у вас в компе стоит 300Вт БП, то этому компу уже лет 10 дык точно...
а если вашему компу лет 10, то логично предположить что у него еще ЭТЛ монитор...

а если я сижу за буком, у которого БП, для зарядки аккума имеет всего 45ВтHuh и при этом можно одновременно и заряжать и работать на буке...
т.е. можно сказать что бук потребляет при работе до 40Вт, то какое электро магнитное поле будет от негоHuh
или это завист от  того на каком я поле остановлюсь чтбы сварить себе вкусной кавочки на природе и перекурить а тем временем заглянуть в бук, а вдруг курс BTCитка уже до 17килофаксов стрельнул...

трава не наркотик а лишь путь к натурпродукту  Grin
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Думаю если избавить людей от влияния электромагнитного облучения хуже им не станет даже наоборот начнут лучше себя чувствовать
физически да, но психически нет. люди настолько привыкли к телефонам, интернету, которые без электро-магнитных полей работать не будут, что у многих просто ломка начнется.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
"Исследования ученых за
последние десятилетия
показывают, что
электромагнитная радиация
не менее опасна, чем
атомная.

Мы должны уже смириться с тем что нам дает прогресс. Уже не одно поколение вырабатывает в организме вещества для противодействию магнитнын перепадам. Если отказаться от этого то Мы не выживем
это уже как бред заучит. Неужели мы без вредной среды для своего организма уже жить не сможем? Всегда человек пытался избежать пагубного влияния на своё тело.
Думаю если избавить людей от влияния электромагнитного облучения хуже им не станет даже наоборот начнут лучше себя чувствовать
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
legendary
Activity: 1568
Merit: 1011
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Отправляете на данный
форум сообщения, явно
не голубинной почтой. И
в тоже время
призываете
окружающих, отказаться
и от интернета в том
числе. Так как вы тогда
сможете доносить до
масс свои идеи?.....
Будет человек выходить на улицу и орать пока не заберут куда нужно.
вредность новых технологий отменять никто не собирается но и их заслуги очернять тоже. Так что все остается на своих местах.
нужно снизить уровень вредных излучений а не запрещать все что под руку попадает.
Ну так вот и пришли к тому о чем я начал было разговор. Самое логичное это не отказываться от новых разработак а модифицировать уже имеющиеся. Нельзя останавливаться. А уж тем более двигаться назад. Продолжительность жизни человека, каменного века, была ничтожна по сравнению с тем сколько сейчас может жить человек. И это при том что в пещерах электричества не было, не говоря уж об электронике.
full member
Activity: 223
Merit: 250
Отправляете на данный
форум сообщения, явно
не голубинной почтой. И
в тоже время
призываете
окружающих, отказаться
и от интернета в том
числе. Так как вы тогда
сможете доносить до
масс свои идеи?.....
Будет человек выходить на улицу и орать пока не заберут куда нужно.
вредность новых технологий отменять никто не собирается но и их заслуги очернять тоже. Так что все остается на своих местах.
нужно снизить уровень вредных излучений а не запрещать все что под руку попадает.
sr. member
Activity: 256
Merit: 250
Отправляете на данный
форум сообщения, явно
не голубинной почтой. И
в тоже время
призываете
окружающих, отказаться
и от интернета в том
числе. Так как вы тогда
сможете доносить до
масс свои идеи?.....
Будет человек выходить на улицу и орать пока не заберут куда нужно.
вредность новых технологий отменять никто не собирается но и их заслуги очернять тоже. Так что все остается на своих местах.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Хочу добавить: так же резко уменьшается количество комаров в последние годы, но возможно это общая смена климата
На счет комаров. Ну не знаю. Лично я их каждым летом не пересчитываю но по общим впечатлениям, этих вурдалаков, меньше уж точно не стало. А за климат то с чего вы взяли?! Добра своей кормилице, цивилизация человечества, конечно мало принесла. Но глобальных изменений в общем положении дел в плане климатических условий, я все же не заметил. Да год от года, климат меняется. Но я таки не вижу предпосылок к панике. Скорее всего, правы те, кто предпологает что в мире все циклично.
Pages:
Jump to: