Pages:
Author

Topic: Вред электро-магнитных полей - page 5. (Read 5510 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Обшить стены, потолки и полы. Ферму в бункер и главный момент шапочку из фольги все вот ришение)))))
sr. member
Activity: 361
Merit: 250
Вот все пришли к выводу что вред есть. Как его можно измерить что б хоть както себя ограничить.
А как ты ограничишь вред от излучения? У меня в квартире ловит около 20-30 сетей вайфай+телефонные операторы+радио+ излучение всех эл.приборов. Выход один, уехать куда нибудь на острова, где нет такого количества электро-магнитных излучений Smiley.
full member
Activity: 181
Merit: 100
Вот все пришли к выводу что вред есть. Как его можно измерить что б хоть както себя ограничить.

Создать хайп-проект по выпуску Магнитнополеметра впору.
Лично я счтаю, что себя уже от этого никак не оградить. Кругом все напичкано электроникой, которая излучает что-то. Вариант жить в глухомани вряд ли кто рассматривает
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вот все пришли к выводу что вред есть. Как его можно измерить что б хоть както себя ограничить.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.

И как всегда у ученных по этому поводу есть куча мнений. Зачастую противоположных. Никто конкретно ничего не знает. Хотя люди умирают больше чем раньше.
Тут много факторов, которые не просчитаешь
Как бы все новые розроботки должны быть более безопасные чем предыдущие аналоги. Но я по поводу всего это го считаю что нечего заморачиваться так как в нашем мире все вредно. И если хочеш себя от всего оградить едь на необитаемый остров или в дремучий лес и живи там вдали от прогреса.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
чего только стоят мониторы двадцатилетней давности, на которые физически было больно смотреть. помню, тогда даже специальные очки были довольно популярны, которые уменьшали вред монитора на глаза. или так нам просто рассказывали производители их.

И не говори. Сложно даже представить как тогда ими пользоватся можно было. А все же сидели и лупали в них по тому что выхода другого не было. Да и на тот моент это был верх технологий.
legendary
Activity: 1540
Merit: 1004
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
чего только стоят мониторы двадцатилетней давности, на которые физически было больно смотреть. помню, тогда даже специальные очки были довольно популярны, которые уменьшали вред монитора на глаза. или так нам просто рассказывали производители их.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Раньше за вред электромагнитныхполей молоко выдавали.Хоть какое-то удовольствие было.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вот такая штука, когда подхожу к фермам у меня не ловит телефон. Я думаю что вреда от этого мне нет , а наоборот польза на перестает влиять излучение мобильной сети))) Фермы играют роль некого щита который меня оберигает.))) а реально ето не много мне не нравится.
добыча биткойн производится с помощью сильной вычислительной техники и использует большое количество электроэнергии, поэтому сказать что излучение отсутствует у ферм, нельзя. Так что если не влияет мобильный то влияет ферма.

Да это плохой эфект от добычи монеток. Единственное что можно сделать это перенести все творчество в одельное помещение.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Вот такая штука, когда подхожу к фермам у меня не ловит телефон. Я думаю что вреда от этого мне нет , а наоборот польза на перестает влиять излучение мобильной сети))) Фермы играют роль некого щита который меня оберигает.))) а реально ето не много мне не нравится.
добыча биткойн производится с помощью сильной вычислительной техники и использует большое количество электроэнергии, поэтому сказать что излучение отсутствует у ферм, нельзя. Так что если не влияет мобильный то влияет ферма.
full member
Activity: 224
Merit: 100
Вот такая штука, когда подхожу к фермам у меня не ловит телефон. Я думаю что вреда от этого мне нет , а наоборот польза на перестает влиять излучение мобильной сети))) Фермы играют роль некого щита который меня оберигает.))) а реально ето не много мне не нравится.
full member
Activity: 185
Merit: 100
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
о старых и новых компах можно много говорить. Начиная с мониторов уже разница в количестве вреда для человека огромная. Дело в том что на нас влияют и микроволновые печи и телевизоры тоже, но вред больше всего приносят те приборы, которые с нами контактируют постоянно и больше всего. Даже от телевизора можно дальше сидеть чтобы уменьшить вред, но комп и телефон это бомба.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.

И как всегда у ученных по этому поводу есть куча мнений. Зачастую противоположных. Никто конкретно ничего не знает. Хотя люди умирают больше чем раньше.
Тут много факторов, которые не просчитаешь
так люди умирают и от других причин. И это верно. Если взять суточную сводку происшествий на автодорогах, то по данным смертей будет столько как будто война идет. И это каждый день. Так что волны это меньшая наша проблема.
sr. member
Activity: 428
Merit: 250
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
вообще то по идее все новое должно быть более безопаснее чем старое. Но мне кажется что это не всегда так. Например проводные наушники лучше чем хендфри, б то мозг за целый день от него закипает.
full member
Activity: 177
Merit: 100
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.

И как всегда у ученных по этому поводу есть куча мнений. Зачастую противоположных. Никто конкретно ничего не знает. Хотя люди умирают больше чем раньше.
Тут много факторов, которые не просчитаешь
sr. member
Activity: 798
Merit: 253
Да мне кажеться что как раз таки новые компьютера не так вредны как старые, намного вреднее волны от телефона.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Наш организм только приспосабливается к тем факторам которые существуют уже и появляются новые. А в идеале это не нормально когда есть такие волны где их быть не должно.
да, если бы удалось перенести человека из какого-то века до нашей эры его организм не много протянул бы в наших условиях, так что может уже через поколение организм будущих людей вообще не будет обращать внимание на электромагнитные поля и волны.
это действительно так. Поэтому даже теорию о возрождении динозавров можно отбросить, потому что в нашем мире они жить не смогут . Воздух пища и эл-волны все для них губительно будет.
full member
Activity: 233
Merit: 250
sr. member
Activity: 240
Merit: 250
Информации о электромагнитных полях и излучениях, а также их воздействия на организм очень много. И вся кардинально отличается друг от друга. Но понятно одно что человек тоже имеет такое же электромагнитное поле и излучение, правда немножко отличается оно от того какое излучают приборы, но достаточно сильное чтобы заставлять все клетки в организме работать. Но я считаю что когда встречаются человеческое биополе с другим, то тогда однозначно начинаются неполадки в организме.
full member
Activity: 171
Merit: 100
я думаю не сильно вредны эти поля, хотя у каждого организм индивидуальный, но для 95 процентов не вредны
например беспроводной интернет очень вредный для детей. Волны сильно влияют на формирование психики молодого организма. Так что можно сделать выводы.
Pages:
Jump to: